Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2019, 23:59   #631
berdjansk
Я тут недавно
 
Аватар для berdjansk
 


Цитата:
Сообщение от Батяня Ваня Посмотреть сообщение
бОльший брать
присматриваюсь к таким(не понял разницы в них):
1) https://instrument-tsentr.com.ua/p25...noj-torin.html
2) https://instrument-tsentr.com.ua/p25...noj-torin.html
скоре, с учётом поста ув. groover(http://www.tucson-club.ru/forum/show...&postcount=398) на бОльший буду смотреть, т.к. авто лифтованное(+2см спереди, +3 см сзади), от земли до места упора домкрата 32/33 см, что то типа https://instrument-tsentr.com.ua/p25...noj-torin.html
Основное в моём выборе, повторюсь, универсальность для второго авто, а оно низенькое )

пс- при просмотре конструкций внешне они очень и очень похожи все эти торины/форсажи/стелсы и т.д, красят только в цвета разные
__________________
berdjansk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.10.2019, 00:47   #632
Батяня Ваня
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Батяня Ваня
 


Цитата:
Сообщение от Серега Кот Посмотреть сообщение
У меня штатный. Всё устраивает
меня тоже устраивает, но, заметил, что внизу звездочки начали гнуться, долго не протянет. Поэтому взял для гаражного использования альтернативу, правда просчитался... Но большой не взял бы. Надо этот переделать, или старый подшаманить. Хотя, видел в продаже б/у наш домкрат за 800 р, но я пока не в городе.
__________________

Батяня Ваня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2020, 08:50   #633
berdjansk
Я тут недавно
 
Аватар для berdjansk
 


Сообщение

Цитата:
Сообщение от berdjansk Посмотреть сообщение
приобрету подкатной домкрат(отпишусь).
д.утра всем, отписываюсь: в апреле приобретен "Torin Big Red T83003", форумчанам более известен будет, как "Зубр Т70".






Вчера появилась возможность опробовать в работе (замена пыльника пальца суппорта) на втором авто.



полезная приблуда для шуруповерта под головки, удобно балонником болты/гайки отпустил, шуруповёртом выкрутил:





пс - стоимость домкрата по курсу ~ 63$
__________________
berdjansk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
berdjansk, тебе сказали Спасибо:
Старый 30.05.2020, 16:43   #634
Спиннер
Ветеран форума
 
Аватар для Спиннер
 


Очень слабые боковины...
__________________

Спиннер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2020, 17:36   #635
Батяня Ваня
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Батяня Ваня
 


А я вместо штатного взял похожий, но более надежный. Чем надежней? Тем, что внизу, где зубья, есть втулки, которые не дают зубьям загибаться. Да, он не совсем влазит на штатное место, но это не беда. Также ручка у него неудобная, чего-то надо придумать, есть идея переделать на гаечный клюш с последующим накидыванием на него обычного воротка (трещетки) из набора ключей.


А для гаража взял подкатной. На передок его хватает впритирку, я сзади пришлось подкладывать брус соточку. Еще, я недоумеваю, шо за пьездистал в виде чашечки на домкрате, которым поднимается авто! По хорошему, в комплекте должна быть резинка, которая четко ложится на чашечку и упирается в штатное место на пороге. Тоже надо мутить чего-то.
__________________

Батяня Ваня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2020, 21:39   #636
berdjansk
Я тут недавно
 
Аватар для berdjansk
 


Вопрос

Цитата:
Сообщение от Спиннер Посмотреть сообщение
Очень слабые боковины...
прошу уточнения: что такое боковины и соответственно в чем их слабость ?
__________________
berdjansk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2020, 23:01   #637
Vegasred
Ветеран форума
 
Аватар для Vegasred
 


Цитата:
Сообщение от Батяня Ваня Посмотреть сообщение
А для гаража взял подкатной. На передок его хватает впритирку, я сзади пришлось подкладывать брус соточку. [/url]
я подкатной 2хтонник продал и взял себе в гараж бутылочного типа. GIGANT называется В реале - очень маленький, аккуратный. Гораздо удобнее стало, не нужны более пляски с бубном и подсовыванием длинных и толстых брусов. Знакомый сварщик замастырил нашлепку на пятак, подсовываемый под авто - вашпе стало замечательно Если не забуду, позже отфоткаю и похвастаюсь
__________________
Где правит сила, там право бессильно (С) древняя японская поговорка про реальность в России в 21м веке
Vegasred на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2020, 05:04   #638
Спиннер
Ветеран форума
 
Аватар для Спиннер
 


Цитата:
Сообщение от berdjansk Посмотреть сообщение
что такое боковины
Боковины-это выштампованные из дерьмового металла щёки домкрата, к которым колёсики прикручены. На моих глазах, уже два таких домкрата сложились...
__________________

Спиннер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Спиннер, тебе сказали Спасибо:
Старый 31.05.2020, 17:52   #639
berdjansk
Я тут недавно
 
Аватар для berdjansk
 


Цитата:
Сообщение от Спиннер Посмотреть сообщение
Боковины...сложились...
+, буду внимателен, дякую, выбирал из двух: этим(19кг) и TORIN T830020 (16.5 кг), продавцы (ясное дело ) советуют 83003. Как на меня, собран добротно, производит впечатление крепкой вещи, посмотрим. Колесо всегда для страховки подкладывал, возможно опоры приобрету.


__________________
berdjansk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2020, 21:16   #640
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Родители на ДР подарили двухтонный подкатной на 400мм. Сегодня пробовал. Нужно подкладывать доску. Минимум 8см, можно больше, высота позволяет. На 2 см Санта поднялась. У меня проставки есичо. Есть штырь от внезапного складывания. Для разовой замены (если порвет или лопнет) буду возить штатный, а сезонная замена теперь подкатным. Ну и трактор есичо поддамкратить. Шланг высокого давления менял, брал взаймы у Сереги.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
mastercity, Домкраты, воздушные, нештатные, штатные
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin