Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Сколько раз вы были участниками ДТП.
Небыл. 37 16.44%
1-2 107 47.56%
3-5 69 30.67%
5-10 9 4.00%
Много 2 0.89%
Непомню 3 1.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2008, 13:43   #31
dyz
Тут живет

2 раза. Не на Тушкане. Раз стоял пропускал выходящих людей из трамвая - в зад приехала десятка на заблокированных шипах, второй раз стоял в очереди на границе - меня попыталась объехать газель - помяла левое заднее крыло фигней, на которой у нее откатывается назад дверь

Последний раз редактировалось dyz; 25.03.2008 в 14:06.
dyz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.03.2008, 16:31   #32
Ростислав
Команда УрФО

Сам в ДТП попадал 3 раза, с разными степенями тяжести. От царапины до вылета из машины вместе с лобовым стеклом....И несколько раз в качестве пассажира. В этом качестве самое экстримальное ДТП было связано с автокраном на базе а/м МАЗ, водитель которого умудрился поставить его вверх колесами......
Ростислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2008, 22:31   #33
Saimon
Я тут недавно

2 раза побывал в ДТП, оба раза не виновен. 1) В 1999 году на пересечении Алтуфьевского шоссе и ул. Пришвина. Только купил жене ВАЗ-21074, первая поездка из автосалона домой. Остановился на светофоре, а в зад мне на скорости около 80 км/ч въехал ВАЗ 2109. За рулем находился сотрудник ГИБДД, а пассажирами (4 человека) была дежурная смена поста ДПС Алтуфьево. В итоге у меня сотрясение мозга, компрессионный перелом шейных позвонков, контузия правого глазного яблока. У аппонента и его пареднего пассажира челюсто-лицевые травмы, сотресение мозга. ВАЗ-21074 на полное списание (получилось чтото похожее на Ниву) полное отсутствие богажника, сломанный попалам карданный вал, лопнувший задний мост, редуктор вылетел на два метра в перед машины, лопнувший каркас водительского сидения. Я сам сотрудник милиции, но повелся как последний лох. Поверил коллеге на слово, что он полностью компенсирует мне убытки, если я не буду настаивать на служебном расследовании в отношении виновника ДТП, т. к. оно произошло в служебное время. Поверил и нехрена не получил. 2) В декабре 2007 года на ул. Лескова притормозил перед пешиходным переходом пропуская пешиходов. В этот момент с правой стороны меня начал объезжать ЗИЛ-5301 и своим задним "причалом для чайников" пропорол мне правое крыло, вырвал фару и оторвал передний бампер. Машину востановил по КАСКО.

Saimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2008, 00:02   #34
crybaby
Забыл про Клуб :-(

1 раз, не на тушкане! На Т образном перекрёстке! Я как бы не виновата, но признали виновной, так как поворачивала на главную дорогу на лево, а слева неслась машина (по главной) прямо мне в дверь! Мужик еле успел вырулить и впечатался мне в крыло. У меня бампер, и фара пострадали (opel), а у мужика 9ка была, короче она даже не завелась ((
Я не виновна, потому что там около перекрёстка была авария и все по встречке объезжали, ну и я тоже, и впереди меня машины успели на лево повернуть, а я нет (( А когда приехали гайцы (третии по счёту), то ту аварию уже разобрали - и получилось, что я виновата (( типо под знак, да ещё и по встречке, да ещё и на главную выезжала.... Обошлось всё штрафом в 200 рублей!!!
crybaby вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2008, 20:24   #35
Автомобилист
Тут живет

Теперь уже 4 раза, "обновил" Туссан в феврале, виноват сам, бампер на замену. Аналогично год назад на мегане тоже въехал в зад. Рено оказался крепче, только царапины при разбитом задке Ниссана. А потом Мегана не заметила фура. Ну и на служебной под меня девятина вывернула.
Автомобилист вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2008, 21:19   #36
alex59
Завсегдатай

4 раза. 2 раза сам виноват и оба были серьезными. 1 раз на семерке решил объехать шестерку по левой полосе, а он стал поворачивать налево, результат: у него немного бампер покорежился, у меня обе двери справа всмятку. 2 раз на тушкане немного отвлекся и догнал четверку. На четверке погнутый бампер, 1 разбитая фара и помятая внизу крышка багажника, у меня - фара, бампер, и все радиаторы подлежали замене. 3й как говорится и смех и грех. Один лихач на Волге решил успеть проехать перекресток на желтый свет, а впереди была пробка вместе с собой собрал 5 машин, моя была первая (не Тушкан), поэтому удар был для меня не сильный, с бампера даже крсака не сошла, не повезло 3 и 4 машинам, их серьезно помяли и спереди и сзади.

alex59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2008, 06:31   #37
Vova 500
Ветеран форума

Да было на всем и на мото и на авто и на квадроцикле и на гидроцикле и даже на резиновой лодке с 40ка сильным мотором, а еще пьяный друг меня на банане об скалы прокатил.(не дай бог никому) Удачи!

Метки
Попадали, аварию
Реклама на сайте