Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > Черный список
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2007, 23:49   #1
Yuricsson
TucsonDiscoveryTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Yuricsson
 


Интернет от QWERTY (Центел) мастдай

Окончательно запарили провайдеры. Постоянно выключается интернет, сервис вежливый, но отвратительный, даже если дозвонишься. В общем, буду менять. Раньше хоть тарифы держали хорошие, теперь уже не успевают.
Короче, отрицательная рекоммендация.
__________________
Любишь кататься - люби и саночки ломать...
Peradorcas concinna 2.0 АКПП, AquaSilver
Yuricsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.08.2007, 02:24   #2
SLK
Ветеран форума
 
Аватар для SLK
 


Цитата:
Сообщение от Yuricsson
Окончательно запарили провайдеры. Постоянно выключается интернет, сервис вежливый, но отвратительный, даже если дозвонишься. В общем, буду менять. Раньше хоть тарифы держали хорошие, теперь уже не успевают.
Короче, отрицательная рекоммендация.
+1. Присоединяюсь.
Хотел у них вторую линию провести, так они заказ потеряли, после того, как я им устроил "головомойку" они извинились и предложили выбрать удобное для меня время, но их ТУПОСТЬ и ДЕБИЛИЗМ при решении этого простого вопроса заставил меня серьезно задуматься об их компетенции и "вменяемости". Конечно после всего, я отказался от подключения. Мой знакомый пользуется услугами этого провайдера, не доволен жутко, в первую очередь, что постоянно разрывает соединение, а в службу поддержки не дозвониться.
SLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2007, 10:09   #3
ZAV
Тут живет
 
Аватар для ZAV
 


+1. Знакомый отказался от их услуг. Постоянные разрывы, скорость не соответствует заявленной.
По моим рекомендациям перебрался на стрим
ZAV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2007, 10:35   #4
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Сейчас "сижу" на Центеле - проблем нет. Аварийные ситуации редки и исправляются быстро, реакция оперативная, технари вменяемые, скорость устраивает (у меня не безлимитка) ...
До этого был на Корбине - вот это кошмар ...
Так что пока менять провайдера не намерен...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2007, 10:53   #5
Patr
Ветеран форума
 
Аватар для Patr
 


А у нас в QWERTY было все хорошо полгода, но они 18 июня отключились на какуюто перенастройку оборудования на день-два и ДО СИХ ПОР НЕ ВКЛЮЧАТСЯ.
Каждый звонок в сервис службу начинается вежливым ожиданием на 15-27 минут и заканчивается обещанием "послезавтра" все включить. И ни фига... Задумался о переподключении. Пока из вариантов АКАДО и ИНФОЛАЙН.

Кто живет в СВАО - к кому еще подключен - какие ощущения - подскажите!!!

Добавлено через 12 минут
Scorp, а ваш район "переподключали" уже? Я у них спрашивал - они это делают по районам и связь отрубают от 2 дней до 2 недель. А у нас не работает инет уже почти 3 недели....
__________________
Patr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2007, 11:59   #6
Yuricsson
TucsonDiscoveryTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Yuricsson
 


У меня Центел работал раньше 1,5 года без проблем. Как только они стали называть себя кверти, а потом вся эта фигня с перенастройками, переходами на "нео-сеть" - тут все и началось. То понос, то золотуха.
Внешние smtp перекрыли, smtp.qwerty.ru не работает в моем случае (адрес не в их домене). Уже два месяца пытаюсь решить глобальную проблему с почтой, и периодически - проблемы со связью.
Вчера вот интернет все-таки включился после недели звонков в отдел контроля качества, но уже несколько раз "подвисал" минут на 5.
В феврале подавал заявку на ТВ, так этот наряд до сих пор открытый висит!

Цитата:
Сообщение от Scorp
До этого был на Корбине - вот это кошмар ...
А чуть подробнее не расскажешь? Я только-только на них прицелился...
Телевидение ихнее не пробовал? На форуме у них как будто меньше мата, чем на центеловском.

А в "Белый список" можно какого-нибудь провайдера отнести? Чтобы безлимит (нормальный, реально без ограничений на трафик) и скорость адекватная? У меня пока опыт из двух - Коптево и Кверти. Оба гуляют в черный.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Patr
Задумался о переподключении. Пока из вариантов АКАДО и ИНФОЛАЙН.

Кто живет в СВАО - к кому еще подключен - какие ощущения - подскажите!!!
У знакомого АКАДО. ТВ работает нормально, интернет вроде тоже адекватный. Но у них вроде не совсем безлимитный безлимит. Есть какие-то ограничения на суммарный трафик, которые выявляются по ходу. У Центела (Кверти), например, написано, что при более 40% среднесуточной загрузке канала, следующие сутки будете курить на низкой скорости. У АКАДО вроде суммарный месячный трафик как-то считается...
__________________
Любишь кататься - люби и саночки ломать...
Peradorcas concinna 2.0 АКПП, AquaSilver

Последний раз редактировалось Yuricsson; 07.08.2007 в 11:54.
Yuricsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2007, 12:02   #7
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Patr
Scorp, а ваш район "переподключали" уже? Я у них спрашивал - они это делают по районам и связь отрубают от 2 дней до 2 недель. А у нас не работает инет уже почти 3 недели....
Пока еще не "переподключали"... Ждемс...

Цитата:
Сообщение от Yuricsson
А чуть подробнее не расскажешь?
А что подробнее?.. Я от них ушел больше года назад. Тогда это была не Сеть, а одно мучение - постоянные отключения, тормоза. Техподдержка невменяемая и ленивая, советы по устранению проблем бредовые даже с точки зрения простого ламера - типичные отмазы. Оперативности в устранении проблем - никакой, типа: "когда соберемся - тогда и сделаем (если сделаем)". Совковость типа: "вас много - я один", "не нравится - не ешь" и т.п. Ругался я с ними много и долго...
А вот с Центелом пока ругаться не приходилось, хотя некоторые "заковыки" уже обсуждал и выяснял. Но это по мелочи. Радует терпеливость спецов техподдержки и готовность отвечать даже на "глупые" вопросы. Так что разница с Корбиной очень заметная...

Цитата:
Сообщение от Yuricsson
Телевидение ихнее не пробовал?
Нет... У меня сейчас QWERTY-TV - оченно даже неплохо (правда только на компе, на телики завести все никак не соберусь)...

Цитата:
Сообщение от Yuricsson
На форуме у них как будто меньше мата, чем на центеловском.
"Их" форум - еще не показатель ... Я в свое время сидел на окружном форуме СВАО (частном) - вот там да-а-а ... Даже раздел специальный был про провайдеров, а там бооольшая тема "Корбина или Центел". Собственно, под воздействием этой темы я на Центел и перешел. Пока не жалею...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 19:11   #8
Goga
Завсегдатай
 
Аватар для Goga
 


QWERTY два года проблем почти нет.
Goga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 22:29   #9
SLK
Ветеран форума
 
Аватар для SLK
 


Цитата:
Сообщение от Goga
QWERTY два года проблем почти нет.
Это, наверное, зависит от района и от модернизации сетей в них, потому что мнения уж больно противоречивые складываются.
SLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 22:52   #10
Patr
Ветеран форума
 
Аватар для Patr
 


У меня QWERTY заработал!!!
НО: связи не было ровно 3!!!!! НЕДЕЛИ!!!! Многовато.
В остальном претензий не было. Посмотрим, что будет дальше.
__________________
Patr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
qwerty, Интернет, Центел, мастдай
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дача и интернет?! Epsi Домашнее обустройство 128 25.10.2022 13:34
Интернет Стрим vev57 Черный список 23 16.10.2010 14:01
Интернет 2com Выдра Черный список 0 13.02.2008 02:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin