Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Тонирован ли Ваш автомобиль?
Да 357 62.52%
Нет 113 19.79%
Нет, но собираюсь затонировать 82 14.36%
Еще не решил(а), тонировать или нет 19 3.33%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2006, 23:49   #191
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Ember,

и что из того что половина ? может ктото и одумается. Есть же разумные люди.

я, кстати, осознал, что я за большие штрафы. рубили бы гайцы за тонировку бачков 300, или на штраф-стоянку, сразу бы желание отпало бы нарушать...

в том же Хельсинки, весь город едет 50 км.ч. Там неотвратимо за превышение 300 евро заплатишь. Желающих нет. И не важно какая тачка. Тонированых машин (перед) там тоже нет, заприщают эксплуатация на месте. Эвакуатор + штраф + штрафстоянка + суд заставит удалить неисправность :-)

Правда везде где по уму можно ехать 120, там стоит соответствующий знак. Я даже както видел 150 знак...
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.05.2006, 23:55   #192
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


kz_kz,
Ну а положа руку на сердце, отбросив все, внешний вид то как тебе с тонировкой наполовину?
Согласен, в Европе тише воды, ниже травы. Впрочем и в России не выпендриваюсь особо, если не доведут
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 23:56   #193
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


kz_kz,
Я тоже за большие штрафы,особенно за скорость: рубили бы гайцы бачков 300, или на штраф-стоянку, сразу бы желание отпало бы нарушать...

Добавлено через 49 секунд
Ember,
Лучше уж совсем не трогать-вид всё-таки не тот
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 00:04   #194
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Цитата:
Сообщение от Ember
kz_kz,
Ну а положа руку на сердце, отбросив все, внешний вид то как тебе с тонировкой наполовину?
Согласен, в Европе тише воды, ниже травы. Впрочем и в России не выпендриваюсь особо, если не доведут
положа руку не сердце - тонировка всей машины, без лобовухи, разумеется, эстетически привлекательнее.

у меня цели тонировки задней полусферы близкие к твоим, что-бы ребенок в носу ковырял и чтобы можно было какой пакет там забыть и шторку не натягивать в багажнике постоянно и ребенка от летящих стекол при случае защитиь.... была бы такая тонировка, типа на жидких критсалах или еще на чем, чтобы при нажатии на кнопочку темнело стекло - вот бы было круто блин. Припарковал машину, кнопочку нажал, машина темная. Днем при ярком свете - тоже, вечером выключил... красота. Думаю, что не за гормаи такие фишки.
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 08:22   #195
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Вся беда сторонников езды со сплошной тонировкой в том, что им КАЖЕТСЯ, что они все видят.
Точно так же, как пьяному за рулем КАЖЕТСЯ, что он едет не хуже других...
Точно так же, как торопыге КАЖЕТСЯ, что он успеет проскочить на "желтый"...
Точно так же, как лихачу КАЖЕТСЯ, что он, случись что, успеет осадить машину со 150...
Точно так же, как "бывалому" КАЖЕТСЯ, что он сможет доехать до дома с неисправными тормозами или рулевым управлением...
К сожалению, убеждать и спорить тут совершенно бесполезно, пока человек САМ не окажется в СИТУАЦИИ. Увы, наступать на грабли действительно наш национальный спорт ...
Ребята! Играйте сами с собой, как хотите, хоть на ушах ходите, хоть с крыши прыгайте ... Но почему вы ЗАСТАВЛЯЕТЕ других играть в вашу игру?!.
А умираем мы только один раз ...

Для иллюстрации по теме: http://www.zr.ru/arch43257.html
По-моему, комментарии излишни...

ЗЫ. "До кучи" можно посмотреть "Дорожный патруль", а именно: на авто участников аварий... Рекомендую...
Впрочем, уже слышу возражения типа "ну со мной такого не случится...". Могу сказать одно: все в жизни случается когда-нибудь в первый раз! Иногда он же и последний!..
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 11:41   #196
Intrepid
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Intrepid
 


Прения-прения....жуть

Вот как у меня получилось 20 + 15 %



Снимал на телефон не обессудьте
Intrepid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 11:47   #197
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
http://www.zr.ru/arch43257.html
Половина аргументов этой статьи притянута за уши и соответствует истине только для тонировки наглухо. При встрече можем обсудить Причем отмечу, там обсуждалась сильная тонировка, а не слабая. Насчет сильной согласен, она опасна. Больше всего меня умилил аргумент что ехать за тонированной машиной тяжело, не видно ничего. Во-первых заднее стекло тонировать можно и к чему этот выпад непонятно, во-вторых тогда уж надо запретить, все грузовики, малые грузовики, автобусы, микроавтобусы, высокие джипы, фургончики в общем все авто за которыми ничего не видно.
P.S. В общем поехал тонироваться, так до сих пор и не решил как Буду думать на месте. Посмотрим что мастера посоветуют
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 11:54   #198
dmshev
Ветеран форума
 
Аватар для dmshev
 


Цитата:
Сообщение от kz_kz
была бы такая тонировка, типа на жидких критсалах или еще на чем, чтобы при нажатии на кнопочку темнело стекло - вот бы было круто блин. Припарковал машину, кнопочку нажал, машина темная. Днем при ярком свете - тоже, вечером выключил... красота. Думаю, что не за гормаи такие фишки.

Peugeot уже ставит такие крыши на 307 и 407. Но делает их какая-то другая фирма...
dmshev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 14:16   #199
Алекс
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Алекс
 


Уважаемый Kz_Kz если бы у Вас кто-то пострадал из-за превышения скорости, Вы так-же яростно отстаивали бы необходимость соблюдения скоростного режима. По статистике больше аварий происходит из-за превышения скорости, чем из-за ограниченности обзора тонировкой.
__________________
TUCSON 2.7 (EB)
Алекс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 14:36   #200
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Цитата:
Сообщение от Алекс
Уважаемый Kz_Kz если бы у Вас кто-то пострадал из-за превышения скорости, Вы так-же яростно отстаивали бы необходимость соблюдения скоростного режима. По статистике больше аварий происходит из-за превышения скорости, чем из-за ограниченности обзора тонировкой.
что бы не быть голословными, хотелось бы статистику бы увидеть. а так - слова, слова.
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ваш, Тонирован, автомобиль
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютер в автомобиль Scorp [Tucson] Навигация, бортовые компьютеры, связь 348 04.01.2013 00:50
Отозвать автомобиль vev57 Юридический уголок 33 06.05.2009 23:43
Стоит ли ваш автомобиль на гарантии Baiker Опросы 32 11.03.2009 18:43
Пытались угнать мой автомобиль... AlexPiter Защита от угона 112 24.09.2008 19:37
Вернуть автомобиль. vv_ky Юридический уголок 24 30.03.2007 12:22



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin