Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 21:35   #41
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от McM Посмотреть сообщение
Походу, тебе V8 поставили!
Походу так. Домой ехал по-свободнее. Это что-то! Даже девчонки заметили, что машина прет...
Леха Кондор сидел на ней с пару месяцев назад. Сказал динамика шустрее, чем на его 2-шке. Интересно, чтобы он сейчас сказал...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.07.2011, 22:51   #42
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


Цитата
Сообщение от NVP Посмотреть сообщение
Началась жара, высветился Engine Check..
Похожая проблема возникла, Check Engine стал загораться в жару после того как машинку помучаешь разгонами-торможениями. 2 раза уже было, первый - думал на лукойловский бензин (а похожее было как то зимой именно на одну заправку лукойла реагировало), заправился на Роснефти и "чек" погас (хотя может просто совпало). Но сегодня опять на жаре загорелся "чек", а бензин с Роснефти..
А тема то здесь про тряску двигателя ..хм, вот только не уверен что связано с тряской двигателя, тряска бывала, но редко.
Диагностику еще не делал, наверное что то типа пропусков в 5ом цилиндре покажет.. Может действительно конструктивно плохо охлаждаются 5-6?
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2011, 00:32   #43
Gussi
Я тут недавно
 
Аватар для Gussi
 


Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что мне дальше делать, и что это может быть : у меня Тусик АКПП 2,7 на полном ходу ( скорость 140 вдруг сбросил на две передачи вниз, обороты - 7000/мин, и стал тормозиить двигателем. Итак несколько раз. Приехала на сервис, поменяли свечи, поехала домой, опять то же, но уже на 80 км./ч. И вообще на паркинге он теперь дрожит, а когда заводишь еще не остывший движок, то гуляю так причличненько обототы от 1000 сбрасывает до 200, причем с постоянным ритмом. При торжожении подергивается, и при переключении передач - рывки. Приостановке- почти глохнет Расход топлива увеличился, почти до 20л./100км.
Вы извините, что я так спрашиваю, может об этом уже где-то писали, но меня хватило лишьна 6 страниц этой темы.

В общем, смена свечей не помогла, что делать дальше? Чеки не горят, машинке 6 лет, пробег 57 000
Спасибо! Света
Gussi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2011, 01:13   #44
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата
Сообщение от Gussi Посмотреть сообщение

В общем, смена свечей не помогла, что делать дальше? Чеки не горят, машинке 6 лет, пробег 57 000
Спасибо! Света
Высоковольтные провода?
Катушка зажигания?
Аку вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2011, 08:37   #45
Gussi
Я тут недавно
 
Аватар для Gussi
 


Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
Высоковольтные провода?
Катушка зажигания?
Спасибо за ответ! Поеду на диагностику. Ехать всё равно куда? В любой авторизованный сервис , или есть "черный список"? Я живу в Строгино.Как едет машина, меня пугает. Можете себе представить, в левом ряду без стопов тормозит с 140 до 60 в пятницу. Я думала, меня бить будут.
Gussi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 22:20   #46
Gussi
Я тут недавно
 
Аватар для Gussi
 


Ну вот, так мне никто и не ответил... А сегодня Тусик не завелся
Gussi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 00:34   #47
Череп
Ветеран форума
 
Аватар для Череп
 


Gussi, Смотреть надо по топливу либо фильтр либо бензонасос .Давление в рампе есть машина едет, начинает падать вот вам и сброс скорости.Еще обратный клапан тот что давление держит.Он тоже стоит на бензонасосе.
Череп вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 03:18   #48
artem13
Я тут недавно
 
Аватар для artem13
 


отпишитесь пожалуйста, когда решите данную проблему
artem13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 18:49   #49
egoza
Ветеран форума
 
Аватар для egoza
 


вроде решил сменой свечей и проводов
egoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 14:37   #50
Gussi
Я тут недавно
 
Аватар для Gussi
 


Проблема была в датчике положения дроссельной заслонки. Диагностикой не считывается , поскольку не записывается, только если считывать на ходу, получится увидеть эту неполадку. Цена вопроса -2000 р. вместе с датчиком.
Gussi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Gussi, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
check
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
трясет руль Максим [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 190 15.09.2014 23:09
Трясет движок. BigBoy [Tucson] Бензин 28 03.05.2011 15:38



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin