Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Тонирован ли Ваш автомобиль?
Да 357 62.52%
Нет 113 19.79%
Нет, но собираюсь затонировать 82 14.36%
Еще не решил(а), тонировать или нет 19 3.33%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2006, 23:19   #171
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Ну вот Мы и разделились на "белых" и "красных"
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.05.2006, 23:20   #172
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Пленки задерживают 99% ультрафиолетовых лучей при достаточно высоком пропускании видимого света. А это не только продлит в несколько раз жизнь салона, но и надежно защитит Ваши глаза от вредоносного ультрафиолета даже в том случае, если над Вами настоящая "Озоновая дыра"!
При установке таких автомобильных пленок на автомобильные стекла изнутри автомобиля, прочность остекления повышается в несколько раз, а самое главное, если в результате ДТП или хулиганских действий стекло все таки будет разбито, его осколки остаются надежно приклееными к автомобильной пленке. Пленка не только улучшит комфортабельность езды в автомобиле, но и повысит безопасность пассажиров.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 23:20   #173
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


А у меня тонировка 35, и видно и тонирован, ......немного.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.

Последний раз редактировалось r782; 26.08.2006 в 10:05.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 23:22   #174
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Полностью разделяю точку зрения kz_kz!
Я тоже разделяю в пределах разумного, но пленки с большим процентом светопропускания считаю погоды в безопасности не делают...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 23:24   #175
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Еще не известно, что лучше Я бы не отказался жить рядом с Финляндией

Добавлено через 2 минуты

Дай Бог чтобы во всех вопросах было так... Иначе получится не нарушаю там, где не пересекается с моими интересами.
я не могу сказать, что я не нарушаю. нарушаю. но не кричу об каждом нарушении на всех углах и не спрашиваю у других советах, как лучше нарушить. это раз.

два, если я и нарушаю, то обычно очень вынужденно и редко. я стараюсь соблюдать правила и не только ДД во всем. законопослушность, это черта цивилизованности, а анархизм ...

при этом, я умудряюсь работать директором комерческой структуры и не разорился пока, а мое отношение к жизни только помогает мне в жизни и в бизнесе. за это меня уважают и ценят окружающие, сотрудники, клиенты и партнеры по бизнесу.

в принципе, я проанализировав свои нарушения, прихожу к выводу, что умышленно я только скоростной режим нарушаю, да и то, редко, в чем раскаваюсь хоть и привожу вагон аргументов, но это нарушение не идет в сравнение с нарушением, таким как тонировка передней полусферы в связи с которой запрещено эксплуатировать ТС.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ember
Пленки задерживают 99% ультрафиолетовых лучей при достаточно высоком пропускании видимого света. А это не только продлит в несколько раз жизнь салона, но и надежно защитит Ваши глаза от вредоносного ультрафиолета даже в том случае, если над Вами настоящая "Озоновая дыра"!
При установке таких автомобильных пленок на автомобильные стекла изнутри автомобиля, прочность остекления повышается в несколько раз, а самое главное, если в результате ДТП или хулиганских действий стекло все таки будет разбито, его осколки остаются надежно приклееными к автомобильной пленке. Пленка не только улучшит комфортабельность езды в автомобиле, но и повысит безопасность пассажиров.
опять так меркантильно... защита салона от выгорания в ущер человеческим жизням. круто блин.
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 23:24   #176
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


kz_kz,
Да,промчаться на красный свет с бешенной скоростью-это явно меньшее нарушение,чем тонировка переднейполусферы.Ну насмешил,однако...
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 23:25   #177
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


kz_kz,
Блин, согласен я с тобой во всем. Просто у нас видно разное понятие опасности и злостности нарушения в вопросе СЛАБОЙ тонировки...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 23:27   #178
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


GLEB 1964,

объективно - да. только я не езжу на красный свет на полной скорости. ты оцени что говорит закон. за красный свет тебя оштрафуют от 50 рублей или лишат прав на худой конец. а эксплуатировать ТС с тонировкой передней полусферы запрещено. это тоже самое, что без тормозов ездить. не приходило такое в голову ?
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 23:29   #179
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от kz_kz
опять так меркантильно... защита салона от выгорания в ущер человеческим жизням. круто блин.
Цитата:
Сообщение от Ember
прочность остекления повышается в несколько раз, а самое главное, если в результате ДТП или хулиганских действий стекло все таки будет разбито, его осколки остаются надежно приклееными к автомобильной пленке. Пленка не только улучшит комфортабельность езды в автомобиле, но и повысит безопасность пассажиров.
Почему же ты это не выделил?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kz_kz
GLEB 1964,

эксплуатировать ТС с тонировкой передней полусферы запрещено. это тоже самое, что без тормозов ездить. не приходило такое в голову ?
Если бы все было так критично, авто с тонировкой отправляли бы на штрафстоянки а не брали штраф 100р.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 23:34   #180
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Ember,

жизнь учит. у меня близкого человека задавили. виновник аварии - очень хороший, положительный человек, на новом, полностью иправном авто, вообще не пьет, семья у него, 2е детей, была хорошая работа. его вина, доказанная судом и экспертизой заключалось лишь в тонировки боковых стекол авто, что стало причиной аварии, которая произошла на минимальной скорости ДНЕМ при повороте на регулируемом перекрестке. А близкий мне человек в 17 лет стал полным инвалидом. и он ничего не нарушал. водитель получил 4 года колонии.

я долго не хотел личное выносить сюда, но незнаю, может это хотького то из вас убедит, убережет. хотя - хождение по граблям, у нас в стране национальный спорт. есть желающие ?

Добавлено через 2 минуты
Ember,

штраф не берут, берут взятку. нет штрафа за это нарушение. должны снимать номера.
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ваш, Тонирован, автомобиль
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютер в автомобиль Scorp [Tucson] Навигация, бортовые компьютеры, связь 348 04.01.2013 00:50
Отозвать автомобиль vev57 Юридический уголок 33 06.05.2009 23:43
Стоит ли ваш автомобиль на гарантии Baiker Опросы 32 11.03.2009 18:43
Пытались угнать мой автомобиль... AlexPiter Защита от угона 112 24.09.2008 19:37
Вернуть автомобиль. vv_ky Юридический уголок 24 30.03.2007 12:22



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin