Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2006, 15:41   #1
Валентин
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Валентин
 


И все же, Гранд Витара или Туссан!?

Здравствуйте братцы! Помогите! Я в растеренности! Заказал себе Туссон на февраль 2.0 АКП. Сегодня увидел новую Витару и растерялся, что лучше,что брать?
Валентин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.02.2006, 17:11   #2
UNHuman
Завсегдатай
 
Аватар для UNHuman
 


Конечно туссан!!!!!!!!!
__________________
2.0 Black Edition

UNHuman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2006, 17:12   #3
nast
Ветеран форума
 
Аватар для nast
 


А какой ответ Вы ожидаете услышать от владельцев Туссанов, которые, как я понимаю, своими машинами довольны?
Так и хочется :rupor: "ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, ВАЛЕНТИН!"
А по секрету Вам скажу :sm570:, у моего отца Гранд Витара и он тоже очень доволен.
__________________

nast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2006, 23:06   #4
Василий Аристархович
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Василий Аристархович
 


Я реально совсем недавно задавался этим-же вопросом (машина для жены). Пробная поездка все расставила на свои места.

Витара 2л с автоматом по сравнению с Туссаном 2.7 (У меня новый спортаж 2.7) не едет вообще. Если хочется постоянный полный привод - тогда уж аутлендер 2.4 - хоть какая-то динамика. Но готовьтесь к тому, что митубиши это доргой во всех отношениях автомобиль по обслуживанию (у меня у самого монтеро-3).
Василий Аристархович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2006, 18:24   #5
Валентин
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Валентин
 


Кстати, у витары рамная конструкция?
Валентин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2006, 18:45   #6
Василий Аристархович
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Василий Аристархович
 


Цитата:
Сообщение от Валентин
Кстати, у витары рамная конструкция?
Нет, у новой витары несущий кузов.

P.S. Извините, а зачем вам рама? Вы участвуете в профессиональных трофи-рейдах? Часто ползуетесь хай-джеком? Вытягиваете машину из тяжелой грязи лебедкой? Вам нравиться активная рулежка машины с неразрезным мостом сзади?

P.P.S. Rncfnb? хороший тест драйв Аутлендер-Новая спортага-Новая Витара, только вот не совсем обьективный тест-драйв. За одинаковую цену (я как наверное и потенциальный покупатель сравнивал по тому, сколько реально готов потратить) так вот в этом тесте нужно было по цене ставить с витарой и аутлендером к примеру мой аппарат с V6 и part-time 4WD а тут уже была бы совсем другая история...

http://www.autoreview.ru/new_site/ye...n22/test/1.htm
__________________
KIA Sportage new 2.7 AT, snow white

Последний раз редактировалось Василий Аристархович; 05.02.2006 в 19:03.
Василий Аристархович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2006, 19:07   #7
Валентин
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Валентин
 


Цитата:
Сообщение от Василий Аристархович
Нет, у новой витары несущий кузов.

P.S. Извините, а зачем вам рама? Вы участвуете в профессиональных трофи-рейдах? Часто ползуетесь хай-джеком? Вытягиваете машину из тяжелой грязи лебедкой? Вам нравиться активная рулежка машины с неразрезным мостом сзади?
Рама это жесткий кузов) Значит безопасно!
В трофи не учавствую. Жаба задушит машину уродовать Хотя приходится иногда ездить в достаточно тяжелых условиях.
Скажу просто. Хочется уложиться в 35 енотов. И получить авто с хорошей безопасностью, проходимостью итд.
Так, что весь в поиски. В автосалоны города скоро пускать не будут. Достал:stop: !
Валентин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2006, 19:15   #8
Василий Аристархович
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Василий Аристархович
 


Цитата:
Сообщение от Валентин
Рама это жесткий кузов) Значит безопасно!
!
Распросраненное заблуждение. Посмотрите краш тест уазика.
http://www.autoreview.ru/new_site/ye.../n22/uaz/1.htm

Безопасно - это когда запрограммированные зоны деформации, подушки и т.п., а жесткость сейчас легко достигается и без рамы. У меня самого монтеро-3 (он-же паджеро-3) несущий кузов со встроенными лонжеронами, жесткость в итоге гораздо выше рамного паджеро-3.
__________________
KIA Sportage new 2.7 AT, snow white
Василий Аристархович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2006, 19:23   #9
Валентин
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Валентин
 


Вопрос

Цитата:
Сообщение от Василий Аристархович
Распросраненное заблуждение. Посмотрите краш тест уазика.
http://www.autoreview.ru/new_site/ye.../n22/uaz/1.htm

Безопасно - это когда запрограммированные зоны деформации, подушки и т.п., а жесткость сейчас легко достигается и без рамы. У меня самого монтеро-3 (он-же паджеро-3) несущий кузов со встроенными лонжеронами, жесткость в итоге гораздо выше рамного паджеро-3.
Спасибо! Занимательно. Но это же "УАЗ". А вот где посмотреть краш-тест "Гелендвагена" или "Лендкраузера"? Вот тогда будет все ясно
Валентин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2006, 10:10   #10
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от Валентин
А вот где посмотреть краш-тест "Гелендвагена" или "Лендкраузера"? Вот тогда будет все ясно
Ну, зачем сталкивать "Гелендваген" с "Лендкрузером", хотя зрелище, наверное, было бы забавное...

К ответу на основной вопрос: у меня приятель взял Гранд Витару МКПП - доволен (после Нивы), но он, если грязь не помесит, считает, что выходной день зря прошёл. А когда они рядом стоят (мой Тушкан и его Витара), то я опять убеждаюсь в правильности СВОЕГО выбора !
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
EugeneSPB, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
amarok, grand, off-road-drive, vitara, Витара, Гранд, Туссан, все, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОКУПКА АВТОМОБИЛЯ В ТЕХ. ЦЕНТРЕ "ГРАНД" Мишель Гранд 16 07.05.2012 09:18
Прохождение ТО в тех. центре Гранд Мишель Гранд 122 11.04.2012 19:21
Туссан 2.0 AT4 WD vs Kia Soul D 1.6AT dmshev Hyundai Tucson - за и против 27 11.06.2009 12:27



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin