Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2008, 21:02   #181
Last_one
Тут живет
 
Аватар для Last_one
 


Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
Наверно везде по разному
Везде должно быть одинаково. Закон обязателен для всех. И базы не должны е..ть. Мотивированный отказ в прохождении ТО пусть пишут. А вообще куда торопиться? 30 дней есть, можно растянуть удовольствие.
__________________


Last_one вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.06.2008, 09:07   #182
Олегыч
Тут живет
 
Аватар для Олегыч
 


Цитата:
Сообщение от Last_one Посмотреть сообщение
Везде должно быть одинаково. Закон обязателен для всех. И базы не должны е..ть. Мотивированный отказ в прохождении ТО пусть пишут. А вообще куда торопиться? 30 дней есть, можно растянуть удовольствие.
Говорю как было на самом деле,а что должно и что положено....на это куй наложено
__________________

Последний раз редактировалось Олегыч; 07.06.2008 в 09:15.
Олегыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2008, 19:52   #183
SERG_CS
Завсегдатай
 
Аватар для SERG_CS
 


Сегодня, в 7.30 приехали к Люберецкому Мотор-2. Очередь уже была и не маленькая мы были 23ми. Ни чего не предвещало долгого и мучительного ожидания. В 8,00 стали запускать на площадку. Когда в ехали, то на площадке уже стояли машины у которых были написаны заявления, их уже было больше 20, в итоге мы 45. Пошли написали заявление время 9,00. На площадке где стояли., оказалось что туда гаишник не будет подходить и нам, таких была толпа, рванули в очередь. где проверяли машины. Проверка заняла минут 15. Ивот началось. сели в зале ожидания в 10,00 и ждали вызова что бы сдать документы..... это длилось до 15,20, после того как нас вызвали на м выдали номера и все, сказали что бы опять ждали... получения свидетельства. все закончилось неожиданно в 17,30 вызвали , отдали и мы не прекручивая номера рванули домой. Дома были в 18,30. Вообщем все нечего вот только я не понимаю почему все сразу нельзя выдать и номера и документы.....Мрак. как хорошо что это закончилось... Хотели пройти ТО но по времени не успевали...Вот так.
SERG_CS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2008, 00:07   #184
La_Vista
Завсегдатай
 
Аватар для La_Vista
 


Цитата
Сообщение от SERG_CS Посмотреть сообщение
Сегодня, в 7.30 приехали к Люберецкому Мотор-2. Очередь уже была и не маленькая мы были 23ми..
Это вам ещё повезло...23-и...ха))))...я пару раз пыталась поставить на учёт на Сигнальном(пару недель назад)...приезжала тоже ещё до открытия и в первый раз была 178...развернулась-уехала...во второй раз я была уже 213-ой..да плюс ещё во второй раз я даже въехать туда не смогла...забили машинами все ходы и выходы(парковалась прям на дороге...на бордюре)..ну просто нереально поставить..(хотя сняла с учёта,в начале мая,за пару часов)..вот такие пироги...Пришлось искать знакомых...и получила номера за час на Вагоноремонтоной.....да и вообще,там как-то всё покультурней,места полно...не как на Сигнальном(стоит бытовка и все на головах друг у друга..кошмар)))
La_Vista вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2008, 09:32   #185
Cem
Завсегдатай
 
Аватар для Cem
 


SERG_CS, а вы не пробовали в коммерческий отдел, там много народу было?
Cem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2008, 19:51   #186
SERG_CS
Завсегдатай
 
Аватар для SERG_CS
 


Цитата:
Сообщение от Cem Посмотреть сообщение
SERG_CS, а вы не пробовали в коммерческий отдел, там много народу было?
Да я и не знаю что это за камерческий отдел...... раскажите

Добавлено через 2 минуты

Сегодня получил талон ТО, 1,5 часа и все удовольствие......На конецто три года об этом не беспокоится.... Ура машина наша.
__________________


Последний раз редактировалось SERG_CS; 14.06.2008 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
SERG_CS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 10:31   #187
Cem
Завсегдатай
 
Аватар для Cem
 


Цитата
Сообщение от SERG_CS Посмотреть сообщение
Да я и не знаю что это за камерческий отдел...... раскажите
Наверное это уже не важно...
http://www.tucson-club.ru/forum/show...&postcount=136
Cem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2008, 13:22   #188
SERG_CS
Завсегдатай
 
Аватар для SERG_CS
 


Хорошо

Цитата:
Сообщение от Cem Посмотреть сообщение
Наверное это уже не важно...
http://www.tucson-club.ru/forum/show...&postcount=136
Да уж, что я раньше не увидел этого.... но теперь всеравно, но на будущее... возьму на заметку.
спасибо
__________________

SERG_CS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 10:15   #189
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Ух, как я зол...
Вчера занялся перерегистрацией Тушкана в связи со сменой прописки.
Рассказывать долго и неинтересно, тем более вчера за целый день только удалось его с учета снять (Зеленоград). Ставить сегодня буду...
Хочу дать пару советов :
1. НИКОГДА ничего не узнавайте в ГАИ по телефону. Сначала полдня дозваниваться будете, а потом вам повесят лапшу на уши. В моем случае уверенно сказали, что надо ехать сразу на Перерву, они сами все делают. Я их десять раз переспросил и в результате вчера был послан в Зеленоград...
2. В Зеленоградское ГИБДД с утра ездить - пустая трата времени (на основании многократного личного опыта). Документы все равно с вероятностью процентов 70% получите после обеда. Поэтому лучше после обеда и приезжать - все равно к 18:00 они их вам отдать обязаны...Меньше времени потеряете.
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 22:30   #190
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack Посмотреть сообщение
Ух, как я зол...
Вчера занялся перерегистрацией Тушкана в связи со сменой прописки.
Блин... И мне такая бодяга предстоит... Самое хреновое - ставить буду на Сигнальном ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
online, ГАИ, Постановка, Регистрация, автомобиля, нового, покупке, при, техосмотр, учет
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техосмотр JuF Юридический уголок 417 06.04.2024 21:32
Регистрация т/с по временке в Москве tristan_nur Юридический уголок 4 22.08.2010 11:11
Регистрация ТС в МОТОР-1, Ельня Bigfynjy Юридический уголок 34 08.08.2010 15:33
приобретение и регистрация авто в другом городе OlMa Юридический уголок 15 21.08.2009 08:39
регистрация граждан Kimon Юридический уголок 7 09.04.2009 14:34



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin