Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2008, 16:17   #41
Александр-СПб
Навсегда с нами....
 
Аватар для Александр-СПб
 


MIRANA. Я имел в виду то, что видно на руле, так и написал. Это была шутка.
Александр-СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.03.2008, 16:20   #42
Mirana
Ветеран форума
 
Аватар для Mirana
 


Ember, несмотря что тушке пока всего 5 дней на сегодня, требования были вовсе не только по форме кузова. Даже если сравнивать две доступные комплектации 4вд механика в моей - не хватает ЕСП, климата и всяких декоративных штук.
Автомат я по ряду определенных причин пока не хочу, а переплачивать за климат, декоративку и прочее - желания тоже нет. Так что у каждого человека свои критерии оптимального выбора. Да, хотелось бы топовую комплектацию, чтобы полный фарш, но если рассматривать ограниченное количество денег, и если не топовые удовлетворяют потребностям - почему нет?

Да, потом может быть захочется двигло мощнее, автомат - но это будет потом. Потом и финансовое состояние может измениться. А может, и не захочется.

Мне сейчас как-то психологически сложно привыкнуть переключаться на пятую на 75 км/ч, при том что наша вторая машина только на 4ю при разгоне переключается на 90. Ну и что? Просто такая машина. Ну и гонять мне пока нельзя. Но это не значит что машина плохая - она же просто другая...
Mirana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2008, 16:21   #43
Mirana
Ветеран форума
 
Аватар для Mirana
 


Александр-СПб, понятно а то я уже с этими непонятками с комплектациями не знала что и думать
Mirana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2008, 16:30   #44
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
и если не топовые удовлетворяют потребностям - почему нет?
В таком случае почему бы и нет
Но я бы купил классом ниже в полном фарше
Но не просто же так комплектации придумывают Чтоб угодить и нашим и вашим
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2008, 16:35   #45
RAMZAJ
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для RAMZAJ
 


Цитата
Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
Привет Всем, у меня такого же цвета, буду не оригенален, но без накладок, ИМХО мой лучше смотрится, но это дело вкуса
Не будите зверя
я ж сказал,дело вкуса
мой для меня всё равно лучше
Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
В мемориз, отличная фота
Фотка тушкановода TAI
________________________
серый Тушкан с накладками

Последний раз редактировалось RAMZAJ; 18.03.2008 в 17:05.
RAMZAJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
RAMZAJ, тебе сказали Спасибо:
Старый 18.03.2008, 19:02   #46
SEA
Ветеран форума
 
Аватар для SEA
 


Если рассуждать как Ember, то можно договориться до того, что Тушканы в топовых комплектациях (или вообще если хотите) покупают те, у кого не хватило денег ну например на сузуки витару или раф4 например и тд. и тп.
SEA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2008, 19:08   #47
Александр Гришин
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Александр Гришин
 


Цитата:
Сообщение от Захаров Сергей Посмотреть сообщение
didimon, спасибо

Понимаете мы не такие богатые, чтобы брать машину за 700 тысяч рублей
Еле-еле наскребли на комплетуху за 660
Лично я хоть и не видел машину без накладок на кузове, но мне кажется, что смотреться будет лучше И на ручки киндиционера хотелось бы посмотреть
За эту цену ещё и зеркала с ручками дверей не в цвет кузова. Может тоже фотки у кого есть?
Хотя, считаю, доплата в 25 тысяч за климат, кожу на руле, обогрев лобовухи в зоне покоя счеток, более грамотный вариант.
Александр Гришин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2008, 19:11   #48
SEA
Ветеран форума
 
Аватар для SEA
 


З.Ы. Яб ваще на Тушкан наверно не стал смотреть если имел лимон денег на машину.
SEA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2008, 19:25   #49
Cantona
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Cantona
 


Цитата:
Сообщение от SEA Посмотреть сообщение
З.Ы. Яб ваще на Тушкан наверно не стал смотреть если имел лимон денег на машину.
Лимон деревянных денег-как раз Тушка V6 в максималке .
Пы.Сы. А лимон $ - Тушка V6 + домик на Рублевке.
Cantona вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2008, 19:35   #50
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от SEA Посмотреть сообщение
Если рассуждать как Ember, то можно договориться до того, что Тушканы в топовых комплектациях (или вообще если хотите) покупают те, у кого не хватило денег ну например на сузуки витару или раф4 например и тд. и тп.
Ага...именно так и есть...Я не захотел Аутлендер или Соренто в минималке и взял топового тушкана
Лимит себе поставил в 35-36 тысяч долларов.
О чем и не жалею...У меня есть тушкан в котором есть все, что тока бывает на тушканах в России и жалеть о том, что на что-то не хватило или зажал денег не приходится Причем ничего лишнего в нем тоже нет, пользуюсь всем, даже круиз контролем, хоть и не часто.
P.S. Рав 4 и Витару считаю хуже тушкана...честно

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от SEA Посмотреть сообщение
З.Ы. Яб ваще на Тушкан наверно не стал смотреть если имел лимон денег на машину.
А чтобы ты купил?
Лимон это всего 40 штук...ниче особенного среди паркетников за эти деньги нет. Вот за 60 я на тушкана и не стал смотреть, а до 40 тушкан -оптимальная машинка! Среди паркетников конечно....легковые здесь не рассматриваем.
Ну для порядку добавлю ИМХО!!!
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 18.03.2008 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ember, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
2wd, 5МТ, выглядит, как, тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тушкан без хрома rmz [Tucson] Тюнинг и аксессуары 54 13.04.2009 22:29
Тушкан vs Terracan archotho Hyundai Tucson - за и против 18 17.07.2008 18:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin