Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Автотуризм, бездорожье, путешествия
Автотуризм, бездорожье, путешествия Раздел для обмена впечатлениями о поездках, путешествиях и приключениях на Тушкане и без него, как по России, так и по зарубежью, как по дорогам, так и вне их.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2007, 23:47   #1
dim
TucsonDiscoveryTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для dim
 


01/12/07 Туда и обратно

В норе под землей жил-был хоббит. Не в мерзкой грязной и сырой норе, где не на что сесть и нечего съесть, но и не в пустом песчанике, где полным-полно червей. Нет, это была хоббичья нора, а значит - благоустроенная и уютная. Вела в нее зеленая дверь, круглая, как люк, с ярко-желтой медной ручкой посредине. За дверью - прихожая, похожая на штольню: стены ее были облицованы плитками, паркетный пол был устлан ковром, на котором стояли полированные стулья, на стене висели крючки для одежды (хоббит любил принимать гостей), а самое главное - в этой прихожей никогда не было ни дыма, ни чада. По обе стороны прохода находилось множество маленьких круглых дверей. Верхних этажей хоббиты не признают, поэтому спальни и комнаты для гостей (а их было великое множество), кладовые (их было несколько), погреба, гардеробные (все комнаты, специально для этого отведенные, были набиты одеждой), кухня, столовая - все это, разделенное проходом, находилось на одном уровне....

Да будет известно форумчанам, что наш соратник, Ilya приложил немало усилий что бы создать большой геокешерский тайник.

На поиски его творения готовится отправиться небольшая экспедиция в составе Dim и Piper при поддержке и участии их жен и детей. Экспедиция в Хоббитанию будет долгой и трудной, и еще пара экипажей может оказаться кстати.

Выезд намечается на предрассветный час субботы первого дня зимы.
Направление - Хоббитшир и, вероятно, близлежащие земли в том числе Мглистые горы и Темнолесье.
Продолжительность - до победного (возможно, и вместо выборов).
Формат покатушек - откуда мне знать! С собой берется вся внедорожная экипировка и НЗ съестного (сосиски + чай).

http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=3304

Так кто готов составить компанию бесстрашным рыцарям в трудном походе?

dim вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.11.2007, 10:41   #2
abzats
Ветеран форума
 
Аватар для abzats
 


я готов составить компанию! от меня толку мало, но за компанию я всегда готов!
__________________
Дорога-есть жизнь


abzats вне форума   Вверх
Старый 26.11.2007, 14:23   #3
mos-ad
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для mos-ad
 


dim, эх...вот елси бы быть уверенным на 100% что тайник можно взять с первого раза, в первый день зимы я бы поехал, да и остался бы на 2 день зимы, но, к сожалению, 2 декабря у меня занято и конечно же не выборами
__________________
С уважением, Денис!
mos-ad вне форума   Вверх
Старый 26.11.2007, 14:25   #4
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


dim,
За субботу реально управиться? В воскресенье работаю. Книжку не читал,поэтому смогу быть только тягловой силой.
__________________
kliv вне форума   Вверх
Старый 26.11.2007, 15:38   #5
dim
TucsonDiscoveryTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для dim
 


Цитата:
Сообщение от mos-ad Посмотреть сообщение
dim, эх...вот елси бы быть уверенным на 100% что тайник можно взять с первого раза,
Никогда нельзя быть увереным что тайник можно взять с первого раза. А что там придумал Илья - я не знаю.
Пока что перечитываю книгу
dim вне форума   Вверх
Старый 26.11.2007, 15:46   #6
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


dim,
Уточню вопрос. Поездка одним днём?
__________________
kliv вне форума   Вверх
Старый 26.11.2007, 15:49   #7
mos-ad
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для mos-ad
 


Цитата:
Сообщение от kliv Посмотреть сообщение
Уточню вопрос. Поездка одним днём?
я так понимаю, что если за один день тайник не будет взят, то Дим и Пипер отсануться там на ночлег....

PS: Клив, может поедем с ними, а если все будет затягиваться, то вренемся?
__________________
С уважением, Денис!
mos-ad вне форума   Вверх
Старый 26.11.2007, 15:50   #8
Проводница
Тут живет
 
Аватар для Проводница
 


ну... взять/не взять - прецеденты были (Шатур).

а с возвращением в субботу...

господа, они (Dim и Piper) едут с детьми и женами.
И как же в таком раскладе мы не вернемся в субботу вечером?

а тайник - ну, возьмем часть накрайняк - потом еще раз наведаемся. Если не удастся коллективным разумом разгадать тайны Ilya
Проводница вне форума   Вверх
Старый 26.11.2007, 15:55   #9
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Цитата
Сообщение от Проводница Посмотреть сообщение
господа, они (Dim и Piper) едут с детьми и женами.
И как же в таком раскладе мы не вернемся в субботу вечером?
Да кто вас,путешественников знает.. Я еду.
__________________
kliv вне форума   Вверх
Старый 26.11.2007, 15:57   #10
dim
TucsonDiscoveryTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для dim
 


Цитата:
Сообщение от kliv Посмотреть сообщение
Да кто вас,путешественников знает.. Я еду.
Вот это правильно. Кто нас может знать? А жены они на то и ЖЕНЫ чтоб идти на все с мужьями... Или я что то не понимаю в женщинах?
dim вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
out-and-home, Туда, обратно
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОЕЗДКА В ДИВНОМОРСК и ОБРАТНО Dimsson Автотуризм, бездорожье, путешествия 6 06.08.2009 12:32
Ростов - Москва - Питер и обратно Дмитренко Игорь Автотуризм, бездорожье, путешествия 0 16.09.2007 23:10
Киев-Таллинн и обратно. Бродяга Автотуризм, бездорожье, путешествия 0 16.09.2007 00:31
СПБ-Петразоводск и обратно kz_kz Автотуризм, бездорожье, путешествия 0 18.03.2006 11:01



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin