Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35: обмен опытом > [ix35] Тюнинг и аксессуары
[ix35] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 15:08   #1
vadymzadorozhnyy
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для vadymzadorozhnyy
 


Багажник на крышу 35-й

Коллеги! Пошу поделится опытом приобретения (изготовления) багажных поперечин на 35-й. Желательно побюджетней вариантик, не для понтов. Очень-но люблю лодку возить накачанной. Спасибо.
vadymzadorozhnyy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.06.2011, 15:20   #2
snq2000
Ветеран форума
 
Аватар для snq2000
 


А чем ваши рейлинги от тушкановских отличаются? Если различий нет, то от ВАЗ2111 самое оно. За четыре года проверено много раз.
snq2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 15:32   #3
vadymzadorozhnyy
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для vadymzadorozhnyy
 


Отличаются. У моей машины они вплотную к крыше. Да и жигулевская корзинка на крыше претендующего на звание кроссовера авто это уж совсем жесть. Тем более, что под лодку желается поперечины подальше вдоль по кузову разнести. Да и установка-снятие попроще: приехал в гараж: кинул поперечиы, сверху лодку и вперед. Вернулся с рыбалки - в обратном поряке. Только не советуйте поперечины к лодке крепить
vadymzadorozhnyy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 16:16   #4
mve
Ветеран форума
 
Аватар для mve
 


Есть в Питере завод по производству багажников. Называются "Атлант".
__________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают ...

Замены 2.0 и 2.7

Народ - источник власти.
mve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 16:23   #5
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


vadymzadorozhnyy, если варианты от Жедулей не айс, то можно заказать на Ебэе. Но он затратный.
Хотя данные лоты в Украину не отправляют, можно найти посредника и через него купить. Доставка будет $120 и посреднику $20 + стоимость комплекта. Варианта два, мне по-душе первый, потому, что это оригинал, и красиво, не будут свистеть на скорости, как и предидущий вариант для нашего Тушкана. Второй вариант для машинки без штатных рейлингов.
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2010-...item2c5c357e8a
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2010-...item3cb544a7a9

Последний раз редактировалось Дед Эндрю; 06.06.2011 в 16:31.
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дед Эндрю, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.06.2011, 17:45   #6
vadymzadorozhnyy
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для vadymzadorozhnyy
 


Спасибо! Конечно красиво, и такие поперечины можно возить постоянно... За них и заплатить не жалко. Но как эту покупку провернуть не представляю. В любом случае спасибо. Теперь знаю, что я хочу. В "Атлант"-е похожего не нашел. Смотреть MontBlanc или Thule не буду принципиально: считаю, что цены у них неадекватные. Буду искать у интернет трейдеров. О результатах сообщу.
vadymzadorozhnyy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 19:40   #7
X-ray
Ветеран форума
 
Аватар для X-ray
 


а такой не подойдет? MontBlanc 2520
брал 2 года назад за 2 тыс. руб. новым
X-ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 16:08   #8
Sergsh
Я тут недавно
 
Аватар для Sergsh
 


Народ. видимо надо дождатся того кто проторит дорогу. По сути сколько не лазил по инету, в инет магазинах либо фотки к багажникам публикуют от балды либо не понимают что за специфические дуги у яикса. Bestparts сдуру анонсровало продажу багажников мон блан за 6к да они кудато сразу делись во висит за 11 тыщ...... хотя я по городу уже видел яиксы с дугами..... в следующий раз обязательно спрошу прям на перерестке.

А по сути , выкладывайте модели и производителя багажников, кои сами себе поставили.
Sergsh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 16:58   #9
Oleg_S
Основатель Клуба
 
Аватар для Oleg_S
 


Проще тем у кого вообще дуг нет, они могут купить такие. Вот только интересно, смогут ли они удержать хотя бы небольшой бокс?
Oleg_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Oleg_S, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.09.2011, 21:16   #10
Party3an
Завсегдатай
 
Аватар для Party3an
 


В начале лета купил багажник, повесил бокс и сгонял на юг. Багажник брал на Юноне польский для сплошного рейлинга за 4000 р. Но хочу заметить, что это не рейлинги это жуткая породия на них. Лодку на них точно возить не стоит, не к чему привязывать. Если я на тушке ковер 4м в рулоне и 2,5 м ДСП плиты вез одновременно и все это было привязано не только к багажнику но и к рейлингам, то на иксе при укладывании 2м листов карболита я не знал как их укрепить, поскольку поперек машины зацепить не за что.
__________________
Party3an вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ebaymotor
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подсветка в багажник alex-sat [Tucson] Своими силами 93 13.12.2016 12:01
Коврик (поддон) в багажник IL-77 [Tucson] Тюнинг и аксессуары 161 24.11.2015 11:44
Сетка в багажник? dipper [Tucson] Тюнинг и аксессуары 49 18.09.2012 14:41
Поцарапал лобовое и крышу - чинить или оставить как есть? iShadow [Tucson] Кузов и салон 13 15.06.2012 01:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin