Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2013, 12:30   #2341
Katarsis
Я тут недавно
 
Аватар для Katarsis
 


Цитата:
Сообщение от Олег-Томск Посмотреть сообщение



дык может тогда и на крузака замахнуться
Нет кукурузер как и пайф "по деньгам" чуток не выходит), там разница в 400-800к + ) насчет комплектующих спасибо , да я посмотрел (опять благодаря вам) но там разница есть но не так существенна всего 30% больше. Если не затруднит киньте может ссылку по памяти если помните, что то не нашел. Спасибо
Katarsis вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.03.2013, 14:56   #2342
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Katarsis, по Хитриле вот темки
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=2901
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=1091
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=59357

Лично я не знаю, что из них предпочтительнее, у обоих есть плюсы и минусы. Тушканом владею, на Хитиле много ездил и чуть не купил... но не купил.
Moroz вне форума   Вверх
Старый 12.03.2013, 15:09   #2343
Katarsis
Я тут недавно
 
Аватар для Katarsis
 


спасибо, как возьму отпишусь, разница правда с базой хтрейл и среднефаршерованым тушканом составляют примерно 130к рубликов (хтрейл понятно дороже)...но вид у бегемота... я бы тому дизайнеру...короче гольф 2й поднятый повыше и чуть скругленный) . Хотя дело вкуса конечно. Надеюсь вы примите новичка на любых колесах (очень понравился форум , и помощь софорумчан, спасибо за ето)
Katarsis вне форума   Вверх
Старый 13.03.2013, 22:26   #2344
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


Цитата
Сообщение от Katarsis Посмотреть сообщение
Надеюсь вы примите новичка на любых колесах
Ты главно 2,7 бери..)))))
Эныч вне форума   Вверх
Эныч, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.03.2013, 22:38   #2345
Сашок401
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Сашок401
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
Не то что-то со стойками для тушкана, или гумно какое нить... Я вчерась только заказывал стойки на верну, так и то выкатили по 2600 за штуку. На тушкан мне передние стойки встали по деньгам как и на икса, десять тыров...
я брал по 1900 шт помойму мандо и нормально
Сашок401 вне форума   Вверх
Старый 13.03.2013, 22:45   #2346
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Эныч, Ты забыл вот так сделать :
ant25 вне форума   Вверх
ant25, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.03.2013, 08:20   #2347
amid_b
Я тут недавно
 
Аватар для amid_b
 


Добрый день, собираюсь брать Тушкана, подскажите вменяемый сервис в Новосибирске, чтоб посмотрели перед покупкой. Спасибо.
amid_b вне форума   Вверх
Старый 14.03.2013, 08:40   #2348
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Бывал в Барнауле, город не самый маленький, скажем, неужели нет местного тех сервиса, что в Новосиб надо гнаться? Или ты машину именно там будешь выбирать?
__________________
Хорошо войти в историю, но гораздо лучше, в неё не вляпаться!
filicium вне форума   Вверх
Старый 14.03.2013, 11:04   #2349
Diesel_Truck
Я тут недавно
 
Аватар для Diesel_Truck
 


Добрый день,
я тут новенький, тоже подбираю на покупку Тушканчика не старее 2008. Очень хочется дизель, пп и акпп, в Петербурге пока такой днем с огнем не найти, одни дрова после покатушек.
Почитал разные темы, и появились такие вопросы:
- тут многие рекомендуют брать дорестайл т.е. выпуском ранее середины 2008. Как понял разница у них в отсутствии указателя темп-ры на рестайле, 2-х диновая музыка на обновленном и урезаны возможности трансформации салона у рестайла, ничего не забыл ?
- по дизелю вопрос, если правильно понял, то официально в РФ поставляли только 112л.с., те которые бегают со 140 - это б/у-шки завезенные откуда-то, верно ? На продаже 99% это 112 л.с.
- подскажете нормальный сервис по Тушканам в СПб где посмотреть машинку перед покупкой.
Diesel_Truck вне форума   Вверх
Старый 14.03.2013, 13:24   #2350
amid_b
Я тут недавно
 
Аватар для amid_b
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
Бывал в Барнауле, город не самый маленький, скажем, неужели нет местного тех сервиса, что в Новосиб надо гнаться? Или ты машину именно там будешь выбирать?
В Новосибе выбор побольше, цены пониже, в Барнуле тоже смотрю, но цену ломят
amid_b вне форума   Вверх
amid_b, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin