Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2008, 15:34   #1
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


проблема с автозапуском у Excellent

Итак предистория. Поставил ее летом, потом ездил к установщикам, была одна проблемка, которую быстро по гарантии исправили. Заодно проверили автозапуск и оказалось, что при работующем кондиционере (стояла жара и климат работал на MIN), автозапуск обрывался на "превышены обороты двигателя". После долгих экспериментов (нужно отдать должное сотруднику АВТО-АСС, который пожертвовал своим личным временем) выяснилось, что при работе на MAX автозапуск работает нормально, а MIN не дает. Сотрудник объяснил, что возможно кондей рабоает не стабильно, а со всплесками, поэтому его не настроить. Точнее попытаться настроить можно, но нужно приехать в другое время или оставить машину, т.к. было уже нерабочее время. Я плюнул на это, т.к. и не собирался летом пользоваться автозапуском.
Теперь собственно сама проблема. Наступают холода и я начал пользоваться автозапуском на прогрев. Начало превышение оборотов срабатывать и на обогрев. Черт с ним, стал отключать климат совсем, так теперь (как температура достигла около 0) автозапуск перестал работать и со всеми отключенными приборами - свет, подогрев седений и т.д. - все отключал! Надоело! Поднял доки и на холодном двигле (хотя в инструкции четко сказано на прогретом, но это видно для их климатов) обучил заново! Ну чтож, утором завелась без проблем, а на работе попробовалв обед - опять завизжала. Причем тут же завел 2-раз, заработала. На слух и вид заметно, что первые несколько секунд (около 5) движек работает на повышенных оборотах и сразу падает на нормальные холостые. Черт! Чтоже делать? Не верю, что никто не сталкивался. Неужто теперь придется просто тупо отключить данную проверку?
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.11.2008, 16:24   #2
RAF
Ветеран форума
 
Аватар для RAF
 


какая сигналка стоит, явно что-то с насторойками,раз срабатывает на превышение оборотов.Есть смысл к установщикам обратиться, а отключение приборов по-моему лишнее.Кстати обогрев сидений пробовал включать и не садиться, на некоторых(как на моей) моделях срабатывает только когда сидишь на нём .
__________________

RAF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 16:52   #3
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


Отключал все т.к. любой лишний прибор - это нагрузка на генератор, а следовательно и на двигло.
Обогрев сидений не пробовал. Могу попробовать, отпишу.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.

Последний раз редактировалось Кудрявый; 25.11.2010 в 21:31.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 22:26   #4
RAF
Ветеран форума
 
Аватар для RAF
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Отключал все т.к. любой лишний прибор - это нагрузка на генератор, а следовательно и на двигло.
не спорю, но тока не в момент запуска кажется, климат(кондиционер) включается через какое-то время после запуска, а так как начальные обороты автоматически повышенные думаю работа генератора двигатель не сильно напрягает, вот если б обороты были низкими тада и движок глушился б от включения приборов.Всё таки чёта в настройках кажется
__________________

RAF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2008, 09:22   #5
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


Я схитрил. Вечером на работе, подготовил все к обучению ХХ, нажал на педальку газа, догнал примерно до 1,6 оборотов и затаил дыхание. Обучилась... Сегодня с утра завелась, попробую в обед на холодную завести с климатом... Если нет, догоню до 2-х тыс оборотов. Все равно при двигании с места обороты будут больше 2т. Думаю это правильно.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.11.2008, 19:37   #6
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


OlegSB, если не секрет, на какую из наших СТО обращались? Просто по Экселлентам у нас больше всего специализируется СТО2 на Сходненской, http://www.abto-acc.ru/contacts1.php3?id=3. Если обращались не к ним, то рекомендую... В будний день, с 10.00 до 19.00, спрашивать Алексея.
Вадим, СТО1.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2008, 11:08   #7
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


Да именно там и ставил. К сотрудникам притензий нет. Мало того, после разговора с сотрудником, я твердо решил ставить эту модель и все, что посоветует именно по тому, что сами пользуются и специализируются по данной сигналке. Возможно проблема в самом приборе, например заводской дефект. Кстати очень был удивлен, что брелок берет с 7-го этажа. Берет! Свободно! А вот по горизонтали может и с 10 м. не сработать!
Сейчас начинаются холода посильнее, я соберу статистику и если не смогу сам решить, обращусь еще раз. Гарантия вроде еще не кончилась.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 12:57   #8
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


OlegSB, хорошо, будем вас ждать.
Вадим, СТО1.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 14:54   #9
RAF
Ветеран форума
 
Аватар для RAF
 


OlegSB, тебе советы давал, а тут свой автозапуск стал глючить.Установщики на глаз определили что сместилась "обводка" штатной сигналки-плохо закрепили потому что я их торопил?.Щас закрепили всё пашет...
__________________

RAF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2008, 08:14   #10
Ильдар2008
Ветеран форума
 
Аватар для Ильдар2008
 


Вопрос автозапуск шерхан

не могу запрограмммировать автозапуск на шерхане А, приходится садиться в холодную, задубевшую, обледеневшую машину.
__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
autosecurity, excellent, автозапуск, автозапуском, проблема, шерхан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с тормозами Серега [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 952 09.08.2021 14:34
Задача: Сигнализация с автозапуском на Тушкан sjakov Защита от угона 323 18.10.2016 18:34
Вебасто или сигнализация с автозапуском? Vital-on Защита от угона 29 17.11.2011 01:47
Проблема с JVC KD-AVX33 mientras [Tucson] Аудио и видео 29 25.11.2008 20:08



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin