Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2013, 22:55   #821
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от VsK Посмотреть сообщение
,но у кого то есть чертежи,схемы устройства одних и других?да бы быть уверенным
если честно - не понял, о чём ты....
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.12.2013, 23:26   #822
VsK
Завсегдатай
 
Аватар для VsK
 


про конструктивное различие видное на чертежах,а не на словах, может я не прав,но склонен верить чертежам
VsK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2013, 23:49   #823
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от VsK Посмотреть сообщение
про конструктивное различие видное на чертежах,а не на словах, может я не прав,но склонен верить чертежам
фоткам склонен верить? Могу тебе сфотать линзу Hella и линзу из фары... могу её сфотать внутри и потом разобрать... чтобы небыло сомнений, что это именно она..

PS если ты хочешь увидеть разницу между галогеновым источником света и ксеноновым и понять разницу - то могу позже объяснить...
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2013, 00:02   #824
BadRambo
Завсегдатай
 
Аватар для BadRambo
 


Понял,спасибо! В дтп просто узувечил правый глаз(крепление отломилось),да и мутные уже стали с обоих сторон.Думал двух зайцев убить: красиво и новое хорошо светящее.Останавлюсь на оригинале,он и дешевле.Полировать пробовал-толку не много.
BadRambo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 08:48   #825
VsK
Завсегдатай
 
Аватар для VsK
 


тоже опыт человека,где правда не понятно пока......
http://www.drive2.ru/users/svetofar/...0376152207069/
VsK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
VsK, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.12.2013, 11:55   #826
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


VsK, мне лень спорить, но мнение по ссылке как минимум ошибочное.
У ксеноновой оптики пучёк шире, сам источник света разный у ксенона (дуга) и галогена (точка)..... плюс разное расстояние до источника света... ньюансов на самом деле очень много. Свет ксенона в галогеновой оптике не правильный. Он может и не будет слепить, если будет установлен в галогеновую линзу, но он будет светить под нос пятном, снижая твою возможность видеть вдали в полутьме, свет будет не ровно распространяться, а рваными пучками. Плюс ещё раз повторюсь - прелесть ксенона не только в яркости, а бОльшей степени в ширине пучка. Он освещает обочину, галогеновая оптика этого не сделает. Одним словом решай сам, верить или нет, я на эту тему в спорах не учавствую.
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 11:58   #827
VsK
Завсегдатай
 
Аватар для VsK
 


так в том и дело,может мне так повезло,вопрос не ослепления других участников движения наверное даже на первом месте ,надо ещё маркировку на стекле посмотреть(может она и под одно и под другое)но и в даль стало лучше видно и шире,раздумываю про линзы вместо птф,цена уж сильно различается между линзами.в два раза
VsK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2013, 13:23   #828
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
 
Аватар для TuXaMaT
 


Не понимаю смысла смены фар на китай, когда можно поставить немецкие линзы вместо ПТФ практически без переделок, мало в каких авто дано такое благо.
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TuXaMaT, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.12.2013, 13:32   #829
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от TuXaMaT Посмотреть сообщение
Не понимаю смысла смены фар на китай, когда можно поставить немецкие линзы вместо ПТФ практически без переделок, мало в каких авто дано такое благо.
Илья, так у меня стоЯт давно 1BL 158 060-021, причём с омывателями ... кстати переходники для них ты самолично мне в руки отдавал на проходной
Теперь хочу головную с хорошими билинзами... люблю хороший свет...
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2013, 19:33   #830
BadRambo
Завсегдатай
 
Аватар для BadRambo
 


TuXaMaT, Moroz,делитесь ,чего там за линзы без переделок,сколько стоят ,и всё вместе сколько.Света нету( Лупни мутные,хоть с дальним гоняй.
BadRambo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ebaymotor, ipex, osram, philip, photo, Альтернативная, Варианты, ГОЛОВНОГО, СВЕТА, ФАРЫ, альтернативная, ебея, оптика, передних, передняя, фар
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Варианты решетки радиатора Василий Аристархович [Tucson] Тюнинг и аксессуары 305 10.09.2016 19:58
Варианты задних фар vetal [Tucson] Тюнинг и аксессуары 324 22.10.2014 19:10
Тюнинг двигателя. Captain Demo [Tucson] Бензин 61 21.10.2013 13:16
Варианты размещения навигатора и монитора в машине wincent [Tucson] Своими силами 105 09.12.2011 15:48
Брызги из под передних колес на порогах и передних дверях. Почему? Борз [Tucson] Кузов и салон 32 29.03.2011 22:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin