Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2011, 16:54   #31
U-piter
Ветеран форума
 
Аватар для U-piter
 


Ну ё-моё! Слов нет! Сочувствую. Страховка хоть была?
U-piter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.06.2011, 17:48   #32
mixxxxail
Ветеран форума
 
Аватар для mixxxxail
 


нет было страховки. Миша сейчас пишет заявление, в базе эвакуированных вроде нет. да и к угоняемым машинам вроде Туксон не относится.
(жена)
mixxxxail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 17:58   #33
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от mixxxxail Посмотреть сообщение
к угоняемым машинам вроде Туксон не относится.
Сочувствую. Но увы и их иногда угоняют.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 18:00   #34
mixxxxail
Ветеран форума
 
Аватар для mixxxxail
 


Их очень редко угоняют, тем более с учетом того, что вышла новая модель.
mixxxxail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 19:01   #35
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от mixxxxail Посмотреть сообщение
ПС. Вопрос решился, тачку угнали.
Ну ни фига себе решение вопроса!!! А как это произошло?
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 20:04   #36
mixxxxail
Ветеран форума
 
Аватар для mixxxxail
 


В час ночи поехал за сигаретами, поставил машину за домом, как обычно,в 15 собирался на встречу- вышел, машины нет.
mixxxxail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 23:43   #37
Евгена
Ветеран форума
 
Аватар для Евгена
 


Цитата:
Сообщение от mixxxxail Посмотреть сообщение
В час ночи поехал за сигаретами, поставил машину за домом, как обычно,в 15 собирался на встречу- вышел, машины нет.
сочувствую!!!!!
но может далеко не уехали с такой проблемой!!!!!
__________________
АКПП-это наслаждение!!!!!!!
Евгена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 07:58   #38
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


Итак, закончу...
"Во субботу, чуть не плача"(с) приехал я на поклон к официалам. Как всегда был выбран Рольф Алтушка. Встретили приветливо, сказали работы на час, по-любому. Через два сообщают. Все в порядке, но трясет. Нада проверить метки ремня. "уверены?", "Нет, но проверить нада". Ну чтож... "Долго?", "Не, на час, по-любому"... Через 3 с половиной часа начинаю чесаться. "Косынка" уже перед глазами стоит... Нашел приемщика, повел к мастеру. Итог: там подчистил, тут продул, датчик ХХ проверил, метки сошлись. Трясет практически незаметно и только на ХХ. При нажатии на педаль газа или даже включении кондея тряска проходит. Под напругой (тормоз, драйв и газ) никаких пропусков или ошибок. На мотор прошили все самое последнее и проверил все тесты, какие только есть. Вердикт - забить и ездить так. Есть небольшая рассинхронизация между левым и правым блоком. Будет прогрессировать, приезжайте, вывесим форсунки на стенд и оттестируем. Ну чтож, несолоно хлебавши поехал домой. Зато машина помытая.
Наутро поехал к Игорю в мастерскую. Заказывал у него ролик поменять. Свестит где-то. Алтушка и мастера у Игоря говорят - ролик... либо насос ГУР. Ролик ходил, поэтому менять все равно. Приехал. "Долго?", "часок, по-любому"... насторожился. Пока меняли, поведал приемщику историю поездки в Рольф. При слове "рассинхронизация" в глазах товарисча промелькнула искра (видать моя из 5 или 6 цилиндра). Через полтора часа задаю обычный вопрос - "ну че там?", "еще минут сорок". "Ёх говорю, че так долго?", "Поверьте, есть смысл...". Доверчивый я, жду. Через полчаса прибегает приемщик, радостный такой (виляет хвостом, прыгает - мячик просит). Иду с ним к машине. Он значит ручками показывает и любовно на меня глядит - не тресет. "И чтоже было?". Проверили метки ВНИМАТЕЛЬНЕЙ (видать до этого было по другому... и в Алтушке тоже). Оказалось перепрыгнул зубец и была та самая рассинхронизация между карданом и распредвалом... Договорились на следующий выходной, т.к. гул не ушел, а насоса ГУРа не было в наличии.
Дернул я домой. Неладное почуял еще пока выезжал на Варшавку. Прет мой конь - не остановить. Чую кобыл прибавилось. И точно - выехал на Варшавку, дал дури... что там Мазерати, я и так был уверен, что прет мой конь, а тут... дайте мне беху Х5 на светофоре - порву как Тузик грелку!!! Вобщем тормознули меня ГАЙцы... Поведал им слезливо историю про троение, но понимания в глазах не обнаружил. Дал понять, что все кровные ушли на лечение коня. побарабанив пальцами по протоколу и сделав грозную морду лица, вычитал мне нотацию про то, как нехорошо гонять по улицам Москвы, тем более без денег. Был отпущен "под ей-богу". Всю оставшуюся часть по ТТК и Ленинградке тестировал коня (без особого превышения, разве что на 10-20км/ч). Реально после всех продувок/промоек/прочисток/замен и естественно выставления меток как нада - это просто что-то. Мой Тушкан так с завода не скакал, как вчера. Вобщем вот так....
настораживает другое - тряску я замечал еще до смены ремня... Неужто с завода пришел тоже с невыставленными метками? Правда после ТО 60 я почуял явно. Хотя склоняюсь, что тряска была из-за другого, что ушло после всех действий, а на ТО 60 или может чуть позже метки разошлись...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.

Последний раз редактировалось Кудрявый; 04.07.2011 в 12:07.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 10:06   #39
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Кудрявый
 


Щаз на работу ехал. Частые старт/стопы. На низах явно лучше динамика.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 21:29   #40
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


Походу, тебе V8 поставили!
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
check
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
трясет руль Максим [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 190 15.09.2014 23:09
Трясет движок. BigBoy [Tucson] Бензин 28 03.05.2011 15:38



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin