Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: какое ГБО у Вас установлено (или было установлено)?
Ловато, доволен, не было проблем 5 10.87%
Ловато, были проблемы (на морозе или с настройкой), но доволен 3 6.52%
Ловато, но сейчас предпочел бы другое 1 2.17%
BRC, доволен, не было проблем 9 19.57%
BRC, были проблемы (на морозе или с настройкой), но доволен 1 2.17%
BRC, но сейчас предпочел бы другое 1 2.17%
Digitronics, доволен, не было проблем 6 13.04%
Digitronics, были проблемы (на морозе или с настройкой), но доволен 3 6.52%
Digitronics, но сейчас предпочел бы другое 0 0%
другое ГБО 17 36.96%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2012, 22:28   #1
tzimber
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для tzimber
 


опрос по ГБО

У какого какое было или и сейчас установлено? Были ли проблемы? Довольны ли или предпочли бы сменить ГБО на другое?
tzimber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.12.2012, 08:10   #2
oztay
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для oztay
 


Digitronics доволен, была проблема с настройкой уровня в балоне. Но как оказалось 5ти минутное дело.Установщики внесли корректировки в ЭБУ и теперь всё хорошо.
oztay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 22:47   #3
Евгена
Ветеран форума
 
Аватар для Евгена
 


с начало хотел с экономить и поставить тамону,но пообщался с установщиками и порешил-ЛОВАТО!
катаюсь 4-ый год всё хорошо
в 2011 лето перебрал форсы(цена резиночек-300р) пробег где то 70-75 тыс на газу
2012 осень поменял все шланги газовые(цена 500р)
__________________
АКПП-это наслаждение!!!!!!!
Евгена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 23:05   #4
tzimber
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для tzimber
 


Цитата:
Сообщение от Евгена Посмотреть сообщение
с начало хотел с экономить и поставить тамону,но пообщался с установщиками и порешил-ЛОВАТО!
катаюсь 4-ый год всё хорошо
в 2011 лето перебрал форсы(цена резиночек-300р) пробег где то 70-75 тыс на газу
2012 осень поменял все шланги газовые(цена 500р)
Евгена, а где ставил?
tzimber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 23:20   #5
Евгена
Ветеран форума
 
Аватар для Евгена
 


Цитата
Сообщение от tzimber Посмотреть сообщение
Евгена, а где ставил?
ну вообще мне ставил чел с гатчина,который сотрудничел с фирмой star gaz вроде на почтампской....братана отправлял к ним (он себе ставил на хундай грандер 3,3).....вроде тоже доволен...
и ещё один тушканчик 2,7 к ним отправлял...
сейчас у них появились крутые ловатовские форсы (типа очень быстродействие у них крутое и с тушканом проблем не возникнит)
__________________
АКПП-это наслаждение!!!!!!!
Евгена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 16:03   #6
Green-Fox
Завсегдатай
 
Аватар для Green-Fox
 


DRC. Не доволен. В некоторых режимах дергается. К установщикам как на работу. V6
__________________
Green-Fox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 16:51   #7
tzimber
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для tzimber
 


Цитата:
Сообщение от Евгена Посмотреть сообщение
ну вообще мне ставил чел с гатчина,который сотрудничел с фирмой star gaz вроде на почтампской....братана отправлял к ним (он себе ставил на хундай грандер 3,3).....вроде тоже доволен...
и ещё один тушканчик 2,7 к ним отправлял...
сейчас у них появились крутые ловатовские форсы (типа очень быстродействие у них крутое и с тушканом проблем не возникнит)
Спасибо!
Судя по опроснику были проблемы, но решились - о чем речь?
tzimber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2012, 00:14   #8
Евгена
Ветеран форума
 
Аватар для Евгена
 


Цитата
Сообщение от tzimber Посмотреть сообщение
Спасибо!
Судя по опроснику были проблемы, но решились - о чем речь?
были проблемы с форсами,они не успевали повторить весь процесс за бензиновыми форсами,вообщем быстродействия не хватало и поэтому пришлось подбирать варианты....,но спустя 3,5 года ловато чипанула свои форсы...и как я уже писал что с этими форсами не должно быть проблем...
при чём ребята по чпокались со мной и уже понимают с какой стороны подходить к тушкану....
кстати я им голову чпокал месяца 3-4,а вот последний тушканяга которого я отправлял к ним,съездил к ним пару раз и вроде доволен....
главное когда едишь ставить гбо,ты уже должен для себя понимать что и где должно быть установленно....(кнопка,баллон,редуктор,мозги,форс ы,как проводка и шланги должны проходить) или с ними пообщатся(в идеале глянуть пару тачек-у кого как)...,если же отдать всё в руки установщиков,то на финише можно не всем быть довольным...
тебе проще -в питере есть пару смелых тачек с гбо....,когда я ставил не у кого было посмотреть и пообщатся....поэтому не совсем был доволен установкой,что то пришлось самому изменить....
__________________
АКПП-это наслаждение!!!!!!!
Евгена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2012, 17:00   #9
alexnamashine
Тут живет
 
Аватар для alexnamashine
 


Тамона, на 20й тысячи замена МАП, 70й т. пробега ремонт форсунок. Ставил сам, окупилось 5раз.
alexnamashine вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 12:35   #10
tzimber
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для tzimber
 


Цитата:
Сообщение от Евгена Посмотреть сообщение
были проблемы с форсами,они не успевали повторить весь процесс за бензиновыми форсами,вообщем быстродействия не хватало и поэтому пришлось подбирать варианты....,но спустя 3,5 года ловато чипанула свои форсы...и как я уже писал что с этими форсами не должно быть проблем...
при чём ребята по чпокались со мной и уже понимают с какой стороны подходить к тушкану....
кстати я им голову чпокал месяца 3-4,а вот последний тушканяга которого я отправлял к ним,съездил к ним пару раз и вроде доволен....
главное когда едишь ставить гбо,ты уже должен для себя понимать что и где должно быть установленно....(кнопка,баллон,редуктор,мозги,форс ы,как проводка и шланги должны проходить) или с ними пообщатся(в идеале глянуть пару тачек-у кого как)...,если же отдать всё в руки установщиков,то на финише можно не всем быть довольным...
тебе проще -в питере есть пару смелых тачек с гбо....,когда я ставил не у кого было посмотреть и пообщатся....поэтому не совсем был доволен установкой,что то пришлось самому изменить....
А в двух чертах что и где? Не так это просто найти довольного человека, чтобы тот показал и объяснил что и где должно быть расположено...
tzimber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin