Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Перевод пива в категорию "алкоголь" - благо или зло?
Благо! 55 26.07%
В этом больше положительного. 64 30.33%
Мне по барабану. 36 17.06%
Больше вреда! 8 3.79%
Бредовое решение, ничего хорошего нет! 39 18.48%
У меня особое мнение 9 4.27%
Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 10:35   #11
влс
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для влс
 


Буду покупать про запас.Уже посмотрел скока стоит холодильник -бар.Дешевле 6500 не видел.Объем 50 литров,ЛЖ.Где же наш маленький Морозко кутпить?Нет худа без добра.Будет у меня личный холодильник
влс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.07.2011, 21:57   #12
Sergeo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Sergeo
 


Кто пил пиво будут пить только теперь дороже ,кто пил пиво с водкой будут пить но дороже вдвойне.
Кому они пытаються доказать что пиво алкоголь??
Бабушкам которые в следующем году на выборы пойдут??
За поледние годы невижу неодного позитивного закона для большинства рабочего населения ,только подачки к пенсии для будущего электората.
Вот и вопрос ,как я должен к этому относиться!??
Sergeo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2011, 23:31   #13
acca
Завсегдатай
 
Аватар для acca
 


а как вам ЭТО http://www.netall.ru/gnn/130/574/549708.html
acca вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2011, 23:43   #14
ПапаПаша
Ветеран форума
 
Аватар для ПапаПаша
 


Придется достать с чердака минипивзавод, который уже около года стоит без дела.
ПапаПаша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 00:58   #15
Karabas
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Karabas
 


Цитата:
Сообщение от Кареглазка Посмотреть сообщение
Зло - это jaguar 0.5 начиная с утра, или парочку "в клуб" - эту всю химозу никто не собирается прекращать продавать.
Будет запрещена продажа любого напитка содержание алкоголя в котором превышает 0.5%. А по теме, то я в этом вижу больше положительного, потому что пиво на улице из стекла я не пью, покупаю только разливное в магазинах и пью его дома, либо в барах. А вот то, что из пива сделали пойло - это плохо, надо это исправлять, может такие меры помогут.
Karabas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 18:52   #16
dmeatriy
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для dmeatriy
 


ну что ждем новогоднего прикола, что теперь будут запрещены все и бочки с пивом (такие 5ти литровые немецкие), и все будут тариться 0,33 баночками.. типо - дайте мне 10 баночек пива и неприменно до 21 часа! что за идиотизм ей богу.. На эти выборы обязательно пойду!! и проголосую за любую другую партию, кроме нар.фронта и ед.ро.
dmeatriy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 19:32   #17
Stacco
СТРЯПЧИЙ форума
 
Аватар для Stacco
 


А я вообще не вижу разницы. Вот АБСОЛЮТНО ни на что не влияет, алкогольный оно напиток или нет. Пить его меньше не станут. Ну будет очередной рост подпольных продаж, далее взяток ментам, отмазных прокурорским и далее по всем пунктам без остановок. Плюс ареол запретного плода для неокрепших душ. Еще хуже вот что. По настоящему воспринимая этот с позволения сказать закон, а точнее полный бред всерьез, мы очередной раз прячем голову в песок. Нужно не с процентами в крови бороться, а с ПИТЬЕМ ЗА РУЛЕМ, нужно не определять алкогольное ли пиво (можно еще определить масляное ли масло), а БОРОТЬСЯ С ПРОДАЖЕЙ ДЕТЯМ, нужно вообще с алкоголизмом бороться, а не с водкой. Разруха, как известно, не в клозетах. А нам очередной раз туфту выдают за борьбу за наше благоденствие. Можно еще так. За пять лет сорвавшимися с крепежных тросов бетонными плитами убито N человек. Приравнять бетон к авиабомбам! Или объявить пароходы или столовые ножи (одни, случается, тонут, а другие часто используют как оружие) врагами нации. Долго помню мы над китайцами ржали, когда они воробьев убивать начали. А сами этим уже почти век заняты!
__________________
Коммунизм как сухой закон: идея хорошая, но не работает...
Stacco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Stacco, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.07.2011, 21:56   #18
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Надо ж...я уж и забыл про бедных китайских воробьев, а ведь на самом деле ржали...аналогия. Теперь китайцы ржут над всеми.

Последний раз редактировалось struzhkin; 24.07.2011 в 22:11.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 09:30   #19
Mihael_o
Ветеран форума
 
Аватар для Mihael_o
 


У нас в городе даже в разлив не всегда хорошее пиво можно взять, хорошо хоть есть ларьки куда из украины черниговское пиво привозят, в сетевых наших магазинах этого пива нет и скорее всего не будет, а ларечники его сами привозят.
Культура выпивания давно уже очень низкая, другое дело никто не думает как прекратитить выпивание алкоголя с утра до вечера на детских площадках, как заняться утилизацией не целых бутылок, а просто стекла, которого везде уже навалом и раздельным собиранием мусора (по материалам)...
__________________
Я хочу, чтобы все исполнилось смысла.
Mihael_o вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 11:19   #20
Илюха_spb
Завсегдатай
 
Аватар для Илюха_spb
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
Вопрос не в том, кто будет пить, а кто нет. В этом плане ничего не изменится. А вот мульен ларечников с семьями в нищету рухнет точно.
вот на 100% согласен.
ничего не изменится.
кто пил пиво, тот будет пить и дальше. никак на поведении молодежи не скажется. купить все равно можно будет круглосуточно, так же как и крепкий алкоголь сейчас.
просто пострадает часть мелких торговцев и все.

Последний раз редактировалось Илюха_spb; 26.07.2011 в 11:24.
Илюха_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пьем пиво! Lulex Встречи клуба 132 06.02.2009 14:34
В какой таре покупаете пиво. Vova 500 Опросы 49 23.01.2009 22:38
Пьём пиво! 5 сентября, среда Солнечная Зайка Встречи клуба 192 07.09.2007 19:23
домашнее пиво Pavka Наши увлечения 17 26.06.2007 00:01



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin