Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2008, 17:17   #1
igorgi
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для igorgi
 


Советуют поставит Pantera SLK-675 RS - верить?

Собственно вопрос в теме.
Хочу поставить сигналку с автозапуском, варианты - Старлайн 9А или В, Шерхан 5 или по совету спецов в мастерской - Pantera SLK-675 RS, утверждают, что надежнее всех других. Кто что слышал, подскажите!
igorgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.09.2008, 20:35   #2
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


http://www.autoset.ru/forum/forum1.html
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 09:55   #3
igorgi
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для igorgi
 


Спасибо, конечно, за ссылку, но я рассчитывал не на то, что меня "пошлют" , а что ответят на мой вопрос, но видно никто не сталкивался с такой сигналкой близко, вопрос открыт....
И по ссылке ходил - информации -ноль.
igorgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 11:11   #4
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


igorgi, тебя "послали" туда, где можно быстрее получить реальную информацию и помощь в твоем вопросе. Что помешало тебе задать свой вопрос ТАМ - мне непонятно . Ты мне напоминаешь рыбака, который упрямо с удочкой у плавательного бассейна сидит, хотя ему уже показали совсем рядом пруд с карасями и карпами ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 11:14   #5
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


igorgi, эксплуатировал Шерхан 5 и старлайн Б9

У шерхана плюс - дистанция уверенной работы

У старлайна больше сервисных функций, но дистанция уверенной работы намного меньше. Иногда в метре от машины нужно 2-3 раза кнопку нажать.

Мне старлайн больше нравится

По надежности. Шерхан, различные модели, пользую с 2001 года. За все время столкнулся только с одной проблемой: "слетает" брелок и его нужно заново прописывать

У старлайна глюк с автозапуском по температуре двигателя: срабатывает от датчика температуры салона. Неудобно, но не смертельно
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Baz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.09.2008, 11:40   #6
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата
Сообщение от igorgi Посмотреть сообщение
Собственно вопрос в теме.
Хочу поставить сигналку с автозапуском, варианты - Старлайн 9А или В, Шерхан 5 или по совету спецов в мастерской - Pantera SLK-675 RS, утверждают, что надежнее всех других. Кто что слышал, подскажите!

Добрый день.
Честно говоря, я бы отдал предпочтение системам марок Starline или Scher-Khan. Наработка на отказ у этих систем меньше, нежели у остальных систем в этой ценовой категории. Также как вариант можно обратить внимание на системы Sheriff. Но в любом случае не стоит забывать про то, что эти системы рассчитаны на обеспечение комфорта в эксплуатации и с противоугонной точки зрения ни чего собой не представляют.

С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Autosecurity, тебе сказали Спасибо:
Старый 17.09.2008, 11:51   #7
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
Честно говоря, я бы отдал предпочтение системам марок Starline или Scher-Khan. Наработка на отказ у этих систем меньше, нежели у остальных систем в этой ценовой категории.
Странный совет... Предпочитаете те системы, которые быстрее выходят из строя?.. Это чтобы себе фронт работ обеспечивать?..
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 12:18   #8
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Странный совет... Предпочитаете те системы, которые быстрее выходят из строя?.. Это чтобы себе фронт работ обеспечивать?..
Не совсем так. Эти системы мы устанавливаем достаточно часто и проблем с ними не так много, как с остальными вариантами. Исключение, возможно, составляют Scher-Khan, но только в случае использования функции "свободные руки". Что же до систем Sheriff, то они простые и благодаря этому работают как часы. Если у Вас есть другая информация, то готов обсудить.


С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Autosecurity, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.09.2008, 12:23   #9
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


У меня нет НИКАКОЙ информации, кроме той, что Вы сами озвучили . А именно: Вы предпочитаете системы, у которых наработка на отказ меньше, чем у других аналогичных. Т.е., говоря простым языком - которые быстрее ломаются... Мне это показалось странным ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 12:28   #10
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
У меня нет НИКАКОЙ информации, кроме той, что Вы сами озвучили . А именно: Вы предпочитаете системы, у которых наработка на отказ меньше, чем у других аналогичных. Т.е., говоря простым языком - которые быстрее ломаются... Мне это показалось странным ...

Не совсем так. Я имел в виду, что эти системы реже остальных попадают в ремонт и по ним минимальные обращения. Видимо произошло недопонимание.


С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
panter, pantera, slk675, Советуют, верить, поставит
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin