Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2008, 14:40   #1
Thunder1
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Thunder1
 


ТО 60 000-зря.

Ну что я хочу сказать...Когда приедет моя новая санта, заберу ее из салона в тот же день и хрен с ней- с гарантией. ЛУчше руки корейцев чем наш сервис.Хотя спорный вопрос. И вообще чего-то санту страшно брать стало после сегодняшнего, может доверицца японцам или лэндроверу?...
Сделал ТО 60 тысяч. Съездил в москов. Приехал. Начало что-то подсвистывать справа. Потом начало подвибрировать. Загнали на сервис-срезало болт натяжения ролика кондея. Болт вываривают, но блин....новая машина....Или кривые руки тех, кто натягивал?
Сказали, машину не отдадут. Повреждены натяжители ГРМ и прочее. Ээээээх.
Как вы думаете, это за мой счет будет или нет?...Честно-я уже жалею о том, что вообще связался с гарантией.
Кстати. смотрели покупатели машинку, обратили внимание на ооочень сильный износ тормозных дисков. Тоже бред. Одни колодки-один диск?Это ж ни в какие ворота))Еще одни колодки новый покупатель поменяет-и придецца диск менять.
Thunder1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.03.2008, 16:08   #2
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


По поводу дисков тормозных. Если покупатели судили по бортику с краю (на внешнем диаметре), то это в корне не верно,т.к. бортик есть на совсем новой машине - заедь в салон и поверь. Я на это дело на второй же день после покупки обратил внимание. Почему так не знаю,может какие-то конструктивные особенности?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2008, 16:27   #3
Слава
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Слава
 


Если не делать ТО-60 полностью у оффициалов, то я бы как поступил... Поменял колодки, масло, свечи, фильтра не у оффициалов или сам, а ремень ГРМ с роликами отдельно поменял у оффициалов, т.к. на него будет реальная гарантия если что случись
__________________

Pajero Sport 2.5-litre 8-valve intercooled turbocharged diesel (Knight Black)
Слава вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2008, 12:08   #4
Thunder1
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Thunder1
 


хорошая идея, надо будет посмотреть, если мне сегодня тушкана отдадут...там в салоне вроде пара новых стояла..
А на отдельную гарантию они не согласятсяим невыгодно

Добавлено через 12 часов 7 минут

ребят....а мне тушку не отдали.....кто что может сказать?Это вообще гарантийный случай или меня на деньги могут натянуть?То, что после работ ТО срезало болт...Кто чего скажет?Сегодня звонил, сказали, что только завтра могут отдать...Бред...Чего там три дня делать???Неужели все так плохо?Я уже начинаю переживать за своего зверька, лишь бы ему там ничего не открутили...

Последний раз редактировалось Thunder1; 10.03.2008 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Thunder1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2008, 20:09   #5
Thunder1
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Thunder1
 


принимаю поздравления, тушкана получил назад, вроде все на месте и работет
Прихожу туда, выходит менеджер, спрашивает, как дела. Я говорю-пока еще не наю. Подхожу к стойке, спрашиваю у девушки: как у меня дела?Кстати, шел ругаться, а пришел-и чуть не до слез смешно стало, они как меня увидели, дык заранее уже чувствуют, что что-то не так будет)))
Мастер подоешл и сказал девушке: пиши в акте, что "вину клиента доказать не удалось". Я аж офигелСпросил: а вы чего, еще мою вину собирались доказывать в том, что болт сорвало?Стоял и плоскогубцами откручивал, чтобы выходные дома проср(просидеть?))Ничего не сказали, сказали чтоб подождал машинку на улице.Денег не нуно, ничего не нуновсе за их счет. Хоть в этом ничего не пришлось доказывать.
Thunder1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2008, 23:00   #6
serg21
Я тут недавно
 
Аватар для serg21
 


принимай поздравления, рад что всё обошлось
serg21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin