Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 30.05.2011, 23:13    ▼ 
Аватар для shurik.D
shurik.D shurik.D вне форума
Завсегдатай
 

Девочке 3 месяца! требуется помощь!!

Всем добрый день. Никогда не думал, что буду обращаться за помощью вот таким образом. 23 февраля 2011 у меня родилась 2 дочка, Милана, казалось надо радоваться, а радовались мы не долго. В 2,5 месяца нам ставят диагноз "двухсторонняя ретинобластома". Это рак внутри глаза. И тут пошли 2 недели скитания по больницам: Институт Гельмгольца, моники, онкологический центр Блохина. везде нам говорят, что левый глазик надо удалять, а правый после 4 курсов химиотерапии прижгут лазером опухоль и видеть она будет на уровне светоощущения. Это у наших врачей называется лечением. Мы долго вели переговоры с больницей в г. Эссен в Германии, там специализация детская ретинобластома. мы должны попасть на обследование и дальнейшее лечение 6 июня 2011г. я прошу всех кто сможет, помогите, лечение обойдется около 20000 евро, Для нашей семьи это большая сумма.
Ниже прилагаю выписку из института Блохина и приглашение на лечение, и реквизиты. также могу ответить на все вопросы по тел.8(916)2577852

яндекс кошелек №41001984231838
реквизиты для пополнения счетов.

получатель: ВТБ 24 (ЗАО)
ИНН 7710353606
БИК 044525716
К/С 30101810100000000716

Р/С 30232-810-4-8110-0000009 (в рублях)
30232-840-7-8110-0000009 (в долларах)
30232-978-3-8110-0000009 (в евро)
назначение платежа:
Для зачисления на п/к №4272 2900 0043 2534 Данилов Александр Петрович
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: augenklinik.jpg
Просмотров: 590
Размер:	187.0 Кб
ID:	17626   Нажмите на изображение для увеличения
Название: выписка.jpg
Просмотров: 536
Размер:	198.7 Кб
ID:	17627   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Узи1.jpg
Просмотров: 586
Размер:	178.8 Кб
ID:	17628   Нажмите на изображение для увеличения
Название: реквизиты.jpg
Просмотров: 505
Размер:	187.3 Кб
ID:	17676   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03052011429.jpg
Просмотров: 440
Размер:	199.5 Кб
ID:	17710  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03052011430.jpg
Просмотров: 423
Размер:	199.8 Кб
ID:	17711   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03052011431.jpg
Просмотров: 425
Размер:	204.2 Кб
ID:	17712   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04062011487.jpg
Просмотров: 435
Размер:	192.0 Кб
ID:	17713   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04062011488.jpg
Просмотров: 417
Размер:	194.1 Кб
ID:	17714   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04062011489.jpg
Просмотров: 418
Размер:	193.3 Кб
ID:	17715  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04062011490.jpg
Просмотров: 425
Размер:	192.2 Кб
ID:	17716   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04062011491.jpg
Просмотров: 378
Размер:	192.5 Кб
ID:	17717   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17052011447.jpg
Просмотров: 453
Размер:	195.9 Кб
ID:	17718   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07062011493.jpg
Просмотров: 478
Размер:	202.1 Кб
ID:	17744   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07062011494.jpg
Просмотров: 490
Размер:	200.7 Кб
ID:	17745  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09062011529.jpg
Просмотров: 448
Размер:	194.9 Кб
ID:	17780   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16062011576.jpg
Просмотров: 454
Размер:	194.0 Кб
ID:	18427   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16062011577.jpg
Просмотров: 456
Размер:	198.5 Кб
ID:	18428  
Вложения
Тип файла: zip Attachments_etix@s7.ru_2011-06-03_14-18-17.zip (916.9 Кб, 268 просмотров)
__________________



Последний раз редактировалось shurik.D; 22.06.2011 в 13:31.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 09:22    ▲    #31
Кареглазка
Ветеран форума
 
Аватар для Кареглазка
 


shurik.D - удачи и успеха.
__________________
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.

Последний раз редактировалось Кареглазка; 14.06.2011 в 11:16.
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 03.06.2011, 16:49   #32
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Я встретилась с Александром. Я и мой коллега.
Молодой человек произвел вполне благоприятное впечатление.
Он показал оригинал свидетельства о рождении, загранпаспорта, визы. Мы все отсняли. Загранпаспорт выдан 30 мая, а виза поставлена 3 июня. Проконсультировались со знакомым, который занимается вопросами виз, он ее посмотрел (по фото), и сказал, что так быстро получить визу в Германию можно только в экстренных случаях и что на визе указано, что это на лечение (я немецкий язык не знаю, утверждать не могу, руководствуюсь только тем, что мне сказали).
В паспорте дочери указана дата рождения 23 февраля 2011 г.

Рассказал все достаточно подробно. И обещал всё подробно описать здесь.
Остановились на том, что он, когда доберется до дома, ответит на все вопросы. Также даст контакты и сайт принимающей стороны из Германии.
В понедельник рано утром они улетают в Германию. По мере прохождения обследования будет вывешивать информацию, справки, счета и пр. После чего народ сам решит, отправлять ему деньги или нет.

Еще раз встретиться с Александром можно будет в понедельник в аэропорту перед вылетом. Копию электронного билета с датой вылета и номером рейса он обещал выложить на форуме в первом посте.

Мы сфотографировали документы (см.ниже). Но не все. Александр еще показывал копии, отснятые с медицинской карточки. Он их сам выложит, иначе качество будет плохим (я тексты почитала).

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0040.jpg
Просмотров: 302
Размер:	194.0 Кб
ID:	17690   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0041.jpg
Просмотров: 259
Размер:	194.0 Кб
ID:	17691   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 001.jpg
Просмотров: 312
Размер:	196.0 Кб
ID:	17692   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 002.jpg
Просмотров: 295
Размер:	195.1 Кб
ID:	17693   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 003.jpg
Просмотров: 288
Размер:	195.1 Кб
ID:	17694  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 004.jpg
Просмотров: 278
Размер:	195.8 Кб
ID:	17695   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 005.jpg
Просмотров: 284
Размер:	192.4 Кб
ID:	17696   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 006.jpg
Просмотров: 271
Размер:	193.4 Кб
ID:	17697   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 007.jpg
Просмотров: 268
Размер:	194.6 Кб
ID:	17698   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 008.jpg
Просмотров: 322
Размер:	201.9 Кб
ID:	17699  

__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт

Последний раз редактировалось Jenny; 08.08.2011 в 11:07.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 17:03   #33
sky
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для sky
 


Ребята, я скажу за себя.
Во-первых, спасибо Жене!
Во-вторых, рассуждать о том, прочему человек не продал машину, а обратился к нам не буду, т.к. это не мое дело и к решению помочь/не помочь не имеет никакого отношения.
В-третьих, передала вчера Жене (очень рада встрече)сумму денег, потеря которых (в случае недобросовестного их использования) для моей семьи не критична.
Посему, склоняюсь к тому, чтобы деньги таки передать: если они пойдут на благое дело, буду искренне рада, в ином случае - моя совесть чиста.
__________________
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
sky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
sky, тебе сказали Спасибо:
Старый 03.06.2011, 17:05   #34
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Цитата:
Сообщение от sky Посмотреть сообщение
прочему человек не продал машину
я получила ответ - по причине того, что машина кредитная... и квартира тоже...
Собрал уже 400 тыс по знакомым. На работе занял 100 тыс.
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт

Последний раз редактировалось Jenny; 13.06.2011 в 13:39.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 17:11   #35
barbarossa
Ветеран форума
 
Аватар для barbarossa
 


Цитата:
Сообщение от sky Посмотреть сообщение
Ребята, я скажу за себя.
Во-первых, спасибо Жене!
Во-вторых, рассуждать о том, прочему человек не продал машину, а обратился к нам не буду, т.к. это не мое дело и к решению помочь/не помочь не имеет никакого отношения.
В-третьих, передала вчера Жене (очень рада встрече)сумму денег, потеря которых (в случае недобросовестного их использования) для моей семьи не критична.
Посему, склоняюсь к тому, чтобы деньги таки передать: если они пойдут на благое дело, буду искренне рада, в ином случае - моя совесть чиста.
Полностью согласен. Жене спасибо.
barbarossa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 17:11   #36
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Актив Посмотреть сообщение



Bond дозвонился на Каширку, нет у них такого врача, не работает!


этот вопрос остался непроясненным.


http://www.eyepress.ru/referatrus.aspx?7994

"Горовцова О.В., Поляков В.Г."


Именно О.В. , а не О.Г.

И типа есть такая в этом центре..
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 22:15   #37
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Ну и отлично, прямо камень с души.
Как я уже писала выше - у меня были очень большие сомнения и метания по поводу того, стоит ли делиться своими подозрениями с одноклубниками или наоборот - промолчать, а потом мучиться, что догадывалась, но ничего никому не сказала.
Особенно после того, как знакомый онколог чётко сказал, что результатов такой цитологии ждут минимум две недели, а тут - готовый диагноз на следующий день, чего по его словам в принципе быть не может. Да и ещё масса перечисленных несовпадений (и совпадений).

Но обижать человека, о котором я ничего не знаю, не хотелось, поэтому и не стала выкладывать в паблик, а разослала вам в лички, чтобы каждый сам решал - является ли изложенное в заглавном сообщении правдой. Правда, потом Игорь Kliv как истинный технарь подошёл к вопросу с точки зрения максимальной эффективности действия и текст в паблик всё же выложил, но что уж теперь...

Ну, как говорится, всё хорошо, что хорошо кончается.
Выложенные Женей документы безусловно являются аргументом, который отметает все наши сомнения в правдивости истории.

Приношу свои извинения Александру, желаю им с дочуркой успешного лечения и скорейшего выздоровления. Надеюсь, что он нас поймёт правильно и не обидится.
Что ж поделать, если столько раз все на молоке обжигались, что уже на воду вынуждены дуть.

Женя, спасибо, ты молодец, что не пожалела своего времени, всё проверила и всё для всех прояснила.
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Tora555, тебе сказали Спасибо:
Старый 04.06.2011, 00:42   #38
shurik.D
Завсегдатай
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для shurik.D
 


Всем добрый вечер! только добрался до кампа и прочитал ваши замечания. Я хочу внести ясность и пишу более подробную историю, чем я писал в самый первый раз, постараюсь ответить на все ваши вопросы.
В 1 месяц при плановом обходе врачей офтальмолог пишет: "все в норме, явка в год", в 1.5 месяца мы идем к невропатологу (к нему была запись) он говорит что у нас что-то не в порядке. Нам этот врач не внушил доверия и мы договорились о приеме у невропатолога в Раменском (за деньги). Он говорит нам что у нас что-то с глазами не в порядке и направляет к офтальмологу в Раменском. их записи я выложу в начало темы ко всем док-м. Короче ставит она диагноз "Колобома". Мы в шоке, это хроническая патология, не смертельна но не лечится и глаз не видит. по ее рекомендации мы едем в больницу глазных болезней им. Гельмгольца. Там нам делают узи (оно выложено) и ставят диагноз двухсторонняя ретинобластома, говорят, что один глаз нужно удалять а второй видить не будет. мы берем выписку и едем домой (фото карточки и выписки прикладываю) штудируем интернет и у нас появляются 2 варианта: Эссен - где многие лечились и очень успешно, и Израиль - клиника "Шеба". отсылаем заключения в оба места, получаем ответ из Израиля, от германии ни чего. Начинаем общаться с врачем из Израиля. Параллельно договорились о консультации в Мониках У главного офтальмолога М.О. Кокорев В.Ю. Он посмотрел нас и порекомендовал поехать в институт им Блохина. мы записываемся на консультацию, нам предварительно подтверждают диагноз и говоря что надо лечь для проведения МРТ и КТ и Узи. Мы записались на МРТ (если кто понимает снимки могу прислать ссылку с фаилообменника там около 70 мегабайт) и легли в больницу за день до обследования. Все эти анализы ребенку проводили под общим наркозом- ПОЭТОМУ ПОЛУЧИЛОСЬ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ! потом они ставя этот-же диагноз и предлагают лечение: 4 курса общей химиотерапии(каждый по 21дню) потом один глаз удалять а второй прижигать, видеть она не будет, это сказала нам не очень вменяемая Врач О.Г. или О.В. Параллельно мы общались с Израилем. получили от них пригласительное (с его помощью мы сделали паспорта за 3 дня, есть такое положение в законе если срочно на лечение). а германия ответила очень поздно. поэтому даты не совпадают. Опухоль быстро растет и нам все равно было куда ехать, везде дорого. А в клинику так быстро записаться нам помогла девушка Лиля, она волонтер на нее вышли через отзывы на форумах. Вот ее сайт http://klinika-essen.ucoz.ru/, там все про эту клинику. Можно ей позвонить она говорит по русски и все спрасить про нас, только после 7, она сейчас в отъезде.
По поводу стоимости в письме:они сказали примерно 20000 евро, т.к. еще не знают какое лечении применить, поэтому так написали. читая форумы, стоимость доходит до 50000. В понедельник мы улетаем из домодедова в 6.10 утра. до дюссельдорфа. у нас запланирована встреча с анестезиологом, во вторник обследование под наркозом, в среду комиссия врачей которая определит стоимость и вид лечения.
Пока что это вся информация какая есть.

Что касается продажи машины, я еще не выплатил за нее кредит. если бы была возможность это я сделал бы первым делом.

P.S. С фотошопом работать к сожалению не умею.
Ребенок с украины это чистое совпадение.
__________________


shurik.D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
shurik.D, тебе сказали Спасибо:
Старый 04.06.2011, 09:07   #39
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Спасибо за честный открытый ответ
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 10:24   #40
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Я сама в контакте не сижу, кто может, посмотрите пожалуйста страничку Ольги.
Есть такая страница:



Оля Данилова

Сообщение от 27 мая:
Ребята!!!!! Огромная просьба! Моей 3-месячной племяше Миланочке необходимо срочное лечение ретинобластомы (рак сетчатки глаза) в клинике г.Эссен (Германия). Для лечения необходимо 20 000 евро. Пытаемся собрать, но время ограничено датой 6 июня.....Время уходит, болезнь прогресирует=(((( Будем признательны за любую помощь!!! Реквизиты в заметках"

Наш ангелок, который нуждается в помощи


Сообщение от 04 июня:
"Дорогие мои!!! Спасибо всем, кто откликнулся и не остался равнодушным к нашей беде! Необходимая сумма собрана, в понедельник Миланочка улетает в Германию, будем надеяться на самое лучшее! К сожаления отследить от кого поступили платежи сложно, поэтому мы не можем выразить всю свою благодарность лично каждому, но поверьте мы безумно благодарны вам всем за ваше внимание, беспокойство и помощь!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!"
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
MKS, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
vkontakte
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется совет по посудомойке Кудрявый Домашнее обустройство 30 04.11.2009 19:50
Наезд на пешехода: требуется помощь в поиске!!! Gently Юридический уголок 9 15.12.2008 17:13
Вопрос в Рольф-сити.4 месяца ожидания Wolf-alone Рольф 0 09.06.2008 21:25



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin