Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2007, 21:49   #1
Agent975
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Agent975
 


Права в розыске,что делать?

Добрый вечер!Произошла в воскресение со мной такая история.В12.30 ночи с семьёй возвращался домой совершенно трезвый от мамы.На АК.Королева слегка привысил скорость за что и был остановлен гаишником.Ну виноват так я и не спорю готов оплатить штрав.Сел к нему в машину и жду когда начнёт писать притокол.Он молча по рации запрашивает данные на владельца прав называя номер моего удостоверения.Результат по рации просят перезвонить на телефон.Я в машине сижу.Выясняется что мои права в розыске с 2000 года.Я поинтересовался кто это вместо меня подал о прапаже или краже моих прав?Также мне было сказано что такой же номер прав числится еще за кем то а он в федеральном розыске с подпиской о не выезде.Номер и всё всё одинаковое только Ф.И.О. другие.Короче часа 2 мы провели на пикете в конце ярославки где мне тыкали монитор компа с этой белебердой.Говорят изымем права.давайте что то взамен говорю я.заканчивается все очень просто.Вернулись мы на Королёва где гаишник сказал посидеть в своей машине пока он напишет рапорт.Потом пригласил в машину и просто напросто попросил денег открытым текстом за то что он меня отпустит но с расчетом что еще надо поделиться с капитаном на пикете.Дал я ему денег т.к. в 3 часа ночи бодаться сил уже не было да и жена с дочерью уже на взводе.Я понял что он первоночально денег хотел.Но пробив сегодня через знакомых в гаи выяснил что права то так и остались в розыске и что теперь делать ума не приложу.Подскажите!!!
__________________

Agent975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.11.2007, 22:04   #2
sennikov
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для sennikov
 


Права надо срочно менять под любым предлогом, или это новый развод на деньги у гайцов такой, но все-таки лучше поменять, не рассказывая о случившемся и не намекая на то что они в розыске.
__________________

[url=http://www.***************][img]
sennikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2007, 22:07   #3
Agent975
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Agent975
 


Цитата
Сообщение от sennikov
Права надо срочно менять под любым предлогом, или это новый развод на деньги у гайцов такой, но все-таки лучше поменять, не рассказывая о случившемся и не намекая на то что они в розыске.
__________________
при смене то все равно это может выплыть.а менять их действительно уже пора до 02.08.
__________________

Agent975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2007, 22:17   #4
sennikov
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для sennikov
 


Цитата:
Сообщение от Agent975
при смене то все равно это может выплыть
Ну по любому же надо менять), так лучше раньше, нежели до 02.08 отстегивать за непонято что - за бред какой-то. Если, конечно, они у Вас настоящие))), не в обиду)))
__________________

[url=http://www.***************][img]
sennikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2007, 22:20   #5
Agent975
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Agent975
 


Цитата
Сообщение от sennikov
Если, конечно, они у Вас настоящие))), не в обиду)))
права то нормальные получал лично на б.ордынке.получается что с такими правами я езжу с 2000 года.
__________________

Agent975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2007, 22:21   #6
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Скорее всего ненастоящие (подделка) у того мужика, которого разыскивают. Вот вместе с его ФИО номер прав и попал в базу данных. Что делать в данной ситуации - не знаю. Можно попробовать обратиться с вопросом на GAI.RU. Или к юристу. Или к знакомому оперу-розыскнику. Поговорить, разведать ситуацию...
При смене прав вопрос все равно всплывет...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2007, 22:25   #7
Agent975
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Agent975
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Скорее всего ненастоящие (подделка) у того мужика, которого разыскивают. Вот вместе с его ФИО номер прав и попал в базу данных. Что делать в данной ситуации - не знаю. Можно попробовать обратиться с вопросом на GAI.RU. Или к юристу. Или к знакомому оперу-розыскнику. Поговорить, разведать ситуацию...
При смене прав вопрос все равно всплывет...
__________________
в базе где указано что права в розыске есть телефон.я туда позвонил сегодня.оказалось это телефон учебного комбината на нижних полях.куда мне и было предложено приехать для разберательства со всеми документами из учебки.будет время подъеду.
__________________


Последний раз редактировалось Agent975; 06.11.2007 в 23:19.
Agent975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 08:48   #8
Basil
Ветеран форума
 
Аватар для Basil
 


Цитата
Сообщение от sennikov
Права надо срочно менять под любым предлогом, или это новый развод на деньги у гайцов такой, но все-таки лучше поменять, не рассказывая о случившемся и не намекая на то что они в розыске.
Неделю назад менял свои права по сроку, проверяют в обязательном порядке, пока не решишь вопрос о снятии прав с розыска о новых и думать нечего.
Начинать надо с инициатора розыска, потому как самое гнусное, что снять розыск может только то подразделение, которое этот розыск и объявило, можно было б и через вышестоящие организации, но они только могут оказать давление на инициатора.

Цитата:
Сообщение от Agent975
в базе где указано что права в розыске есть телефон.я туда позвонил сегодня.оказалось это телефон учебного комбината на нижних полях
На сколько знаю на Нижних полях находятся вещевые склады ГУВД, может есть и какой-нить учебный комбинат, но очень сомнительно что он может являться инициатором розыска, статус не тот. Так что выясни поточнее инициатора, должны фигурировать подразделение и фамилия должностного лица, заявившего розыск.
__________________
Все мы ошибаемся, одни чаще, другие всё время
Basil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 09:22   #9
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


И все-таки все должно быть чуть проще... Скорее всего идешь в свое "любимое" где права менять буш, там все вопросы и закроешь... Пусть берут на экспертизу, пусть, пусть , пусть....и всё.
У меня так ездила машина двойник по докам. Она была снята с учета и по базе числилась за другим человеком. В итоге я приехал в свое гаи, где ставил на учет, предоставил им сови документы, написал заявление, что не ОСЕЛ....провели экспертизу машины и доков...выдали все обратно....с изменением в базе гаи....а что уж там с той машиной и как они ее вычисляли, мне было пофиг... Ах да, мне еще выдали справку, что я и моя машина и мои документы настоящие...так и продал...
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 10:26   #10
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Сергений
Ах да, мне еще выдали справку, что я и моя машина и мои документы настоящие...так и продал...
Теперь надо с правами тоже справку возить, что они - настоящие, а ты - это ты, а не другой дядя ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Права, делать, розыске, что
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Международные права Ember Юридический уголок 138 13.07.2018 13:11
Потерял ПРАВА, СТС, Паспорт (в общем все потерял) что делать? KG2007 Юридический уголок 19 28.12.2009 12:26
Где искать водительские права? И что же делать если отказываются продлевать времянку? SvM Юридический уголок 36 07.04.2009 10:25
как вернуть права? суд был. гал Юридический уголок 6 29.01.2008 14:36
Забыл ПРАВА Dynamique Юридический уголок 41 26.09.2007 11:39



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin