Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Встречи клуба
Встречи клуба Объявления о встречах и их обсуждение.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2006, 08:50   #1
Игорь_spb
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Игорь_spb
 


Мини встреча в Питере

Краткий отчетец:
Достаточно спонтанно собрались Валера(Scorp),Евгений и я с женами съездить за город,ко мне на дачу,с утра в Ленту и поехали на одном Тушкане и Сузуки Балено.На максимальной скорости двухлитрового Тушкана Балено с двигателем 1,6 совершенно не напрягаясь лекго обгоняло Тушкан,хотя и на трассе динамика Тушкана не шла сравнение с Баленой.
На даче делали шашлыки и мясо на решетке(отдельное спасибо Марине от нас с женой за кулинарный урок)

Общались

Купались,правда не все

Фотографировались

Было чуть-чуть экстрима по пути с купание,не все оценили мою манеру вождения(зря,у меня большой опыт поездок туда в некотором опьянении) ,но шесть человек в Тушкане нормально поместились .
Потом снова готовка,общение и отъезд гостей с единственным трезвым водителем (Оля) на Балене.
Отлично провели время
P.S. Себя ,любимого ,забыл
Игорь_spb вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.08.2006, 15:37   #2
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Ну вот, всё хорошее заканчивается, и мой отпуск закончился... Так что, пусть с опозданием, тоже пару фоток добавлю. Места там, конечно, великолепные:



Цитата:
Сообщение от Игорь_spb
Обязательно,вроде еще пиво пить собирались..
А пива попить так тогда и не собрались.

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb
,но шесть человек в Тушкане нормально поместились .
Подтверждаю документально :


Цитата:
Сообщение от Игорь_spb
Было чуть-чуть экстрима по пути с купание,не все оценили мою манеру вождения
Ну, это ты зря! Как раз все оценили ! Мне, правда, было легче - я сидел впереди справа и был пристёгнут !

Цитата:
Сообщение от Дмитрий С-Пб
Когда мы все-таки встретимся? Езжу без наклейки, как простой тушкановод!
Без наклейки - нехорошо! Так давайте встретимся как-нибудь на следующей неделе вечерком, кстати, и пива попьём. Наклейки нерозданные у kz-kz ещё есть.
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Вверх
Старый 31.08.2006, 10:10   #3
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от dmshev
Будет потоп. все метеобюро сходятся. Но нас это ни разу не остановит.
И это нас действительно ни разу не остановило! Сейчас отдышусь маленько и выложу краткий отчёт с фотографиями...

Добавлено через 1 час 1 минуту
Итак, приехали все, кто собирался - "прогульщиков" не оказалось . Были опоздавшие, но движение на Ржевке в это время очень плотное, а вчера ещё и сильный дождь помог...

Собрались в количестве 11 человек, среди которых была всего одна дама, зато какая! Алёна - жена Дмитрия С-Пб!

Столик был небольшой, но уютный:

Некоторые были знакомы друг с другом раньше, остальные встретились впервые, но атмосфера за столом сразу же установилась простая и дружеская:


Посидев полчаса за разговорами и пивом, вышли, пока не стемнело (да и дождь поутих ), посмотреть на цвет авто Фа-Фа - цвет действительно интересный, что-то похожее на "тёмный "тёмный асфальт" (как точнее описать - не знаю). Я Тушканов такого цвета ещё не встречал, хотя Спортиджи похожие попадались... В результате, как раз автомобиля Фа-Фа на фотографиях и не видно - ну, не случилось . (Может, Алексей успел заснять?) Зато видны лица одноклубников:

К сожалению, все Тушканы рядом поставить не удалось - это только часть:


Потом сидели, разговаривали, ели, пили. Пили, в основном, пиво - алкогольное (армянское "Котайк" (я с помощью dmshev'а наконец-то название выучил) - очень рекомендую) и безалкогольноеepsi: . Я, как самый "близкоживущий" и потому пришедший пешком, позволил себе 100 коньяка (опять же - армянского) . Говорили, естественно, о машинах, о клубе, о животных . Хотя, может я чего-то и не услышал. Случилось так, что в это же время на втором этаже ресторана был какой-то банкет, и когда "у них наверху" начинала играть музыка , слышать собеседников становилось трудно . Ну кто ж знал, что они в среду праздник устроят??? Это я виноват, надо было заранее уточнить... Обычно там банкеты по выходным, а тут на тебе! Но мне кажется, что это нам встречу если и затруднило (а как же без трудностей ) то уж точно не испортило! Зато кухня в этом ресторане очень даже неплохая, понравилось, по-моему, всем. (Если неправ - поправьте плиз. )
Попутно kz_kz вручал всем желающим наклейки, так что теперь оклееных Тушканов в Питере станет больше.

Да, чуть не забыл: перед началом встречи был устроен короткий тест-драйв авто Дмитрия С-Пб на предмет увода вправо. Тест-драйвером был я . Подтверждаю - несильный, но очевидный увод вправо есть .

В результате за разговорами время пролетело совсем незаметно - разъезжались и расходились (это я про себя ) уже в двенадцатом часу.
Вот, собственно, вкратце и всё. Но, думаю, одноклубники дополнят и фотографий ещё добавят...
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.



Последний раз редактировалось EugeneSPB; 31.08.2006 в 10:16.
EugeneSPB вне форума   Вверх
Старый 31.08.2006, 14:28   #4
Алексей
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Алексей
 


Также хочу добавить несколько фоток.

Застолье:



Фото у машин:




Увы, я снимал с другой стороны, машина FaFa, также в кадр не попала!

Посидели очень хорошо, прекрасно пообщались, единодушно пришли к мнению, что надо чаще встречаться.
Спасибо Евгению за прекрасно организованную встречу.

__________________

lelik (Тушкан 2004 г.в., 2.0 л., МКПП)
Алексей вне форума   Вверх
Старый 31.08.2006, 21:01   #5
Fa-Fa_SPb
Тут живет
 
Аватар для Fa-Fa_SPb
 


Должен подтвердить , посидели отлично , не смотря на то, что не всегда было слышно сидящих на противоположном конце стола . Уверен, в следующий раз мы такого не допустим, всех кто нам помешает ждет суровое наказание .
Лично я с огромным удовольствием познакомился с народом и должен признать, что все оказались очень приятными, веселыми людьми и интересными собеседниками . Обстановка, пища, пиво и коллектив понравились. Все было отлично.
На зависть многим (тем, у кого еще пока нет) , скажу, что обзавелся фирменной наклеечкой. Дело осталось за малым, успешно наклеить ее. И можно будет почувствовать себя полноценным Тушкановодом.
Как мне показалось, все единодушно пришли к выводу, что такие встречи полезны и нужны. Вместе - мы сила!!!
Евгению большой РЕСПЕКТ, за организацию!

Всегда Ваш Fa-Fa
__________________
Всегда Ваш Fa-Fa...
Fa-Fa_SPb вне форума   Вверх
Старый 07.11.2006, 12:33   #6
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Ма-а-а-аленький отчётик.

Итак, 4-го ноября собрались мы съездить к dmshev'у, тем более, что званы были давно, а тут как раз Событие (с большой буквы ) случилось: Москва делегировала на питерскую встречу Малину с семейством. Встретились на выезде из города тремя машинами, в магазине купили всё, что нужно, и минут через 20 были у Усадьбы dmshev'а.

Встречать нас вышел Сам:


Первым делом, как и было записано в Программе мероприятия - осмотр (кормление было позже ) животных, очень дружелюбной собаки Лады:


и настоящего полярного кота с разными, как у Воланда, глазами:


Большой белый собак в мой объектив не попал, но, видать, хозяева его перед нашим приездом предусмотрительно покормили, так что людоедских наклонностей и случаев людоедства с его стороны отмечено не было .

Так случилось, что в этот раз все питерские Тушкановоды были за рулями (кроме dmshev'а, который, впрочем, поддержал наш волею судеб трезвый коллектив), поэтому перед походом на водопад было решено попить чайку, который (разных диковинных сортов) был специально привезён и мастерски заварен Малиной и её супругом Димой:


Тесный и дружный коллектив собственно у водопада (не рассчитавшим погоду московским гостям щедрый хозяин выдал валенки, шубы и пр. ):


Опять у водопада (Малина и я ):


Много фотографировал Малиновый Дима, я думаю, когда он до дома доберётся, выложит ещё фотографий и про то, как мы мясо жарили, и про то, как мы его ели, и про то, как там вообще всё было здорово! Вот только в бане (этот пункт программы также был выполнен) фотографирование не производилось .

Отдельно надо упомянуть подрастающего Тушкановода Сашу - у парня энергии столько, что, когда подрастёт, Тушкана 2.0 или 2.7 ему будет явно мало - минимум 4.0 !

Разъезжались уже в 10-м часу, очень не хотелось, но время поджимало, да и снег вечером повалил такой, что был риск попасть в пробку на шоссе. Слава богу, дорога была свободна и до дома все добрались без приключений.

Огромное спасибо dmshev'у и, отдельное, его очаровательной жене Лене за гостеприимство, теплоту и радушие!!!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Вверх
Старый 09.11.2006, 13:36   #7
dmshev
Ветеран форума
 
Аватар для dmshev
 


недостающая собака


dmshev вне форума   Вверх
Старый 09.11.2006, 15:07   #8
dmshev
Ветеран форума
 
Аватар для dmshev
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB
На первой фотографии - она только что съела кого-то?
точно. 600 мл ряженки
dmshev вне форума   Вверх
Старый 09.11.2006, 15:12   #9
Malina
Мечта форума
 
Аватар для Malina
 


Небольшой фотоотчет "Мини встреча в Питере"
День Первый. Пьем кофе в Ленте.
[/url]
Закупка провизии

Нас встречает Хозяин!





Это наша дружная компания




А тут мы выпиваем и гладим собаку

Это Я с Котиком!

Последний раз редактировалось Malina; 09.11.2006 в 15:19.
Malina вне форума   Вверх
Старый 09.11.2006, 15:29   #10
Malina
Мечта форума
 
Аватар для Malina
 


День второй! Встреча в "кофе хаусе"


Бурное обсуждение о расходе топлива


Ну и на десерт МАЛИНА... Наслаждайтесь!
Malina вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
Мини, Питере, встреча
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини встреча или выезд на водоем с Удочками ( Рыбалка) "sv" Встречи клуба 8 18.08.2008 14:18
Встреча клуба в Питере 23.03.07 kz_kz Встречи клуба 44 23.03.2007 15:29
Мини встреча на черноморском побережье потап Встречи клуба 5 09.08.2006 11:44
В Питере 2-ая встреча 25.03.06 Игорь_spb Встречи клуба 29 06.04.2006 13:51



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin