Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 12:55   #11
Djum
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Djum
 


Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
Мы можем помочь, но советом и работой
да я к вам запросто заехал бы...тока я в сочи...а ВЫ???


Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
Тем более, что собираетесь автозапуск устанавливать, а это сводит угон автомобиля к минимуму
может сводит шансы угона к максимуму???

Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
запускаются с кодграббера, а не просто снимаются с охраны
т.е. могут быт взломаны легче чем другие???

тогда что посоветуете ставить? вернее какая из систем меньше стоит...чтоб ДЕЛЬТА в ценах была минимальная???

машиной планирую пользоваться еще года 3
__________________

Djum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.12.2011, 13:25   #12
СпецАвтоСистемы
Представитель Компании
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 


Цитата:
Сообщение от Djum Посмотреть сообщение
да я к вам запросто заехал бы...тока я в сочи...а ВЫ???
Про Сочи я понял, мы в Москве.
Но это не значит, что в Сочи нельзя найти вменяемых электриков и установщиков, хотя я точно не знаю)))

Цитата может сводит шансы угона к максимуму???
Ну можно и так сказать, в общем Вы меня поняли.

Цитата т.е. могут быт взломаны легче чем другие???
Криптостойкость кода сигнализации поможет в борьбе с электронным взломом.
Почему то на данном форуме я не нашел таких вопросов, может плохо искал.
На сегодняшний день из бюджетных систем можно приобретать системы, которые имеют диалоговый код, например, Пандора, Старлайн, Сталкер, Циклон.
Из более высокой по стоимости линейки: Экселлент, Фортресс, Риф, Собр.
Естественно, вышесказанное относится не ко всем моделям конкретного бренда.

Цитата тогда что посоветуете ставить? вернее какая из систем меньше стоит...чтоб ДЕЛЬТА в ценах была минимальная???
Вот опять Вы к дешевизне стремитесь, а не к качеству)))
Как один из вариантов, могу предложить Пандору 3000 - там и диалог используется и датчик наклона/движения в комплекте. Есть свои минусы, но для Ваших требований - самое то.
Еще как вариант - Старлайн В92 - код такой же.

Цитата машиной планирую пользоваться еще года 3
Так может все таки про замки капота подумаете?
Да и на руль механика не помешает, например Гарант или DRAGON.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 14:10   #13
Djum
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Djum
 


СпецАвтоСистемы, ндааааа.....буду думать!
__________________

Djum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 14:17   #14
СпецАвтоСистемы
Представитель Компании
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 


Цитата:
Сообщение от Djum Посмотреть сообщение
СпецАвтоСистемы, ндааааа.....буду думать!
Да я, вроде, ничего нового не рассказал, так, прописные истины, описанные уже везде, где только можно)))

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 17:24   #15
_татарин_
Я тут недавно
 
Аватар для _татарин_
 


Добрый вечер «СпецАвтоСистемы» можно просит, что вы думаете на счет tomahawk? особенно про tomahawk х5?

---------- Сообщение добавлено 04.12.2011 в 16:32 ----------

Добрый вечер «СпецАвтоСистемы» можно спросит, что вы думаете на счет tomahawk? особенно про tomahawk х5?
_татарин_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 18:22   #16
Djum
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Djum
 


сегодня провел эксперимент со своей МЕТКОЙ:
отдалил ее на расстояние 20 метров и попробовал завести двигатель...хренушки там - он завелся...но через 3-4 секунды заглох и потом вовсе перестал заводиться, крутил стартер и все и не схватывался....
ВЫВОД - стоит видимо защита на топливном насосе...как то как и еще без этой штуки в авто не поставить автозапуск-вернее без этой штуки он работать не будет... печально!
__________________

Djum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2011, 10:17   #17
СпецАвтоСистемы
Представитель Компании
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 


Цитата
Сообщение от _татарин_ Посмотреть сообщение
Добрый вечер «СпецАвтоСистемы» можно просит, что вы думаете на счет tomahawk? особенно про tomahawk х5?
Здравствуйте!
Ничего хорошего не думаю.
После того, как полный склад брака был, больше нет желания работать с данным брендом.
Правда, на тот момент Томагавком Инторгальянс занимался и есть ощущение, что сам производитель не очень был в курсе проблем, но осадочек остался. Тем более, что от кодграббера Томагавк не защищен.
Цитата как то как и еще без этой штуки в авто не поставить автозапуск-вернее без этой штуки он работать не будет... печально!
Опять же, было бы желание)))
Можно реле блокировки заменить на W и все будет работать. Просто реле будет денег стоить, примерно тысяч 5.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
СпецАвтоСистемы, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.12.2011, 10:59   #18
Djum
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Djum
 


СпецАвтоСистемы,
ну вобщем как говорится БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
может и делать ничего не буду пока, т.к целыми днями на работе на кр.поляне а все более менее толковые сервисы в сочи. а это 65 км по пробке....если только в выодные посмотню.
так еще реле блокоровки найти надо вит.... и найти ДАБЛВЭ реле...а в сочи...эх сочи- сочи...деревня бляха-муха тут...

---------- Сообщение добавлено 05.12.2011 в 11:08 ----------

СпецАвтоСистемы,
вот Алексей ты так все складно рассказываешь...прописные истины мол...все так легко...а если я не понимаю в этом))))
вот я б у тебя на день машину оставил...и ты бы все сделал...а тут блин боюсь оставлять... ашотики все испортят нафиг...что уж говорить если я загонял еще старую машину в сервис масло менять там фильтра все, и когда авто подняли и стали откручивать топливный фильтр с сигаретой в зубах.... сам чуть в зубы не дал тому АРА-МЕХАНИКУ. Вот и не доверяю тут никаму...пока сам не увижу или не почуввтвую что специалист разбирается в этом...Есть парень один САНЯ, ставил мне магнитошу 7" со всеми причендалами-блютуз, навигатор, камра, так вот ему я доверяю и сам видел как он работает, но он сказал что наверное не разберется с уже установленой охранной системой моей БАКсом этим...очкует что испортит что нить-вот хоть правду сказал...а все остальные ФУ просто.
__________________

Djum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2011, 12:00   #19
СпецАвтоСистемы
Представитель Компании
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 


Цитата:
Сообщение от Djum Посмотреть сообщение
СпецАвтоСистемы,
вот Алексей ты так все складно рассказываешь...прописные истины мол...все так легко...а если я не понимаю в этом))))
вот я б у тебя на день машину оставил...и ты бы все сделал...а тут блин боюсь оставлять... ашотики все испортят нафиг....
Тут ничем помочь не можем)))
Более того, ашотики есть и в Москве. Так что, Москва не гарант качества установки или ремонта.
Понятное дело, через нас проходит в разы больше автомобилей, чем у Сочинских установщиков, поэтому опыт больше, но толковые люди есть везде, их просто найти нужно)))).
А иммобилайзер Black Bug слишком распространенная вещь, поэтому про него должны знать. Другой вопрос, что могут знать, но не иметь комплектующих и возможности их приобретения....
Ну, а про сигарету я Вам так скажу: у нас ни в боксе ни в офисе не курят, не то, чтобы к машине с сигаретой подойти. Так что, все от людей зависит и от организации процесса.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2011, 12:05   #20
Djum
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Djum
 


во во

---------- Сообщение добавлено 05.12.2011 в 11:05 ----------

__________________

Djum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
black, tomahawk
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История одной покупки Max Palych Блок Моторс 4 02.09.2008 23:20
Задолбал звук стучащего брелка сигналки YouSan [Tucson] Своими силами 1 07.05.2007 15:59
История одной покупки Дмитрий_К Дакар 12 04.04.2007 13:44
Проблема с фарами (после установки сигналки) Dimas Защита от угона 8 21.11.2006 10:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin