Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Официальные представители Hyundai в России (продажа и сервис) > Москва > Автомир
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2006, 20:32   #11
Максим
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Максим
 


Вот мой камень в Автомир-Фили.
Был сегодня там для замены ролика (задолбал свистеть, 3-ТЙ раз меняю), датчика распредвала, резинку заднего стекла + свечи. Отдал машину в 9-00.
Все объяснил, все написал…….
Звонок в 9-10. Все вроде бы хорошо, но вот за ролик надо заплатить! Я начинаю сильно возмущаться. Мне говорят, что 1 год прошел, и гарантия кончилась!!! Не вдаваясь в подробности, попросил к телефону мастера по гарантии, сообщил, что я обратился еще 18 марта по этому вопросу, так что будьте добры сделать по гарантии. К чести мастера, он нашел запись об этом и согласился.
Звонок в 11-30 – машина готова, я тут прямо чуть не упал, вот думаю скорость?! Не уж все сделали, и резинку поменяли – это же другой цех и мне сказали, и что машина будет готова только в конце дня. Ответ – Какая такая резинка, у вас наряд только в один цех. Я попросил мастера к телефону, он мне тоже самое, я ж говорю с вами разговаривал, все записано, чтож вы …………. Не стал разбираться, был занят сегодня. Приехал за машиной, сделал «укор» мастеру, на что ему, как я понял, с большой колокольни.
Завтра в командировку, вернусь надо пробежаться по з/ч и понять, что еще исчезло из гаранти?????????????/.
__________________
Tuscon 2,7 AT Silver


Infiniti FX35 Gold

Последний раз редактировалось Максим; 30.05.2006 в 20:40.
Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.06.2006, 15:43   #12
Автомир
Представитель компании
 
Аватар для Автомир
 


Добрый день!

Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Позвольте напомнить, что гарантийный срок на ту или иную деталь устанавливает не сервисный центр, а завод-изготовитель. Исходя из наших обязательств о гарантийном обслуживании автомобиля, ролик был заменен, поскольку Ваше обращение в гарантийный период было зафиксировано. Для решения вопроса о замене резинового уплотнителя заднего стекла, рекомендуем Вам связаться с заместителем директора сервиса Андреем Климовым. Мастеру-приемщику объявлен выговор за невнимательное отношение к работе.


С уважением,
Жучков Владимир
Клиентская служба "АВТОМИР"
+7 (495) 956-77-32
Автомир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2006, 17:15   #13
Максим
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Максим
 


Спасибо за действия, жаль, что пришлось таким способом решать этот вопрос. Но ролик кондиционенра придется опять менять, свист начался в субботу, сегодня стыдно было со стоянки выезжать, но опять же, к чести Автомира, мне назначили время без проволочек. Правильно я понимаю, что это болезнь двигателя 2,7 (у меня 4-я замена будет) (мне так объяснил менеджер по гарантии) и что Хендэ ведет над этим работы, есть ли какие результаты?
__________________
Tuscon 2,7 AT Silver


Infiniti FX35 Gold
Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2006, 17:50   #14
Автомир
Представитель компании
 
Аватар для Автомир
 


Добрый день!

Действительно, ситуация с роликом натяжителя ремня генератора является свойственной многим автомобилях Hyundai, оснащённых пружинным натяжителем. Мы знаем, что инженерами HMC ведётся работа по усовершенствованию конструкции данного узла, однако о результатах этих работ нам пока неизвестно.

С уважением,
Жучков Владимир
Клиентская служба "АВТОМИР"
+7 (495) 956-77-32
Автомир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2006, 17:33   #15
Максим
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Максим
 


Продолжение…….(запоздавший отчет) был 13-го в сервисе.Замена ролика, замена резинки уплотнителя заднего стекла, плюс, когда я подъехал, приехала моя выхлопная труба.Ролик – поменяли ролик ремня генератора, натяжитель ремня с-мы охл + сам ремень (меняю второй раз, хотя он был в идеальном состоянии, платно конечно), решил его поменять сам, т.к свист, который раздавался при заводке, меня убивал, 5-ть минут на стоянке стоял и ждал пока он уменьшиться, стыдно с таким звуком ездить. 14- утром при заводе все ОК. Раньше же, в первый день, начинался визг снова. (на старых, как и на новых роликах присутствует маленький люфт, но может он в технологических рамках, не знаю, а может в этом и дело)Труба – глушитель + прокладка глушителя (меняли т.к. «старая» модель у меня была). Ура, у меня теперь новые хромированные трубы без ржавчины, так что теперь, будем мониторить, и если начнут ржаветь до зимы, то большой и пламенный привет Корнету.Резинку поменяли в этот раз без проблем, все отлично, не проверяли Керхером, как писал кто-то ранее, но будем ждать дождя и мойки…Если есть «кнут», то должен быть и «пряник»……Большое спасибо Андрею – менеджеру по гарантии и мастеру - Евгению.!!! Если есть в Автомире выговоры, то, надеюсь, есть и система поощрений.В рем зоне было еще 4-ри Тушкана, но без наклеек.
__________________
Tuscon 2,7 AT Silver


Infiniti FX35 Gold
Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2006, 09:08   #16
Кнопка
Я тут недавно
 
Аватар для Кнопка
 


Покупали в Автомире ФИли.
Очень довольны, благодарности Денису Казанцеву и Марине Шаповаленко. Все в сроки и все что хотелось.
Дальнейшие ТО и просто приезды в этот сервис неудобств не доставляют)
Были так же на Маломосковской, отплеваться не могли.

Вот поедем в Фили на кузовной ремонт, потом отчитаюсь)
Кнопка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2006, 11:38   #17
Максим
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Максим
 


Цитата:
Сообщение от Кнопка
Вот поедем в Фили на кузовной ремонт, потом отчитаюсь)
Напиши как покрасят, они хвалились, что проблемы с подбором цвета у них решены.
Хотя с черным цветом проблем, наверное, не будет.
__________________
Tuscon 2,7 AT Silver


Infiniti FX35 Gold
Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2006, 18:54   #18
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Цитата
Сообщение от Максим
Хотя с черным цветом проблем, наверное, не будет.
Самые тяжёлые цвета для подбора:чёрный и белый......
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2006, 16:06   #19
argentym
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для argentym
 


Прошел ТО-0 при пробеге в 2600 км. За все материалы и работы - 4600 рубчиков. В первичном заказ-наряде стояла замена воздушного фильтра, при моем замечании, что пробег маловат для замены, соответственно менять не стали. По заказ-наряду заплатил за 2,5 нормочаса, машину отдали через 1,5 часа. То ли мастера такие ловкие, то ли на половину работ из перечня благополучно забили.............
argentym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2006, 16:19   #20
Orgr
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Orgr
 


Цитата:
Сообщение от argentym
Прошел ТО-0 при пробеге в 2600 км. За все материалы и работы - 4600 рубчиков. В первичном заказ-наряде стояла замена воздушного фильтра, при моем замечании, что пробег маловат для замены, соответственно менять не стали. По заказ-наряду заплатил за 2,5 нормочаса, машину отдали через 1,5 часа. То ли мастера такие ловкие, то ли на половину работ из перечня благополучно забили.............
А почему так дорого? В Рольфе судя по форуму ТО-0 порядка 3000 руб.
Orgr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Автомир, Фили
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомир - Озерная Выдра Автомир 20 19.03.2010 16:31
Отчет по расходам на ТО-2 (30000) в Автомир-Фили Avesta Автомир 0 30.10.2008 10:27
Замена масла в Автомире-Фили Dr.3L0 Автомир 4 06.06.2008 10:37
Автомир на Речном Кудрявый Автомир 2 09.01.2008 09:56
АвтоМир (очаково) UNHuman Автомир 1 21.03.2006 20:43



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin