Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 10:10   #71
Кареглазка
Ветеран форума
 
Аватар для Кареглазка
 


Знаки на Бутырке таке и не повесили, но сегодня были дяденьки миллиционеры и пара эвакуаторов. Только вот разве законно это? я так поняла, что по разметке. Так что так.
по вчерашнему дню могу сказать, что бывали случаи что я на МКАДЕ участок в 1,5 км ехала 4 часа. мухи отдельно, котлеты - отдельно. пробки никуда не денуться, но и больше их не будет, если соблюдать будут, на Боровке, например, все как и было. если не пускать с выделенной как с обочины - то и смысл теряется, а между автобусами лавировать не каждый будет.

Сегодня, кстати, в Оружейном почти что пенная вечеринка была)))) поливалка подметала с шампунью)))) пузыри во все стороны, пена.... мне думалось, что это только Красную площадь и Александровский драят. Можт где еще такой экспириенс был, а я-то темная и не в курсе.


мы все ближе к Европе. . Транспортные полосы есть, улицы моют, скоро курить в общественных запретят, пить уже. осталось поднять штрафы . эээххххх, ностальгия станет сильнее, да?
__________________
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.10.2011, 10:15   #72
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от скалолаз Посмотреть сообщение
не всем так везет... у меня теперь утром дорога занимает на 40 минут больше...а если где-то впереди дтп - то все.. финита.. в понедельник я 2 часа проезжал только участок под каналом (развязка волоколамки и свободы). 2 часа на участок в 500 метров!

---------- Сообщение добавлено 12.10.2011 в 22:22 ----------


та ладно только до тушинской кирпич висит а за развязкой со свободой - только полоса сплошная... и выезды из довров не оборудованы знаками...
я через Звенигородку езжу.
А на счет Волоколамки - это я про участок от МКАД до Тушинской написал. Забыл уточнить. Мой косяк(((
А вот выделенка под каналом - это бред бредовейший. Для одной единственной маршрутки
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 10:23   #73
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от wincent Посмотреть сообщение
Ну как вам сегодняшний адовъ адъ? 10 баллов. Кто сколько ехал по дорогам с полосой ОТ?
1. Успел проскочить. Дома уже смотрел пробки - 10, хотя места зеленые еще были. Например Ленинградка красная только в месте разделения с Волокаламкой ну и до Войковской. Это чеже? У них не 10бальная система, а 12-13?
2. По дороге обратно я справа никогда и не езжу, а там, где еду этих полос нет.
3. Наконец-то открыли разворот с Алабяна на Ленинградку Я реально экономлю 20-30 минут! Правда тут-же встаю минут на 10, чтобы вклиниться с разворота в сторону Ленинградке. Но все равно лучше.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 13:13   #74
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Власти Москвы считают полезными «выделенки» для обществнного транспорта

http://www.newizv.ru/lenta/2011-10-1...ransporta.html
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 13:19   #75
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Александр13 Посмотреть сообщение
Власти Москвы считают полезными «выделенки» для обществнного транспорта
Еще бы - им теперь перекрывать проезд будут только автобусы, да троллейбусы. А маршруткам можно и покряхтеть, чтоб убралась.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 13:24   #76
Санег
Я тут недавно
 
Аватар для Санег
 


Особенно на звенигородке
Санег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 13:36   #77
Karabas
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Karabas
 


У нас на Шоссе Энтузиастов сделали эти выделенки...нашел кучу мест, где сделали не правильно, т.е. для правого поворота надо выезжать на полосу для ОТ, видимо лень им было рисовать по нормальному. Куча народа едет по этим полосам, с какой то стороны я их понимаю, Энтузиастов и так вечная Ж, а тут по 2 полосы оставили...Утром вообще аут стал, мне до работы 3.5 км, это от Зеленого проспекта по 1-Владимирской и через Главную аллею в Измайлово...во вторник я до шоссе ехал 2 часа. Реверсивку запустили, народ едет вольготно из области по Энтузиастов...до 1-Владимирской, а тут реверс кончается и всего 2 полосы + нескончаемый ремонт у м.Шоссе Энтузиастов, все, можно вставать у обочины и сладко поспать пару часиков. О чем вообще власти думают? Ну доделайте ремонт и запускайте полосу для ОТ!
Karabas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 23:07   #78
mixxxxail
Ветеран форума
 
Аватар для mixxxxail
 


Цитата:
Сообщение от wincent Посмотреть сообщение
Когда на Волгоградке открыли реверс, стало гораздо лучше домой добираться.
Лично надоело стоять в пробках ,встаю в пять утра и доезжаю до работы без пробок.На обратном пути конечно стоять приходится.
__________________
Я Русский учил только зато,
что на нем разговаривает Путин!
mixxxxail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 00:05   #79
alzal
Оставил немного сообщений
 
Аватар для alzal
 


Цитата
Сообщение от KarabasMotp Посмотреть сообщение
У нас на Шоссе Энтузиастов сделали эти выделенки..
Скажи, пожалуйста, как сейчас попасть с Главной аллеи на 1ю Владимирскую ничего не нарушая? Не со второго же ряда поворачивать?! Там до 1й Владимирской сплошная линия и буква "А"...
alzal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 00:55   #80
Sava1640
Тут живет
 
Аватар для Sava1640
 


Идея хорошая, а исполнение как всегда! сделали выделенки на Севастопольском проспекте и Балаклавском проспекте. Так по утрам все дружно теперь испытывают "удовольствие" Севастопольский в город окончательно встал, а Балаклавский, благодаря этой "радости" еле ползёт. Участок от ст. метро Чертановская до пересечения с Севастопольским 2,8 км. на прошлой неделе на автобусе(!), по выделенке 35 минут, рядом с ползущими рядом машинами с такой же скоростью. Раньше в общем потоке минут 10-15. (на машине чуть быстрее)
Sava1640 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin