Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2013, 21:14   #1
Snowboardistik
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Snowboardistik
 


Вопрос Автопутешествие в Болгарию, Август 2013

Ребяты привет. только зарегился тут хотя тушкан у меня 1.5 года.
Сейчас подбираем поставщика и ставим машину на газ, а так же присматриваем багажник тулию на крышу.... для...
Посовещавшись в женой было решено, загрузиться и взяв затяжной 2-3 недельный отпуск отчалить в Болгарию!
мы Москвичи, нам по 23 года, опыт подобных пробегов есть (как раз на тушкане) но по России, по черноморскому побережью.
Суть темы - найти единомышленников. Вдруг кто заинтерисуется, а ехатьв два тушкана было бы вообще замечательно (и не так страшно, и помочь друг другу чур чего)
ПРимерный маршрут такой Из москвы в минс, далее на юг в словакию венгрию румынию и наконец в болгарию (а может в румынии и осядем)
Маршрут пока обсуждлаем, продумываем, подбираем....
Вдвоем несколько пережеваем ехать вот и решили покричать, может кто сможет выкроить 14-21 день для марш - броска?)
В программе исторические места (какие запланируем) и пузогрейка.
Бюджет планируем не раздувать, по моим подсчетам и опыту знакомых на все должно уйти от 25 (если омг ужаться) до 40 тысяч российских доларов.
В общем.
Помидорами не кидайте, тушкан на пробег в 6 тыр способен в легкую, я убедился, в нем и поспать и поесть и загрузить под потолок можно - не треснет.
з.ы.
Так же на тушкане поедем на новогодние праздники в Хельсинки.
Будет здорово если найдутся попутчики которые и туда и туда заинтерисуются!)
на всякий случай musatoffstepan@yandex.ru моя почта, ибо форум с работы не грузится (блокируется почемуто)
заренее спасибо.
Snowboardistik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.05.2013, 21:43   #2
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 


Добрый день ! ну в 40 уложиться наверное вам не удастся .... рассчитывайте примерно в 1200- 1500 евро на 3 недели
__________________
Что не убьёт , то сделает сильнее!
борА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 21:48   #3
Snowboardistik
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Snowboardistik
 


Цитата
Сообщение от борА Посмотреть сообщение
Добрый день ! ну в 40 уложиться наверное вам не удастся .... рассчитывайте примерно в 1200- 1500 евро на 3 недели
Я судил из опыта "друзей друзей".
Они ездили в Болгарию на лачетти. Семья с детенком.
Собствено ни в чем себе не отказывали и даже до Стамбула доехали, у них это вышло в 45.
Лично я готов даже где то сэкономить, поспать в машине там, еду с собой завернуть....
Просто вдвоем через 5 стран на авто несколько страшновато, это не по России колесить.... вот и подумал, а вдруг найдутся?... а на двух тушканах так вообще было бы здорово....
Snowboardistik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 21:56   #4
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 


мы в прошлом году ездили с женой на 3 недели на тушкане ... прикидывайте примерно 500 евро только на бензин ..... у меня средний расход был 7.5 .... проехали 7 000 км

---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 в 21:57 ----------

тем паче мы ездили в сентябре когда там уже подешевело и проживание и питание :-)
__________________
Что не убьёт , то сделает сильнее!
борА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 21:59   #5
Snowboardistik
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Snowboardistik
 


Цитата
Сообщение от борА Посмотреть сообщение
мы в прошлом году ездили с женой на 3 недели на тушкане ... прикидывайте примерно 500 евро только на бензин ..... у меня средний расход был 7.5 .... проехали 7 000 км

---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 в 21:57 ----------

тем паче мы ездили в сентябре когда там уже подешевело и проживание и питание :-)
да, читал цены на бензин адовые, исключительно с этой целью (путешествие в болгарию, хельсинки итд) переведу авто на газ до конца июня.
должно выйти дешевле. при чем в разы
Snowboardistik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 22:37   #6
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 


а вы проработали заправочные возможности стран которые вы проезжать будете ... по газу
__________________
Что не убьёт , то сделает сильнее!
борА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 22:43   #7
Snowboardistik
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Snowboardistik
 


да. каждые 300 км минимум есть газ. более того по автобанам есть чисто газовые заправки, где ТОЛЬКО газ.
цена по сравнению с бензином (который как я понял 64р+) более менее терпимая (от 15 до 25 рублей)
Snowboardistik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 22:46   #8
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 


Вы так уверенны ? ...что то газовых машин в Болгарии я не сильно замечал :-) дизели у них в очень большом почёте ....
__________________
Что не убьёт , то сделает сильнее!
борА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 23:10   #9
ИГОРЬОК
Ветеран форума
 
Аватар для ИГОРЬОК
 


Тут с украинского клуба едут многие-можеш кооперироваться.
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 23:21   #10
Rey
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Rey
 


В "За рулем" небольшой отчет о поездке в Болгарию, может пригодится.
http://www.zr.ru/content/articles/54..._dobre_doshli/
Rey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цхинвал август 2008 г. McM Мемориал 0 31.01.2010 20:34
Отчет: Автопутешествие по Карелии, лето 2008 SvM Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.12.2008 13:37
За грибами, август 2006 потап Автотуризм, бездорожье, путешествия 27 16.08.2006 18:09



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin