Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2008, 14:43   #1
Паша
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Паша
 


Триколор на лобовом

Может, конечно, не в тему, но всёже! Есть ли какие то запреты на гос символику? Просто хочу сам сделать обычный триколор(флаг и герб, без всяких надписей МВД, правительство президента и т.д.) и на лобовуху его пришпандолить! Могут ли быть проблемы с гайцами???
__________________

Машина - она как женщина, за ней ухаживать нужно и беречь!!! И самое главное любить!!!
Паша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 31.07.2008, 14:54   #2
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Не могут, а будут.
Просто из принципа.
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 15:00   #3
Паша
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Паша
 


А какие штрафы по цене?

Добавлено через 44 секунды

Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
Учудщение обзора и т.д.
Он меньше, чем лист А4!!!
__________________

Машина - она как женщина, за ней ухаживать нужно и беречь!!! И самое главное любить!!!

Последний раз редактировалось Паша; 31.07.2008 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Паша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 15:27   #4
Макусиму
Ветеран форума
 
Аватар для Макусиму
 


У меня знакомый ездит с флагом примерно 9Х12. Герба нет. Я его спрашивал, никогда проблем у него из-за этого не было (пока). Не знаю только, на сколько это ему помогает на дороге.
Для справки - у него гелендваген.
Макусиму вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 15:41   #5
sargon4ik
Завсегдатай
 
Аватар для sargon4ik
 


тоже раздумывал флажок себе повесить не большой....собственно если можно вешать триколорные ленточки , на зерколо заднего вида , то почему нельзя под лобовое стекло..??...если что скажу что просто мега-патриот
sargon4ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 15:45   #6
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Паша,
А тебя только штраф волнует ?
А потерянное время ?
Фраза типа "А что это у вас на лобовом такое, что даже огнетушителя не видно и есть подозрение, что номера кузова и двигателя перебиты и вообще что-то вы нетрезвым выглядите" - не смущает ?
Главное - не давать лишнего повода остановить - но это сугубо моя личная позиция.
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
AnBlack, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 31.07.2008, 16:50   #7
kym
Ветеран форума
 
Аватар для kym
 


приклей на бампер
можешь по два на каждом
проблем не будет
__________________
Танчег. Грязи нибаицца.
kym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
kym, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 31.07.2008, 17:23   #8
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
можно и во весь капот
Не, на крышу, как британцы на мини делают
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 17:30   #9
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Госдума разрешит неофициальное использование российского флага

Госдума разрешит неофициальное использование российского флага. На днях в парламент внесут соответствующий законопроект. Сейчас запрещено вывешивать флаг в неопределенных законом случаях. К примеру, на стадионе во время футбольного матча. Но на практике болельщиков не привлекают за это к ответственности. Спрос на российский триколор заметно вырос за время чемпионата по футболу евро-2008. Производители и реализаторы флагов подсчитывают прибыль.

Существующие ограничения на применение российского флага не остановили футбольных болельщиков. Триколоры безнаказанно красуются не только на стадионах Европы, но и в отечественных спорт-барах, на автомобилях, балконах жилых домов, и просто в толпе на улице во время очередной эйфории по поводу победы сборной. Спрос на главный национальный символ вырос как минимум вдвое, - говорит руководитель проекта компании "Флаги Мирового Класса" Елена Петрухина: "Перед праздниками и перед такими мероприятиями спрос на флаги вообще очень сильно возрастает. В два - в три раза. Просто все, что на склад у нас поступает, в этот же день раскупается"......
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ross, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 31.07.2008, 19:50   #10
Паша
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Паша
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack Посмотреть сообщение
А потерянное время ?
Фраза типа "А что это у вас на лобовом такое, что даже огнетушителя не видно и есть подозрение, что номера кузова и двигателя перебиты и вообще что-то вы нетрезвым выглядите" - не смущает ?
Главное - не давать лишнего повода остановить - но это сугубо моя личная позиция.
Ну до такого они могут докапаться и без флага! Хватает таких на дороге, встречали уже...

Добавлено через 1 час 55 минут

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
приклей на бампер
можешь по два на каждом
проблем не будет
Нет уж! только на лобовое и ОДНУ!
__________________

Машина - она как женщина, за ней ухаживать нужно и беречь!!! И самое главное любить!!!

Последний раз редактировалось Паша; 31.07.2008 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Паша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Триколор, лобовом
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скол на лобовом стекле - менять или лечить? rem [Tucson] Кузов и салон 162 29.08.2013 12:34



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin