Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Тонирован ли Ваш автомобиль?
Да 357 62.52%
Нет 113 19.79%
Нет, но собираюсь затонировать 82 14.36%
Еще не решил(а), тонировать или нет 19 3.33%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2006, 23:05   #161
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Цитата
Сообщение от GLEB 1964
Да не парьтесь Вы ,тоже мне нарушение-тонировка."Ноги" у этого закона растут из 90-х годов,когда бывало мочили из затонированных авто и Гаишников и милицию,когда те останавливали случайно не тех людей и не в том месте..Так вот чтобы было видно более-менее,что происходит в салоне и намерения водителя и пассажира и пошло это,а вовсе не из-за безопасности участников дор.движения

Добавлено через 1 минуту
Если помните,то недавно любая тонировка была запрещена,потом уже хоть "зад" разрешили тонировать
1. аргумент не проходит, в европпе, где тонировка передка так же запрещена никто не мочит гаишников.

2. зад можно было тонировать практически всегда, в качестве примера рассмотрим грузовики

3. это не ЗАКОН, а ГОСТ - стандарт, и пишут его НЕ МЕНТЫ

4. реальная статистика говорит о том, что при ограничении обзора вероятность аварии повышается в разы

5. мне не жалко водителей, которые попадут в тюрьму или погибнут из за тонировки, мне жалко ни в чем не повинных людей, которые из за такого вопиющего нарушения закона пострадают

6. Эксплуатация авто с тонировкой передней полусферы ЗАПРЕЩЕНА, это не превышение скорости и даже не проезд на красный свет, это тоже самое, что неисправные тормоза или рулевое управление. Ребята, не идиоты это придумали. А в моей жизни были факты, подтверждающие, что все подобные ограничения написаны кровью.

7. Нарушение закона в малом, но многими - приводит к беззаконию в стране в целом.

8. СТЫДНО нарушать законы и СТЫДНО об этом заявлять в полный голос. Выставлять на показ свою криминальную сущьность уместно в ЗОНЕ, КПЗ, бандитской среде.

9. ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН, а глупый он или бессмысленый не нам судить, нам как гражданам надлежит его исполнять.

10. Вор должен сидеть в тюрьме (c)

11. Я проявлял и буду проявлять свою гражданскую позицию по данному вопросу.
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.05.2006, 23:09   #162
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Сергений
Просто он часто ездит за границу на машине, вот и обидно ему, что не может как мы все затонировать.
Еще не известно, что лучше Я бы не отказался жить рядом с Финляндией

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kz_kz
Я проявлял и буду проявлять свою гражданскую позицию по данному вопросу.
Дай Бог чтобы во всех вопросах было так... Иначе получится не нарушаю там, где не пересекается с моими интересами.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 23:10   #163
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


kz_kz,
"ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН, а глупый он или бессмысленый не нам судить, нам как гражданам надлежит его исполнять"----Опять "Питер" навязывает нам как жить...

Добавлено через 40 секунд
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 23:11   #164
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от GLEB 1964
Опять "Питер" навязывает нам как жить...
Ну это ты зря...Питер не виноват что там Путин родился... Равно как и Москва не виновата что здесь живет стока ворья и тупых чиновников, зачастую в одном лице
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 23:12   #165
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


добавлю...

аргументы в пользу тонировки, помоему несколько слабоваты к вышесказанному. перефразируя обобщаю этот аргумент - "что бы не видели, как я ковыряю в носу"... детсад

при этом, не единожды в этой теме некоторые писали, что "нихрена" не видят из за тонировки, а ездят. это уже на грани идиотизма. защита собственных мальчишеских амбиций и инвестиций в 100баксов в ущерб собственной безопасности и безопасности окружающих.
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 23:13   #166
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Дай Бог чтобы во всех вопросах было так... Иначе получится не нарушаю там, где не пересекается с моими интересами.
Хорошие слова...
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 23:13   #167
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


А я в Финляндию на новый год из-за тонировки не поехал. Сдирать, а потом снова клеить. А тонировка солнечные лучи не пропускает и салон меньше нагревается.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 23:15   #168
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата
Сообщение от GLEB 1964
Опять "Питер" навязывает нам как жить...
Не надо трогать Питер, я там служил....И учился.
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 23:15   #169
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


GLEB 1964,

извини дружище. это не питер, это конституция и законы страны, гражданином которой ты скорее всего являешься.
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 23:17   #170
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Это не "Питер" навязывает, и не ГАИ, а жизнь. И, как правило, жестоко, беспощадно и безвозвратно. Никто не вправе запретить человеку рисковать... собой одним, не принося беды другим. Полностью разделяю точку зрения kz_kz!
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ваш, Тонирован, автомобиль
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютер в автомобиль Scorp [Tucson] Навигация, бортовые компьютеры, связь 348 04.01.2013 00:50
Отозвать автомобиль vev57 Юридический уголок 33 06.05.2009 23:43
Стоит ли ваш автомобиль на гарантии Baiker Опросы 32 11.03.2009 18:43
Пытались угнать мой автомобиль... AlexPiter Защита от угона 112 24.09.2008 19:37
Вернуть автомобиль. vv_ky Юридический уголок 24 30.03.2007 12:22



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin