Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 00:25   #31
mixxxxail
Ветеран форума
 
Аватар для mixxxxail
 


Спасибо за соболезнования, с друганом и женой помянули тушканчика, к вечеру брат пригнал мою десятку(хоть что то для передвижения есть) катался по дварам ,пол района проехал- ни одной похожей все двух литровые.Да вообще не больше десяти "тушек" встретил .
Позвонил в асоциацию, если коротко служба занимается посреднеческой деятельностью между вором и потерпевшим, причем они считают, что что полицаи достаточно в курсе кто и где отстойники , обещают 80% возврата.Машины сейчас разбирают редко ,моя тачка под продажу врят ли пойдет, так как все таки она не идеальна (причем чек горит), а ни кто чинить не будет.Дал поручительство ,что в случае находки 2500 долларов в благодарность найду.
Тачки угоняют в Москве примерно 60-т штук в день, вскрывают все , помогает ощутимо личная мулька (знал -хотел сделать, все лень матушка ). Машина была оборудована механикой на Акпп, причем ключик внушал доверия , если вернут расскажу как они разбираются с мультилоками.
Про промысел Божий.
Брат звал на волгу с палатками ,я не поехал настроения не было, отдал ему жигуленку ,гараж был свободен, причем в час ночи в гараж заехал ,но машину ставить не стал. Живу на первом ,окно открыто , до 5 сидел в инете ни чего не слышал.

Последний раз редактировалось mixxxxail; 13.06.2011 в 00:34.
mixxxxail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.06.2011, 00:57   #32
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата:
Сообщение от mixxxxail Посмотреть сообщение
потерпевшим, причем они считают, что что полицаи достаточно в курсе кто и где отстойники , обещают 80% возврата.
...хоть какая..,но надежда...

Бог их покарает это отребье..!
Бакурыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 01:32   #33
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Блин очень соболезную,так старались ведь над машиной и раз тут, чтобы все обошлось!!!!!!!
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 06:52   #34
Leha177
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Leha177
 


Цитата
Сообщение от Бакурыч Посмотреть сообщение
Бог их покарает это отребье..!
Не покарает.
Мои соболезнования! Через угон прошел, новая девятка 30 км. на спидометре в 90е годы. и долгов 2ооо т. долларов. До сих пор ищут
Leha177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 11:31   #35
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Цитата:
Сообщение от Leha177 Посмотреть сообщение
Не покарает.
...если и покарает,мы не узнаем-отписываться -то зти уррроды уж точно не будут...так в душе ,хотелось бы ...
Бакурыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 19:24   #36
mixxxxail
Ветеран форума
 
Аватар для mixxxxail
 


Простите за стеб, но видео ролик именно в эту тему , так как отражает мое настроение.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic334420.html
mixxxxail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 19:46   #37
Vlads27
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vlads27
 


mixxxxail, Искренне вам сочувствую. Спасибо, что делитесь информацией. Хоть при необходимости уведут все равно, но стал пользоваться блоком коробки и штатной сигналкой (их 2 у меня).

Видел похожий по описанию Тушкан на горьковке сегодня, около 18 часов в сторону Москвы. Километрах в 15 от Москвы. Серый, но, вроде, светло-серый. С порогами, местами хром, как мне показалось. Номер, что Вы указали кажется похожим. Задний бампер с чем-то, надписью, кажется и немного, вроде, хрома. Около дома 78 что-ли. Точнее "дома". Там дачи. Около кирпичного забора и/или гаража за ним. Правда, стоял задним номером прям в сторону шоссе ничем не прикрытый, как при въезде во двор. Вряд ли ваш, но вдруг. Извините, не могу сказать точнее. Это описание одного взгляда. Если менты знают где отстойники, может, поискать там как вариант.

Последний раз редактировалось Vlads27; 13.06.2011 в 21:27.
Vlads27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 21:08   #38
mixxxxail
Ветеран форума
 
Аватар для mixxxxail
 


Vlads27,Спасибо скатаюсь .
mixxxxail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 06:35   #39
mixxxxail
Ветеран форума
 
Аватар для mixxxxail
 


Дени,Колеса есть ,милостыню просить наверно не тот случай, оставлю метод для более серьезных проблем, я верю что людей хороших много,лучше уж пусть Бог работы сыпанет .
Из ассоциации народ подбадривает,мол по параметром машинка для возврата сильно подходит, http://www.451.ru/stat.php
mixxxxail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
mixxxxail, тебе сказали Спасибо:
Старый 14.06.2011, 09:09   #40
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Могу только посочувствовать.
Сам прощел через угон моего Тушканчика из СВАО год тому назад. До сих пор ищут и "будут искать".
Попробуй со следакоми поговорить. Предложи вознаграждение. Есть вероятность, что они быстро найдут.

Я свою не искал, ибо была каска.
А так, держись, крепись.
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УГНАЛИ МАШИНКУ!!! 3meu` Защита от угона 415 06.12.2015 00:29
угнали машину leo31 Вниманию всех 21 21.05.2013 20:23
ВНИМАНИЕ - УГНАЛИ МАШИНУ !!!! Alexander199 Защита от угона 4 14.04.2010 16:50



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin