Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Тонирован ли Ваш автомобиль?
Да 357 62.52%
Нет 113 19.79%
Нет, но собираюсь затонировать 82 14.36%
Еще не решил(а), тонировать или нет 19 3.33%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2007, 10:00   #311
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Интересно, кто нибудь из Тушканов попал под акцию с тонировкой. Замутить бы опрос?
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.03.2007, 10:24   #312
Ulugbek
Ветеран форума
 
Аватар для Ulugbek
 


Нескольким знакомым просто тупо разбили стекла и брали какую-то лабуду (даже не магнитолы, а так диски, перчатки). И в свете последних событий возникло желание наклеить так называемую «бронированную» пленку (про которую нам в Autosecurity рассказывали). А вот будет она затемнена или нет, еще не решил, но если даже затемню, то очень слабо, так как собираюсь продолжить путешествия по Европе.
Ездил и на тонированных и не тонированных авто, но вот реальных преимуществ тонировки не вижу. Знаю точно, что в темное время суток передвигаться в городском мало освещенном движении не комфортно . И я не говорю о Москве, она то, как раз сейчас очень хорошо освещена, но есть жизнь и за МКАДом.
Ulugbek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2007, 11:40   #313
Ал-др
Ветеран форума
 
Аватар для Ал-др
 


Цитата
Сообщение от nin
5 ДТП (во всех случаях виноват не я) 4 машины были в разной степени затонированы
Ну наверное тонировка это еще немного от стиля жизни, а следовательно по тонировке ( и вообще по доп обвесу не первой необходимости) можно с высокой степенью вероятности судить о стиле вождения. Может повышенная аварийность (если она имеет место быть) отсюда?
Сам не тонирую, мы себя в другом покажем
Ал-др вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2007, 22:58   #314
=Ali G=
TucsonFishingTeam
 
Аватар для =Ali G=
 


Тонировка---дело вкуса и привычки.Я,например,некомфортно себя чувствую солнечным летом и когда на светофорах всякие дебилы пялятся на меня,мою жену,чё в машине и т.д.Чисто уют.
по поводу бронированной плёнки---на моём предыдущем авто присутствовала очень непростая пленочка.Так вот,ночью мне кокнули стекло и всё равно залезли в бардачек.правда,вор порвал себе куртку и порезался,пока рвал толстую тонировку...Суть --- не спасло. Вор---индивидум отчаянный,ему похх чё и как---захочет,зубами крышу порвёт...
__________________
...теперь я в Чехове
=Ali G= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2007, 17:43   #315
Jakomo
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Jakomo
 


Радость

Всем привет. Я у вас новичек. При покупке тушканчика у серого диллера (автосан Цедрик, Киев) выбил в подарок тонировку, пленка 25. Достаточно, больше и не хочу. Вчера выезжал задним ходом из очень длинного и узкого прохода с кривым забором, по неопытности забыл выключить в салоне свет, а окна опускать нельзя пока что так как тонировка свежая, и все равно выехал спокойно, то есть в зеркала было видно почти нормально. Если смотреть с улици, в салоне практически ничего не видно...мне нравится. Машина черного цвета.
Jakomo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2007, 17:54   #316
HiRUrg
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для HiRUrg
 


ОФФ:
Jakomo,
Катие плюсы покупки у серого дилера? Почему не у официала?
HiRUrg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2007, 17:56   #317
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от HiRUrg
Катие плюсы покупки у серого дилера? Почему не у официала?
Думаю будет полезно создать новую тему по такому поводу
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2007, 18:19   #318
Jakomo
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Jakomo
 


экономия почти 3000 уе(приблизительно), постновка на гарантию на СТО, которое мне удобнее и выгоднее, возможность подогнать авто под себя с наименьшими затратами, более гибкая система покупки (не менял баксы, выбил тонировку, скидочку дали, в договоре стоит цена на 7500 уе меньше от реальной), сборка Кореая. Но и минусов тоже хватает. Это араб, комплектация бедненькая, кузов покрашен в один цвет.
Jakomo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2007, 19:49   #319
BravoTuk
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для BravoTuk
 


я при тонировке ваще нифига нефижу слепой я
__________________
BravoTuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2007, 20:15   #320
AlexR
Ветеран форума
 
Аватар для AlexR
 


Цитата:
Сообщение от =Ali G=
Тонировка---дело вкуса и привычки.Я,например,некомфортно себя чувствую солнечным летом и когда на светофорах всякие дебилы пялятся на меня,мою жену,чё в машине и т.д.Чисто уют.
по поводу бронированной плёнки---на моём предыдущем авто присутствовала очень непростая пленочка.Так вот,ночью мне кокнули стекло и всё равно залезли в бардачек.правда,вор порвал себе куртку и порезался,пока рвал толстую тонировку...Суть --- не спасло. Вор---индивидум отчаянный,ему похх чё и как---захочет,зубами крышу порвёт...
Не тонируюсь и не комплексую, я не в розыске, попялиться и сам могу.
AlexR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ваш, Тонирован, автомобиль
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютер в автомобиль Scorp [Tucson] Навигация, бортовые компьютеры, связь 348 04.01.2013 00:50
Отозвать автомобиль vev57 Юридический уголок 33 06.05.2009 23:43
Стоит ли ваш автомобиль на гарантии Baiker Опросы 32 11.03.2009 18:43
Пытались угнать мой автомобиль... AlexPiter Защита от угона 112 24.09.2008 19:37
Вернуть автомобиль. vv_ky Юридический уголок 24 30.03.2007 12:22



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin