Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > Черный список
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2008, 00:05   #1
SHVV
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для SHVV
 


Казахстан, Атырау, ТОО "Жанель-Авто"

010000, 3 мкр-н. Авангард Тел.: +7 (712) 221 1655.

Нерекомендую, причины от малого до великого:
Взял третью машину за один год, только стандартные скидки. Сервис в минусе тех осмотр проходишь в каком-то боксе, один подъемник, минимальный набор ключей. Первое ТО вообще смак неописать. Неопрятного вида сантехник (термин правильный, не опечатка) так обсирает в процессе замены масла машину, что хочется поскорее ее продать и купить чтонибудь надежное. Разводил на смену колодок, на них уже проехал 30000 км (Ради справедливости сейчас надо уже менять). Родственник по моему научению, его сын неудачно прыгнул передком неувидел ров, повис на краю, удар получился жесткий, после чего у машины стали повышенные 1000 плавающие обороты, металлический звон в моторном отсеке, дрожь по корпусу автомобиля. Приехали в сервис, осмотр и постановление, замена траверсы двигателя, замена подушек, замена фартука, итого с работой 192000 тенге. Удрученные заехали на стоянку где я паркуюсь, поставить машину до прибытия зап. частей, мужички с СТО при стоянке ради интереса глянули, потом еше раз глянули на подъемнике, резюме отзвонись по номеру 87013321530 (не реклама, к челу никоем образом не отношусь, просто сейчас у него постоянно отовариваюсь) и закажи маслянную подушку двигателя она там одна такая, позвонил прямо из СТО, отдал здаток, деталь пришла (стоимость 15 тысяч тенге) через неделю с двух дневным опозданием от заявленного срока. Отдал мужикам, вечером забрал машину в целости и сохранности с заклеенным с тыльной стороны стеклотканью и прокрашенным фартуком. Если сильно не приглядываться ненайдеш место трещины. За работу взяли 7000 тенге. Почувствуй разницу. Сейчас набег той машины после ремонта 16 тыс км все ок. Теперь обо мне на ТО 1 жаловался на стук в подвеске ничего ненашли все в норме, на выше названном СТО нашли причину заменили амортизатор задний, менял сразу в паре, нашли, что имеет люфт палец стойки переднего стабилизатора, несмертельно, сказали пусть походит до явного стука на кочках. Провели на СТЕНДЕ (СТЕНД в занюханной придворовой СТО) выявили ошибки в системе питания двигателя, действительно большой расход за 15 литров на сто. На ТО2 у официалов опять написал тщательный осмотр ходовой имеется стук в районе передка (тогда уже стал появлятся действительно стук) и осмотр с помощью стенда. Осматривали в боксе с одним подъемником и опять минимальнейшим набором инструментов, ключ для отварачивания масляного фильтра к тому времени кто-то спер, успокоили что все ОК но, заметили потек масла на шланге гидроусилителя, была намертво затянута гайка шланга, На ТО3 еду с тяжелым сердцем. Так как опять будет все ОК. Вот такой у нас сервис.
ЗЫ: Кстати перед этим уже заехал на СТО. И уже заказал и пришли задние сайлентблоки 4 штуки, вышеназванную тягу в комплекте 2 штуки. Остальное пока ОК. В двигатель пока не пускаю, мирюсь с расходом, боюсь потерять призрачную гарантию на двигатель и коробку.
SHVV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.04.2009, 23:41   #2
SHVV
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для SHVV
 


Минуло два года с начала сервиса Жанель, сейчас это вполне достойный уверенный, автосервис со своими правда заморочками, но делают вроде неплохо, обзавелись помещением, подъемниками и неплохим инструментом. Так что все ОК.

Добавлено через 45 секунд

Да тех "мастеров" уже дааавно нет.

Последний раз редактировалось SHVV; 10.04.2009 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
SHVV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
SHVV, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.05.2010, 10:52   #3
Buba533
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Buba533
 


СТО в Атырау - помогите!!!!

Подскажите - а где находится упомянутая Вами СТО со стендом?????? Расход тоже около 14л/100км по городу.....

Спасибо,

Владимир
v.durmanov@agipkco.com
Buba533 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Атырау, ЖанельАвто, Казахстан, ТОО
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восток Авто: "Гэндальф, ты стал черный!" Yuricsson Черный список 7 18.09.2007 16:40
Вопрос к "Авто-АСС": Нехватает ВЧ, что посоветуете? SergeRt [Tucson] Аудио и видео 14 15.02.2006 14:12



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin