Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2008, 13:11   #11
grAlex
Оставил немного сообщений
 
Аватар для grAlex
 


Цитата
Сообщение от Teramon Посмотреть сообщение
А GLS 2.0 4AT (BH104414E) стоит 808 900 руб.
Привет всем.
Вот опять, не понятно, кто как цены устанавливает.
я когда заказывал машину, в другом салоне, эта комплектацию стоила 799 900 р.
Эта же инфа и здесь http://www.hyundai.ru/ru/auto/tucson/?&type23=2&ver23=8

Так же, звонил в Рольф, у них на сайте одна информация, а при разговоре оказывается совпадает с официальной.

Комплектация BH104202Ea стоит 729 900 и она с ESP что не отражено на некоторых сайтах дилеров.
Заказал BH104202Ea.... да да, моно привод.
2 литра, автомат, "универсал с повышеной геометрической проходимостью", с просторным салоном, багажником и наличием эл.систем - не каждый универсал будет конкуретном.
grAlex вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.03.2008, 13:11   #12
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Teramon Посмотреть сообщение
Ember,
Самое прикольное, что в салоне Рольфа (Алтуфьевка 31) мне менеджер толковал, что полный привод мне не нужен, мол я буду его использовать раз в год ))))), и что даже в комплектации 4WD она всё равно переднеприводная, пока кнопку не нажмешь. И только благодоря вашему форуму я понял что это не совсем так
Посмотри тему
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=8647
Здесь явно видно как часто подключается полный привод.... А про менежеров на алтуфьевке я давно говорю, что некомпетентны они..... Я как-то ожидая машину из сервиса...стоял возле тушкана и случайно услышал как менеджер отвечает на вопросы потенциальных покупателей... терпел терпел....и в итоге разругался с менеджером в пух и прах )))) Покупателям дал адрес нашего клуба..надеюсь пригодился ))
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 13.03.2008, 13:45   #13
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата
Сообщение от Teramon Посмотреть сообщение
5МТ+4WD или 4AT+2WD
Teramon, при таких раскладах я бы брал механику с полным приводом, учитывая еще и тот факт, что движок два литра.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 13.03.2008, 17:46   #14
snipe
Ветеран форума
 
Аватар для snipe
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
Teramon, при таких раскладах я бы брал механику с полным приводом, учитывая еще и тот факт, что движок два литра.
Поддерживаю..
snipe вне форума   Вверх
Старый 13.03.2008, 20:05   #15
SEA
Ветеран форума
 
Аватар для SEA
 


Если стоит такой вопрос, то АТ4 2WD однозначно!!!
АТ пользуешь каждый день (копирайт чей-то(С)), а 4ВД ... ну 2-3 раза за зиму жалеешь, что не 4 вд!!!

ЗЫ; сори пян!!!
SEA вне форума   Вверх
Старый 13.03.2008, 20:12   #16
Корявый
Навсегда с нами....
 
Аватар для Корявый
 


Лутше 2.0 4wd ат
__________________
Корявый вне форума   Вверх
Старый 13.03.2008, 20:15   #17
nin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для nin
 


Цитата:
Сообщение от Корявый Посмотреть сообщение
Лутше 2.0 4wd ат
в Москве да.....
а вот 2WDAT или 4WD МКПП - зависит от того в какие говда будет желание забираться.... в принципе все просто
nin вне форума   Вверх
Старый 13.03.2008, 20:34   #18
Корявый
Навсегда с нами....
 
Аватар для Корявый
 


Каждый год езжу в Магнитагорск и всякое бывает и гавно и снег в горах но 4 wd спосает даже был tigo китай 2 wd его пришлось вытаскивать
__________________
Корявый вне форума   Вверх
Старый 13.03.2008, 21:05   #19
dim
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для dim
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Отвечайте только за себя.
Все что пишу, из личного опыта.
Не могу не вставить свои пять коппек.

Автомат однозначно удобне. И на бездорожье тоже. Тем более что его можно переключать вручную.
Но! бывают случаи, когда МТ лучше. Например, когда надо ювелирно по сантиметрам, маневрируя, продвигать машину.
Второй плюс у МТ - такая коробка супер надежный агрегат. Сломать его почти невозможно. Однако, есть сцепление которое можно сжечь.
Справедливости ради должен сказать, что не слышал и о поломках АКПП именно в говнах.

Автомат на тушке предпочтительнее механике на плохой дороге, кмк, только потому, что нет понижающего ряда. Это дает возможность запросто ехать внатяг, а именно это и есть основной прием для Тушкана. (Я еще не видел чтоб на покатушках многие практиковали прием - "с ходу" - жаль таки машину) Ну из режима внатяг в режим форсаж конечно, V6 имеет больше запас.

Итого: при умелом обращении проходимость машин - будет одинаковая, хотя приемы чуть различаются, а удобнее - АКПП
dim вне форума   Вверх
Старый 13.03.2008, 21:16   #20
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от dim Посмотреть сообщение
Но! бывают случаи, когда МТ лучше. Например, когда надо ювелирно по сантиметрам, маневрируя, продвигать машину.
Как раз с этой точки зрения АТ позволяет двигаться более точно и без насилия над сцеплением... Например подвинуть авто на 1 см ...
Scorp вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
2wd, 4at, 4wd, 5МТ, Что, или, лучше
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучше ли советский бензин ? tehno Москва 25 13.07.2006 13:00



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin