Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 07:49   #11
Kogin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Kogin
 


У меня Стайл. Чем лучше комфорта на мой взгляд. Камера заднего вида выводится на большой экран аудиоустройства, датчики парковки дополнительно. Очень удобно при парковке, видимость хорошая, можно голову не поворачивать.
Хорошее русифицированное аудиоустройство и динамики с сабом. Навигатор (русифицированный), карта России - федеральные трассы и областные центры.
Комбинированная обивка сидений.
18 колеса - не критично. На зиму взял на 17 тых.
К кнопке быстро привык - удобная вещь оказывается.
Kogin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.10.2011, 07:51   #12
alex0573
Я тут недавно
 
Аватар для alex0573
 


Kogin,полностью поддерживаю, стайл
alex0573 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 08:01   #13
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от Kogin  Посмотреть сообщение
Навигатор (русифицированный), карта России - федеральные трассы и областные центры.

ну и зачем такой навигатор нужен? В него нормальные карты не подгрузить. Если Навител с картами не успевает, то чего ждать от корейского навигатора?

Цитата:
Сообщение от alex0573  Посмотреть сообщение
У меня стайл, кнопка очень удобна не надо каждый раз доставать ключ из кармана подошел к машине нажал на кнопку двери открылись, сел в машину нажал на кнопку машинка запустилась, при всем при этом ты даже не вспоминаешь в каком кармане у тебя ключи

Удобно, пока машина новая и зима теплая. Будет холодная зима - намучаешься
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 08:52   #14
ангел
Завсегдатай
 
Аватар для ангел
 


Цитата:
Сообщение от Baz  Посмотреть сообщение
Удобно, пока машина новая и зима теплая. Будет холодная зима - намучаешься

А почему зимой будут проблемы с кнопкой?
ангел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 22:06   #15
377
Завсегдатай
 
Аватар для 377
 


Радость

поставлю САМ мультимедийный центр Redpower 8947
Напиши потом, как он в эксплуатации?

Вчера САМ неспеша поставил.Первое впечатление "пашет на ура".Лучше чем ожидал.Навител был в приложении.Поставлю гармин-больше подходит да и привык к нему.Все функции отрабатывают свое предназначение.Подходит на штатное место без проблем.
377 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 23:10   #16
Oleg_S
Основатель Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Oleg_S
 


377,несколько вопросов,
- кнопки на руле работают?
- есть ли голосовое управление и чем?
- блютус нормально работает?
- есть ли RDS?
- Можно ли подключить родной разъем USB и AUX?
Oleg_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 00:05   #17
377
Завсегдатай
 
Аватар для 377
 


Цитата:
Сообщение от Oleg_S  Посмотреть сообщение
377,несколько вопросов,
- кнопки на руле работают?
- есть ли голосовое управление и чем?
- блютус нормально работает?
- есть ли RDS?
- Можно ли подключить родной разъем USB и AUX?

1.Настроил за несколько сек.-работает.
2.не разобрался
3.блютус тестировал на вход и на выход.понравилось.Но телефонная книга не переносится или я не умею.Система запоминает вход.,исх,проп.и оформляет в столбик.
Слышимость отличная,микрофон настроен без напряга в спокойном тоне и слышат хорошо.Доволен остался.
3.Эти частоты есть RDS- радиовещательные станции, работают в диапазоне FM (87,5–108 МГц).
Но у нас в городе этого нет.Поэтому и не замарачивался.Но Навител это все выполняет-пробки.
4+5.юсб стало 2.один был и+ в комлекте вывел в бардачок-к нему подключают интернет и еще вывел туда ай под.
на панели 2 лота для жпс и для двд
АUX подключается и на фото видна эта функция.

Последний раз редактировалось 377; 10.10.2011 в 00:11.
377 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 05:42   #18
кив.43
Ветеран форума
 
Аватар для кив.43
 


Радость

[QUOTE=Oleg_S;928230] Решил я поменять своего Тушканчика, ходил, смотрел, выбирал и оказалось, что комфортнее всего я себя чувствую в .....



...SANTA-FE. Все последнее и необходимое есть. Не смотрели? А сколько стоит IX-35?
кив.43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 09:56   #19
Oleg_S
Основатель Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Oleg_S
 


Цитата:
Сообщение от кив.43  Посмотреть сообщение
Не смотрели?

Смотрел, но хочу машину покомпактнее, класса IX, т.к. по большей части езжу один, то зачем мне "возить воздух". Понравился еще новый Тигуан, но уж очень у него маленький багажник.

---------- Сообщение добавлено 10.10.2011 в 09:59 ----------

Цитата:
Сообщение от кив.43  Посмотреть сообщение
А сколько стоит IX-35?

бензин, автомат, полный привод, комфорт - 1 107 900, стайл -1 182 900
Oleg_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 13:31   #20
a.v.p.
Я тут недавно
 
Аватар для a.v.p.
 


Цитата:
Сообщение от ангел  Посмотреть сообщение
Тоже задумываюсь над приобретением IX35 и также ломаю голову -стайл или комфорт.Но склоняюсь больше к стайл только из-за кнопки запуска. Может и зря,но нравится такая штука,хотя нет опыта использования.Может кто в курсе и расскажет о плюсах и минусах этой системы.

У меня комфорт, взял из допов помимо остального сигналку с авто запуском, хоть ключ и надо вставлять, но до того уже привык садится в уже заведенную и прогретую машину, что наверное уже рука забыла как стартер пускать))) а по поводу кнопки чисто моё мнение, что бесполезная вещь, за неё переплачивать не стал бы, и считаю последним критерием различия между комплектациями, вот хотя бы на магнитолу я на вашем месте посмотрел и по сравнивал.
И кстати может кому помогу, как было со мной по доп оборудованию, искал нужную мне комплектацию и естественно хотел найти в наличии(не знаю какая сейчас ситуация, брал в мае очереди были нереальные по сроку), и везде как на подбор если машинка есть в наличии то менеджер заявляет что на ней немного допов уже установлено рублей так на 100-150К!!! а так нормально бери и уезжай))), я пошел по меньшему сопротивлению - попалась та о которой грезил естественно с 89К доп оборудования плёнка там на капот(27К из золота наверное) и т.д. и в лоб менеджеру заявляю согласен потратить 50-60К на ваши допы, но то, что нужно мне, а не плёнка из "золота" и тут как в сказке, кто то нечаянно заказ наряды вбил в базу, а по факту ничего ещё не делалось и машинка стоит на стоянке в плёнке для перегона, и вот я счастливый обладатель нужной комплектации и с нужными мне допами, а главное в наличии!!!
Всем удачи на дороге!!!
a.v.p. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
postimage
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбираю мультиварку. A_AnisimOFF Домашнее обустройство 180 25.12.2014 15:57
Выбираю: вопрос по динамике Bibijero Hyundai Tucson - за и против 264 30.01.2007 00:26



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin