Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 15:05   #291
Юрок
Завсегдатай
 
Аватар для Юрок
 


Цитата:
Сообщение от Александр13 Посмотреть сообщение
Юрок, так проблема и была в 150ых номерах не?
У меня были 150 номера, а в чем проблема?
Юрок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.11.2011, 15:13   #292
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата
Сообщение от Юрок Посмотреть сообщение
У меня были 150 номера, а в чем проблема?
а щаз какие? Судя по всему временные. Вот и я по временным ездил бы, пока документы на машину почтой туда-сюда слались бы. И это от 1 до 2-х месяцев. С возможностью проср..ть по дороге документы. А так поехал в субботу, в четверг уже был с новыми.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 15:26   #293
Юрок
Завсегдатай
 
Аватар для Юрок
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
а щаз какие? Судя по всему временные. Вот и я по временным ездил бы, пока документы на машину почтой туда-сюда слались бы. И это от 1 до 2-х месяцев. С возможностью проср..ть по дороге документы. А так поехал в субботу, в четверг уже был с новыми.
Сейчас временные на тушкане, которого купил в субботу. Снимал неделю назад с учета лачетти. Покупатель приехал с Нижегородской обл. в 8 утра. В 8.30 ударили по рукам и я поехал в ГАИ. В ГАИ был около 9 утра. Снял с учета и выехал около 10утра. В 11 получил деньги и лачетти укатила с другим хозяином. Тушкана поставить на учет тупо нет времени, возможно завтра или в пятницу займусь. Цена вопроса 4 т.р.(в Москве дешевле) за постановку на учет и талон ГТО без очередей или самому терять пару дней (я в деньгах по времени больше потеряю). У Вас проблема, как я понял, в том, что Вы поменяли место жительства с МО на Москву. Имхо, нужно было поехать в ближайшее отделение ГАИ в МО и снять с учета.
Юрок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 15:53   #294
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата
Сообщение от Юрок Посмотреть сообщение
Имхо, нужно было поехать в ближайшее отделение ГАИ в МО и снять с учета.
А я и поехал на встречу клуба в Подольске, заодно и снял.

Цитата
Сообщение от Юрок Посмотреть сообщение
Сейчас временные на тушкане, которого купил в субботу. Снимал неделю назад с учета лачетти. Покупатель приехал с Нижегородской обл.
Как все запутанно. Если разговор про Лачетти, то нужно смотреть, где его ставили на учет. Там и снимать: в Москве, значит в Москве, если в МО, значит в МО. Иначе продать бы не получилось. Гаец мне (и не только мне и не только в Москве) говорил, что я сниму с учета, но продать не смогу, пока не поставлю. Точнее пока не придет ответ. Я не продавать собирался, а сделать ТО и понеслось - прописан не там, снимаю не там... Да че пишу? Выше все описано.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 16:06   #295
Юрок
Завсегдатай
 
Аватар для Юрок
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
А я и поехал на встречу клуба в Подольске, заодно и снял.
Значит Вам так оказалось удобней.

Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Как все запутанно.
Вы просили объяснить - я объяснил свою ситуацию.


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Я не продавать собирался, а сделать ТО и понеслось - прописан не там, снимаю не там..
То есть, при смене места жительства, Вы не затруднились переоформить машину. Хорошо, что так получилось, а не где нибудь на границе при поездке на машине всей семьей в Крым.

Последний раз редактировалось Юрок; 09.11.2011 в 16:25.
Юрок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2011, 09:32   #296
ppetr59@mail.ru
Тут живет
 
Аватар для ppetr59@mail.ru
 


Вчера прошел техосмотр . Заняло времени 50 минут. 300 рублей квитанция и 331 инструментальный. И все до 2013 года свободен.
ppetr59@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 10:30   #297
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


В субботу прошел техосмотр. Пришлось объехать 3 площадки. На первой (у ГАИ) не принимают полноприводные. На второй вкорячились 3 крана и пришлось бы ждать не меньше 1,5 часа, там сказали заверни за угол, есть третья. Действительно через 2 км (просто ехать в объезд) приехал. Народу - никого. Подошел к двери, звякнул, вылезло лицо, сказало - подъезжай. Говорю машину мыть? -Если грязь не отваливается, не нада. Заехал. Говорю -мне сказали, что оплатить внутри можно. -Можно, выкладывай документы и 1050р. Переспросил цену, подтвердил. Я удивился, но промолчал - дороже будет. А далее все погнал по полной (правда про противотуманки не спросил гад, зря снимал. Щаз обратно ставить ксенонки). Через 5 минут тесты кончились, еще 5 минут и я выехал с бумажкой до ноября 2013!!! Квитанция об оплате как и положено - 300р. Куда пропали еще 750 - не знаю... ну хрен с ними.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.11.2011, 12:03   #298
pullo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для pullo
 


Цитата:
Сообщение от ppetr59@mail.ru Посмотреть сообщение
Вчера прошел техосмотр . Заняло времени 50 минут. 300 рублей квитанция и 331 инструментальный. И все до 2013 года свободен.
Черт его знает. Когда на след. год будешь покупать ОСАГО, возможно страховая пошлет проходить техосмотр еще раз
__________________
Каждый человек по-своему прав... А по-моему - нет.
pullo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 12:47   #299
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от pullo Посмотреть сообщение
Черт его знает. Когда на след. год будешь покупать ОСАГО, возможно страховая пошлет проходить техосмотр еще раз
С фига ли баня погорела? Легально полученный талон ГТО - и как это СК заставит проходить снова? Есть только одно ограничение - если до конца срока ГТО менее 6 месяцев - тогда да, могут.
Но у автора сей срок (осталось 6 мес) настанет только в марте 2013 года.
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 16:58   #300
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от pullo Посмотреть сообщение
Черт его знает. Когда на след. год будешь покупать ОСАГО, возможно страховая пошлет проходить техосмотр еще раз
С какого перепугу? А паспорт они не потребуют мне заменить. А то его на 45 меняют. Глядишь, пораньше потребуют.

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Но у автора сей срок (осталось 6 мес) настанет только в марте 2013 года.
вроде как в мае.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
online, ГАИ, Постановка, Регистрация, автомобиля, нового, покупке, при, техосмотр, учет
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техосмотр JuF Юридический уголок 417 06.04.2024 21:32
Регистрация т/с по временке в Москве tristan_nur Юридический уголок 4 22.08.2010 11:11
Регистрация ТС в МОТОР-1, Ельня Bigfynjy Юридический уголок 34 08.08.2010 15:33
приобретение и регистрация авто в другом городе OlMa Юридический уголок 15 21.08.2009 08:39
регистрация граждан Kimon Юридический уголок 7 09.04.2009 14:34



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin