Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2008, 15:36   #141
Олегыч
Тут живет
 
Аватар для Олегыч
 


Цитата
Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
Вот не знаю, наверное мне ужасно повезло, когда я ставил Тушку на учет, приехал в субботу в Бутово, народу полно, без записи, приехал к 8.30, уехал в 11.30 с номерами, ни денег ни связей, а когда за 2 мес до этого снимал с учета старую машинку, потратил на 1 час больше.
Я наверное везунчик, или гаи в бутово хорошее
Да с постановкой и снятием тоже проблем не было,даже на варшавке, а вот с таким свинством на ТО столкнулся,просто обидно стало за нас автомобилистов
__________________
Олегыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.05.2008, 20:59   #142
Serzh
Ветеран форума
 
Аватар для Serzh
 


Я слышал, что хотят на новые машины отменить прохождение певого техосмотра на 3 года, т.е. пока машине нет 3-х лет, то и ТО проходить не нужно. Никто ничего такого не слышал?
__________________

У меня другое авто

Serzh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2008, 21:37   #143
Last_one
Тут живет
 
Аватар для Last_one
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Был я там в среду )) Нигде не скроешься.... С другом снимали машину с учета НЕ ТУШКАНА. Подъехали в 11, уехали в начале первого.... Снимали с учета за денюжку....3500...Но как я понял и без денюжки народ быстро проходит процедуру
Правда помнится в этом же МРЭО год назад весь день убил на снятие с учета.
Приехал в этот день в 8:45 -- уехал через 40 минут после вас.

Добавлено через 5 минут

Насколько я понял, пунктов ТО сейчас по каждому району Москвы несколько. Нужно только выбрать наименее загруженный. Я же рассказывал, что приехал к пункту ТО в 8 вечера, а 8:45 уже был с талоном. Просто наверное не нужно переться в самый центровой.
__________________



Последний раз редактировалось Last_one; 29.05.2008 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Last_one вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2008, 22:32   #144
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Сегодня снимал ВАЗ 21074 с учета на Сигнальном проезде. Приехал в 8.30 был 91! В 10.30 сдал документы, в 12.40 получил заявлениеи квитанцию на оплату. Показал машину на площадке осмотра и побрел отдавать номера в основное здание. В итоге Транзиты получил в 14.10! Итого потратил почти 4 часа!
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2008, 09:09   #145
Олегыч
Тут живет
 
Аватар для Олегыч
 


Цитата:
Сообщение от Serzh Посмотреть сообщение
Я слышал, что хотят на новые машины отменить прохождение певого техосмотра на 3 года, т.е. пока машине нет 3-х лет, то и ТО проходить не нужно. Никто ничего такого не слышал?
Слышал такое дело,только не нужно будет проходить ТО на машинах которые собраны в России,т.е с завода уже будут выходить с талоном ТО
__________________
Олегыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Олегыч, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 30.05.2008, 10:13   #146
Serzh
Ветеран форума
 
Аватар для Serzh
 


Олегыч, Значит на иномаристые иномарки все остается как было? Опять обломс.
__________________

У меня другое авто

Serzh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2008, 10:20   #147
Олегыч
Тут живет
 
Аватар для Олегыч
 


Цитата:
Сообщение от Serzh Посмотреть сообщение
Олегыч, Значит на иномаристые иномарки все остается как было? Опять обломс.
Ага тушкан под это не подходит,помоему даже если авто целиком пришло из за границы,но без колес,а колеса прикрутили у нас на заводе,то это тоже будет считаться российской сборки ,у одного знакомого лачети так он на варшавке ставил на учет там где ставят наши тазики
__________________
Олегыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2008, 11:09   #148
bkr
Ветеран форума
 
Аватар для bkr
 


Может байан? Слышал, что скоро в Москве опять введут порядок регистрации, снятия с учета авто не по прописке, а где хочешь.
bkr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 19:27   #149
SERG_CS
Завсегдатай
 
Аватар для SERG_CS
 


Добрый день. Я новечок, Тушкана получу только в всокресенье, а вопрос один(пока)... машина оформленна на супругу, а она у меня проживает в Мос.области г.Коломна. регистрацию надо делать в Люберцах Мотор-2, а возможно ли сделать там же и талон на ТО, или талон делают только по месту проживания..... Заранее благадарю
SERG_CS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 21:59   #150
РАВ213
Тут живет
 
Аватар для РАВ213
 


Цитата
Сообщение от SERG_CS Посмотреть сообщение
Добрый день. Я новечок, Тушкана получу только в всокресенье, а вопрос один(пока)... машина оформленна на супругу, а она у меня проживает в Мос.области г.Коломна. регистрацию надо делать в Люберцах Мотор-2, а возможно ли сделать там же и талон на ТО, или талон делают только по месту проживания..... Заранее благадарю
Год назад ставили на учёт машину жены в Ельне (Мотор-1). Талон ТО получили там же, хотя прописаны в Щёлково.
__________________
РАВ213 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
online, ГАИ, Постановка, Регистрация, автомобиля, нового, покупке, при, техосмотр, учет
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техосмотр JuF Юридический уголок 416 29.12.2021 16:34
Регистрация т/с по временке в Москве tristan_nur Юридический уголок 4 22.08.2010 11:11
Регистрация ТС в МОТОР-1, Ельня Bigfynjy Юридический уголок 34 08.08.2010 15:33
приобретение и регистрация авто в другом городе OlMa Юридический уголок 15 21.08.2009 08:39
регистрация граждан Kimon Юридический уголок 7 09.04.2009 14:34



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin