Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > ДТП
ДТП ДТП и юридические вопросы, связанные с ними

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 16:52   #11
X-ray
Ветеран форума
 
Аватар для X-ray
 


бесперспективняк...
X-ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.11.2011, 17:22   #12
lumen
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для lumen
 


разговаривал с адвокатом.. она говорит что пока идет розыск виновника никаких ремонтных работ делать не желательно! т.к. независимая экспертиза делается только в присутствии страх комп виновника.. в противном случае ремонт мне никто не возместит!
я одного не понимаю.. я в ГИБДД сообщил номер автомобия, марку, у меня есть свидетели, я пробил что эта фура загружалась в нижнем тагиле, сообщил номер телефона этого завода, узнал даже как зовут водителя... а они уже 1,5 мес ждут письменный ответ с другого региона... что там искать то! номер же есть!.. сообщили мне страховую компанию виновника и делов то!
и где же наша модернизация ПОЛИЦИИ! когда уже начнут пользоваться эл почтой.. а то письмо почта россии доставляет по 2 недели.. вот и тянется это.. я уже конечно не надеюсь на хороший исход этой истории.. но надежда как говориться, есть..)
lumen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2011, 18:43   #13
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


Цитата:
Сообщение от lumen Посмотреть сообщение
я в ГИБДД сообщил номер автомобия, марку, у меня есть свидетели, я пробил что эта фура загружалась в нижнем тагиле, сообщил номер телефона этого завода, узнал даже как зовут водителя... а они уже 1,5 мес ждут письменный ответ с другого региона... что там искать то! номер же есть!.. сообщили мне страховую компанию виновника и делов то!
вся система - говно полное. никто ни хрена не делает и без мотивации делать не будет. у меня отца при смерти, или после смерти, или это и была причина смерти - обобрали, ушли документы, ценности, мобильник. по мобильнику разговаривали после момента смерти два дня. распечатку звонков дал мусорам - другого слова они не заслуживают - и тишина.... никого не нашли. так что говно как ни называй, говном и останется сорри за офф.
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
MaximA, тебе сказали Спасибо:
Старый 21.11.2011, 23:32   #14
lumen
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для lumen
 


Сегодня в очередной раз звонил в ГИБДД, до истечения 2 месяцев со дня дтп осталась неделя. Решил немного пошуметь на товарищей полицейских... позвонил около 5 вечера.. наконец взяли трубку).. опять представился и назвал номер дела... мне в ответ ... ответа по вашему делу НЕТ!.. и вообще вы звоните в не очень подходящее время!.. это что еще за такое не подходящее время ?!, Начал спрашивать почему нет движения по моему делу и что мне делать... мне сказали идите в.. СУД).. а я говорю может в прокуратуру...мне в ответ.. нетнет.. зачем в прокуратуру.. она только наказывает а не занимается розыском и решением ваших проблем. Дали телефон начальника розыскного отдела... Позвонил.. объяснил ситуацию... что осталась неделя до закрытия дела.. что делать и кто виноват!?.. меня выслушали и сказали чтоб я перезвонил завтра утром)) даже не знаю что завтра мне скажут.. ждемс..
lumen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 00:05   #15
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от lumen Посмотреть сообщение
мне в ответ.. нетнет.. зачем в прокуратуру..
Туда и пиши!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 02:31   #16
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


емае. если говорят "зачем прокуратура? не надо прокуратура" именно туда и надо!
иначе чинить вам своего коня за свои
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 08:05   #17
Ал-др
Ветеран форума
 
Аватар для Ал-др
 


Цитата:
Сообщение от MaximA Посмотреть сообщение
На практике, найти причинителя вреда, особенно по приведенному ТС случаю, и отжать у него деньги крайне сложно.
Ой ли? Знакомого камазиста влет лишили прав. Так же вот задел и не заметил, уехал. Достаточно оказалось "бдительных" старушек. Ну и возможно с ментами нашли контакт. Задача видно была наказать, а в принципе он был готов отдать деньги, Камаз его кормит

---------- Сообщение добавлено 22.11.2011 в 07:09 ----------

Цитата:
Сообщение от lumen Посмотреть сообщение
я уже конечно не надеюсь на хороший исход этой истории
ИМХО не звонить надо, а ножками, ножками и глаза в глаза. К розыскникам, в прокуратуру. И постараться дожать до выборов. Иначе скорее всего на выходе ноль

Последний раз редактировалось Ал-др; 22.11.2011 в 08:11.
Ал-др вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ал-др, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.11.2011, 09:02   #18
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата:
Сообщение от lumen Посмотреть сообщение
В связи с этим ГИБДД пытается разыскать эту фуру уже 1,5 месяца... и говорят что если через 2 недели её не найдут то дело закроют! ЧТО мне делать и как быть?!?!
И машину восстанавливать не дают, а у меня дверь не открывается и приходится зализать через пассажирскую.. сил уже нет)...
К великому нашему сожалению не ту страну назвали Гандурасом.
Никто не ищит на самом деле виновника данного ДТП вам тупо через 2 месяца с момента обращения отдадут постановление о прекращение дела и если у вас КАСКО то вам повезло но не на все 100% так как для страховой вы теряете скидку на сл год. а если нет то вы просто за свои деньги восстановите машину.
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 11:25   #19
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
Правильнее не платить деньги страховщикам, а ремонтироваться самому.
Очень плохой совет!

---------- Сообщение добавлено 22.11.2011 в 10:27 ----------

Цитата:
Сообщение от lumen Посмотреть сообщение
и где же наша модернизация ПОЛИЦИИ!
Там где и была, в попе.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 11:41   #20
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Очень плохой совет!
Да я вообще ничего хорошего не пишу Ты мя не читай, не надо...
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
другой регион, дтп, уехал, фура
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin