Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: АКПП
двигатель 2.7. НЕТ, тьфу,тьфу 52 37.96%
двигатель 2.7. ДА, будь она не ладна 10 7.30%
двигатель 2.0. НЕТ, тьфу,тьфу 63 45.99%
двигатель 2.0. ДА, будь она не ладна 12 8.76%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 22.05.2006, 21:32    ▼ 
Аватар для gor
gor gor вне форума
Ветеран форума
 

АКПП

Хотелось бы выяснить приблизительную статистику поломок АКПП на Туссанах, т.к. практически в каждом сервисе стоят по несколько, преимущественно с двигателем 2.7, Очень надеюсь что это не система.
Вверх
Старый 24.05.2006, 10:28    ▲    #21
gor
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для gor
 


Цитата:
Сообщение от Алекс
Для особо смышленных статистиков у меня коробка вышла из строя и была заменена по гарантии при пробеге 4500км. Сообщение на этой же странице только немного выше.
так каким пробегом ограничить? у меня 17000, проблемы с коробкой начались с 15000. и замечу, у меня очень спокойный стиль езды. Может быть от 3000?
gor вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.05.2006, 12:25   #22
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от gor
так каким пробегом ограничить? у меня 17000, проблемы с коробкой начались с 15000. и замечу, у меня очень спокойный стиль езды. Может быть от 3000?
Думаю все же от 10. Что тебе толку от ответов восторженных тушкановодов с пробегом 500 км на счетчике, они еще не все кнопки в салоне освоили не то чтоб про АКПП думать 3000 тоже маловато. Машина тока тока раскатывается.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от piligrim
Супер, по 2.7 в общей сложности проголосовало 7 человек!!!
Кстати как любит говорить Scorp, типа проблемы у единиц, остальные сотни просто катаются и радуются Этот опрос показывает реальную активность сотен форумчан. И по опросу получаем 33 процента тушкановодов с двигателем 2,7 имеют проблемы с АКПП На этот момент естессно.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 24.05.2006, 12:27   #23
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Думаю все же от 10. Что тебе толку от ответов восторженных тушкановодов с пробегом 500 км на счетчике, они еще не все кнопки в салоне освоили не то чтоб про АКПП думать 3000 тоже маловато. Машина тока тока раскатывается.

Добавлено через 2 минуты

Кстати как любит говорить Scorp, типа проблемы у единиц, остальные сотни просто катаются и радуются Этот опрос показывает реальную активность сотен форумчан. И по опросу получаем 50 процентов тушкановодов с двигателем 2,7 имеют проблемы с АКПП На этот момент естессно.
Выскажу мысль для утешения. Если бы проблема была массовой, официалы знали как бороться, что с АКПП и т.д. Судя по рассказам они как слепые котята. ВЫВОД: случаи единичные. Утешил?
Утешаю дальше.У старшего туксоныча 2,7АТ пробег 76000. Проблем ,тук-тук-тук,нет. Ура, увидел свет радости в глазах.

Последний раз редактировалось tehno; 24.05.2006 в 12:29.
tehno вне форума   Вверх
Старый 24.05.2006, 12:29   #24
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Выскажу мысль для утешения. Если бы проблема была массовой, официалы знали как бороться, что с АКПП и т.д. Судя по рассказам они как слепые котята. ВЫВОД: случаи единичные. Утешил?
Да я то че, у меня вообще 2 литра
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 24.05.2006, 12:32   #25
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Этот опрос показывает реальную активность сотен форумчан.
Этот опрос НИЧЕГО не показывает! Если бы проблема была массовой - писали бы обязательно! Проверенно мной лично по опыту подобного общения в других форумах и по своей работе ...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 24.05.2006, 12:33   #26
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Утешаю дальше.У старшего туксоныча 2,7АТ пробег 76000. Проблем ,тук-тук-тук,нет
Кстати, хотел тебе сказать! Все время забывал! Твой опыт эксплуатации для Москвы не показателен Знаешь почему? Прочитал тут что ты за 53 дня наездил 10300 Такие пробеги как я понял в основном можно тока по трассе накрутить. А по трассе езда абсолютно отличается от езды по городу. Вдавил тапку и едешь на одной передаче сотни км. А теперь представь крупный город. москва к примеру. Я например вчера 20 км, ехал три часа. Скока раз за 20 км у меня коробка дернулась и у тебя на трассе? Получаем пробег один, а нагрузки абсолютно разные. Вот так!
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 24.05.2006, 12:38   #27
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Кстати, хотел тебе сказать! Все время забывал! Твой опыт эксплуатации для Москвы не показателен Знаешь почему? Прочитал тут что ты за 53 дня наездил 10300 Такие пробеги как я понял в основном можно тока по трассе накрутить. А по трассе езда абсолютно отличается от езды по городу. Вдавил тапку и едешь на одной передаче сотни км. А теперь представь крупный город. москва к примеру. Я например вчера 20 км, ехал три часа. Скока раз за 20 км у меня коробка дернулась и у тебя на трассе? Получаем пробег один, а нагрузки абсолютно разные. Вот так!
Забери с 76000км 20тыс, остается 56000 по Киеву, можешь не сомневаться, пробки поменьше чем в Москве, но тоже есть. Прибавь эксплуатацию двух зим, особенно в эту.И так, что можно принять для утешения?
tehno вне форума   Вверх
Старый 24.05.2006, 12:40   #28
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Забери с 76000км 20тыс, остается 56000 по Киеву, можешь не сомневаться, пробки поменьше чем в Москве, но тоже есть. Прибавь эксплуатацию двух зим, особенно в эту.И так, что можно принять для утешения?
Да можно конечно Это я пытаюсь в ситуации разобраться реально Вообще по сути не люблю восторгов, сдержанный в этом плане человек, посему до всего докапываюсь
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 24.05.2006, 12:46   #29
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Да можно конечно Это я пытаюсь в ситуации разобраться реально Вообще по сути не люблю восторгов, сдержанный в этом плане человек, посему до всего докапываюсь
Да по нескольким случаям не разберешься.Мала однака статистика.А вот то,что официалы не знают как бороться,говорит что нет такой проблемы. Второй пример. Санта 2,7+АТ,проблем таких нет, а буть уверен,узлы и агрегаты с нее взяты за основу. Соната 2,7+АТ,нет таких проблем. Да и не мальчики НМ в автомобилях, что бы не уметь делать коробки. А вот брак наверное присутствует. И неправильная эксплуатация тоже есть.
tehno вне форума   Вверх
Старый 24.05.2006, 12:47   #30
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Да по нескольким случаям не разберешься.Мала однака статистика.А вот то,что официалы не знают как бороться,говорит что нет такой проблемы. Второй пример. Санта 2,7+АТ,проблем таких нет, а буть уверен,узлы и агрегаты с нее взяты за основу. Соната 2,7+АТ,нет таких проблем. Да и не мальчики НМ в автомобилях, что бы не уметь делать коробки. А вот брак наверное присутствует. И неправильная эксплуатация тоже есть.
А вот поговорим об этом через год Официалы кстати много чего не знают
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
АКПП
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт АКПП EleK [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 829 14.02.2024 12:39
Масло, уровень масла в АКПП и фильтр для АКПП. stas-70 [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1758 25.08.2022 16:59
Tucson 2Л АКПП или Santa Fe класик 2,7 АКПП? Андрон Hyundai Tucson - за и против 64 29.08.2019 10:00
АКПП или 4wd X-ray Hyundai Tucson - за и против 61 29.04.2009 16:06



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin