Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > АЗС черные и белые списки > Москва
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2006, 10:35   #1
AVO
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для AVO
 


В районе м. Севастопольская

Уважаемые москвичи, не пинайте сильно за вопрос!

Изучил кто где заправляется, но только одна рекомендация вроде попадает в микрорайон, где я живу в Москве - пересечение Балаклавки и Варшавки (Корус). А заправок вокруг существенно больше. Но скажу честно - я совсем не разбираюсь в специфике московского бензинового рынка, поскольку большую часть жизни прожил в СПб, и что хорошо, что плохо - не знаю ...

Пробовал заправляться на Наметкина на Лукойле, на чеке вроде именно Лукойл-Центр-что-то-там, а не какое-нибудь ООО Рога и копыта. Но сомнения гложат , тем более что на сайте Лукойла в списке заправок этой не указано (в Питере последние 5 лет заправляюсь только на Лукойле, проблем вообще никаких)

Может, подскажете, куда в указанном районе можно заезжать, а от чего держаться подальше?
AVO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.02.2006, 11:51   #2
Hedge
Администратор
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Hedge
 


Про Корус:

Корус в конце прошлого года поменял владельца - теперь сеть принадлежит компании "Русснефть". Теперь на чеках вместо ООО "Корус Петролеум" указывается "ЗАО Ассоциация Гранд" (эта сеть тоже была куплена Русснефтью). Раньше был бензин с Уфимского НПЗ, теперь декларируется Сызраньский (хотя ходят слухи, что возят с Московского НПЗ). Чей лучше не знаю.
Заправляю Туссана 92-м. Уже 4500км, пока без проблем.

Продолжаю заправляться там по 4 причинам:
1. Пока нет проблем ни с динамикой, ни со свечами. В морозы машина заводилась на ура, что косвенно свидетельствует о неплохом качестве.
2. Заправка нефранчайзинговая, т.е. принадлежит напрямую владельцу бренда.
3. Имеется накопленная скидка 40коп. с литра, которая в ночное время и выходные дни увеличивается еще на 30коп.
4. Там всегда людно.

Про остальные заправки сказать что-то конкретное не могу, т.к. практически нигде больше не заправляюсь.
__________________
Был: Tucson 2.0 AT-4 (2005-2010)

TucsonFootballTeam
Hedge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2006, 22:29   #3
Секач
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Секач
 


Заправка в р-не м.Севастопольская

Цитата:
Сообщение от AVO
Уважаемые москвичи, не пинайте сильно за вопрос!

Изучил кто где заправляется, но только одна рекомендация вроде попадает в микрорайон, где я живу в Москве - пересечение Балаклавки и Варшавки (Корус). А заправок вокруг существенно больше. Но скажу честно - я совсем не разбираюсь в специфике московского бензинового рынка, поскольку большую часть жизни прожил в СПб, и что хорошо, что плохо - не знаю ...

Пробовал заправляться на Наметкина на Лукойле, на чеке вроде именно Лукойл-Центр-что-то-там, а не какое-нибудь ООО Рога и копыта. Но сомнения гложат , тем более что на сайте Лукойла в списке заправок этой не указано (в Питере последние 5 лет заправляюсь только на Лукойле, проблем вообще никаких)

Может, подскажете, куда в указанном районе можно заезжать, а от чего держаться подальше?
Более 2-х лет заправляюсь на Большой Юшуньке (это за гостиницей "Севастополь", от Каховки в сторону Балаклавки). Заправка Сибнефти, хороший бензин и проблем никогда небыло.
А вот на заправке которая напротив главного входа на конно-спортивный комплекс (Балаклавский пр-т) пару раз из-за бензина были проблемы. Отделался заменой фильтра тонкой очистки и заливкой в бак спец. добавок. Правда это было долее года назад.
Секач вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2006, 02:44   #4
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Секач
А вот на заправке которая напротив главного входа на конно-спортивный комплекс (Балаклавский пр-т) пару раз из-за бензина были проблемы.
ну это известная коренным жителям левая заправка Я заправляюсь на БиПи на калужской. Проблем нет вот уже 8 лет И не только у меня, а и у всех моих друзей детства. Вырос в Северном Чертаново.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2006, 12:29   #5
Anna_IO
Ветеран форума
 
Аватар для Anna_IO
 


Цитата:
Сообщение от Ember
ну это известная коренным жителям левая заправка Я заправляюсь на БиПи на калужской. Проблем нет вот уже 8 лет И не только у меня, а и у всех моих друзей детства. Вырос в Северном Чертаново.
а на какой (которая в центр или из центра по профсоюзной)? или они обе хороши? я последнее время частенько заправляюсь на той, которая если ехать в центр
Anna_IO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2006, 12:44   #6
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Anna_IO
а на какой (которая в центр или из центра по профсоюзной)? или они обе хороши? я последнее время частенько заправляюсь на той, которая если ехать в центр
Мы всегда тока на той, что по дороге в область стоит. Насчет другой ничего не знаю. Заправлялся там несколько раз на отечественных авто еще, вроде наман
P.S. Кстати, противникам БиПи. Проходил ТО-1, мастер сказал, что свечи в идеальном состоянии
Жена в морозы прошлой зимой заправлялась на ЮКОСе, так получалось. Пришлось менять свечи, машина отчаянно затроила. Правда мы так и не вынесли вердикт, то ли от морозов и критических нагрузок, то ли от бензина. Вообще могут от завода двигателя в температуру -30, когда двигатель лихорадит и он первые пару минут просто колбасится полететь свечи?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2006, 13:26   #7
Anna_IO
Ветеран форума
 
Аватар для Anna_IO
 


Понятно, ну значит они обе нормальные
Кстати, про Юкос - я там заправляюсь уже 4 года, на заправке в конце Севастопольского, тоже нареканий нет. Ну за исключением одного случая, когда сама лоханулась - после заправщика заправилась и видимо какую-то гадость хватанула, пришлось свечи менять (прям перед теми сильными морзами прошлой зимой)
Anna_IO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2006, 13:29   #8
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Anna_IO
когда сама лоханулась - после заправщика заправилась и видимо какую-то гадость хватанула
не очень понял, это как? По второму кругу что ли тока без заправщика или на другой колонке? Тогда при чем тут ЮКОС?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2006, 13:45   #9
Anna_IO
Ветеран форума
 
Аватар для Anna_IO
 


Цитата:
Сообщение от Ember
не очень понял, это как? По второму кругу что ли тока без заправщика или на другой колонке? Тогда при чем тут ЮКОС?
нее... это я так "понятно" написала заправщиком в данном случае была машина, которая бензин привезла вот видимо всю муть со дна подняли и этим заправили мою машину. Во всяком случае других объяснений, почему она у меня потом отказалась заводиться и полетели свечи, я не нашла. А ЮКОС тут при том, что это на их заправке было
Anna_IO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2006, 13:45   #10
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Anna_IO,
ну теперь все понятно
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Севастопольская, районе
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каком районе Питера обитает ваш тушканчик? MKS Опросы 23 10.02.2011 10:24
Отчет: Покатушки в Гатчинском районе, январь 2009 sd3ton Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 27.01.2009 20:14
Москва. Парковка в районе м.Аннино ? MustDie95 Дороги 5 05.12.2006 13:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin