Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2008, 20:55   #1911
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Цитата:
Сообщение от Гость из Питера Посмотреть сообщение
но реально они продают их (не знаю, как другие салоны) с уже установленными допами тысяч на 40
"Нипоняль"...
Это как получается - салон сбагривает "завалявшиеся" доп-ы,не спрашивая - надо они тебе или нет?
Это практика конкретного Автомира (у нас тут салон скоро откроется) или практика крупных городов?
ЗЫ.Вообще - бред-бредище...бизнец по-русски...
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.09.2008, 21:03   #1912
Гость из Питера
Завсегдатай
 
Аватар для Гость из Питера
 


Цитата:
Сообщение от Папенька(с) Посмотреть сообщение
"Нипоняль"...
Это как получается - салон сбагривает "завалявшиеся" доп-ы,не спрашивая - надо они тебе или нет?
Это практика конкретного Автомира (у нас тут салон скоро откроется) или практика крупных городов?
ЗЫ.Вообще - бред-бредище...бизнец по-русски...
Меня это тоже удивило - лишний плюс в пользу Туссона. Хотя в других салонах может по другому.
__________________

Гость из Питера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2008, 21:06   #1913
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Папенька(с),
Это практика салонов. По весне кргда ждал машину в салоне в свободной продаже стоял Туксан с допами на 50 тыров - хошь бери и сразу и уезжай... Или подожди месяц поставки...
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2008, 21:32   #1914
Гость из Питера
Завсегдатай
 
Аватар для Гость из Питера
 


Цитата:
Сообщение от Men Посмотреть сообщение
Папенька(с),
Это практика салонов. По весне кргда ждал машину в салоне в свободной продаже стоял Туксан с допами на 50 тыров - хошь бери и сразу и уезжай... Или подожди месяц поставки...
Мне там сказали , что торгуют тем что есть в наличии и дали список - штук 50 Сузук , и все с уже установленными допами . На вопрос о возможности заказа сказали, что можно, но на дорогие комплектации. Не понимаю, ведь так клиенты и теряются.
__________________

Гость из Питера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2008, 00:37   #1915
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Цитата:
Сообщение от Men Посмотреть сообщение
Это практика салонов. По весне кргда ждал машину в салоне в свободной продаже стоял Туксан с допами на 50 тыров - хошь бери и сразу и уезжай... Или подожди месяц поставки...
Если это была не "клиентская" машина,от которой,в последний момент отказались - значит, до нас не дошли еще эти светлые идеи.
Мне предлагали забрать Тушкана "прям щас".Либо дизель на ручке(я даже задумался,но слишком много нужного нету в комплектации) ,либо бензин 2,7.
О доп-ах даже никто не заикался...

Цитата:
Сообщение от Гость из Питера Посмотреть сообщение
штук 50 Сузук , и все с уже установленными допами .
А вот это уже - тот самый бизнец по-русски.Уроды(с).

Добавлено через 4 минуты

Дочитал до этого места...
Цитата:
Сообщение от Гость из Питера Посмотреть сообщение
На вопрос о возможности заказа сказали, что можно, но на дорогие комплектации.
А вот это - не бизнец вообще ,а,извините - пИзнец.Форменное шапито.Я бы,в ответ на такое предложение, посоветовал закрыть, к едреней матери, салон.Чтобы не мучить мозги ни себе,ни потенциальным клиентам.
Это хто,Автомир так работает?Нашим существующим салонам можно не опасаться...

Последний раз редактировалось Папенька(с); 20.09.2008 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2008, 07:47   #1916
val_kaz
Тут живет
 
Аватар для val_kaz
 


Привет всем владельца Туссана. Вот почитал я всё что написано в этом форуме. Создалось впечатление что хуже машины нет. Сам езжу нв Хундай Матрикс. Пробег 74 000 км. Проблем не было. Вы так устраняете поломки, которые даже не возникают на жигулях с такой же эксплуатацией. Ничего не понимаю. Менять амортизаторы, втулки , резинки в ходовой после 30 000 тыс км пробега это нечто. У меня была таврия когда то. Так вот на ней это была норма. Была 6-ка жикуди,Шкода Фелиция и Рено Клио Символ. Сейчас Матрикс. Всё что описано в этом форуме, это просто из области какой то фантастики. Такого я не встречал ни на какой машине, которой владел. Вот очень хочется понять, почему столько много Туссанов покупают люди? Ведь судя по отзывам их подстерегают неприятности чутли не через несколько дней эксплуатации. И вообще что это за машина такая, которая просто не вылезает из ремонта, хотя и гарантийного. Извините если кого обидел. Но помоему после всего что я прочитал на этом форуме хочется написать письмо в представительство Хундай.
val_kaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2008, 10:44   #1917
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от val_kaz Посмотреть сообщение
Вот почитал я всё что написано в этом форуме
Да ты что??? Прямо таки ВСЁ прочитал? Ну ты даешь! Я уже год скоро тут и то не все прочитал, а ты за два дня осилил... Гений!. Вот жаль, что я такой тупой и не смог так как ты,раз и за два дня:
Цитата:
Сообщение от val_kaz Посмотреть сообщение
почитал я всё что написано в этом форуме

val_kaz, один совет - не покупай Тушкана, нафик он тебе не нужен. Покупай жигули, они ведь по твоему мнению надежны и вообще супертачка... Про Шкоду не надо ля-ля, пять лет эксплуатации Октавии приучили меня к мысли, что любое железо может сломаться. А вообще есть тема:http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=3074, а также противоположная ей http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=4758. Ты ОБЕ прочитай еще раз (я помню,что ты ВСЁ прочитал, но все таки...).

В профиле у тебя "Жду",а чего ждешь, если не секрет? Если того,что тебя все кинутся переубеждать - зря. Мы свой выбор сделали и объективно пишем, что хорошо в машине, что нет. Ты волен сделать свой выбор, но еще раз: не покупай Тушкана, не надо себя насиловать!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от val_kaz Посмотреть сообщение
Сам езжу нв Хундай Матрикс.
Ты не ошибся? Может у табя Майбах Матрикс? Вот он за 74 000 точно не должен сломаться, А Хундай - гов..о, сразу ломается, и чего некоторые наши одноклубники имеют по два Тушкана в семье,или второго (следующего) покупают, вот не умные люди... Такие же как и я...

Последний раз редактировалось Grazhdanin; 20.09.2008 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Вверх
, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.09.2008, 12:27   #1918
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Цитата:
Сообщение от val_kaz Посмотреть сообщение
Вот почитал я всё что написано в этом форуме. Создалось впечатление что хуже машины нет.
Интересно...
За две недели достаточно вдумчивого чтения - у меня не создалось такого впечатления.Правда,я прочитал не все.
На форумах Аута или СГВ возгласов,типа "будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылесоса"(с) - не меньше...если не больше.
Думаю,здесь твое прочтение "всего" ограничилось именно подобными высказываниями.
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2008, 22:51   #1919
Гость из Питера
Завсегдатай
 
Аватар для Гость из Питера
 


С каждой машиной могут быть проблемы, когда выбирал своего Ланса тоже разного начитался. Но за два года эксплуатации , прчём не в самых лучших условиях, никаких (тьфу, тьфу, тьфу ) проблем.
__________________

Гость из Питера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 02:15   #1920
val_kaz
Тут живет
 
Аватар для val_kaz
 


Конечно я не всё прочитал. Всё прочитать не реально. Прочитал про то как очень многие ищут стуки в подвесках после 5 000 км и более эксплуатации автомобиля. Про то как производят замену амортизаторов не проехав и 30 000 км. Для меня это не привычно. Не было у меня такого в моей практике владения автомобилей. Когда продавал Шкоду Фелицию был пробег 120 000 и наконечники рулевой ещё были родные и стуков не издавали. Рено было продано на 96 000 км. На 80 000 была только замена амортизаторов. Просто в моём понимании внедорожник это больший ресурс и запас прочности. Если он расчитан на эксплуатацию вне ровных дорог, то по ровным он должен долго не ломаться. Я оставил предоплату в Рольфе Алтуфьево за Туусан 2.0 авт. И потом полез на этот форум. Начитавшись я честно был в шоке. Владею Хундаем Матриксом. 74.000 пробег и проблем не было. И конечно сомневаюсь теперь в своём выборе.
val_kaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin