Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 18:06   #41
Вадим2
Оставил немного сообщений
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Вадим2
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Вообщем, не 10, а 7 дней. Ошибочка у меня. Но все-равно еще не опубликовано!
Цитата:
Сообщение от ToxaL Посмотреть сообщение
кто сказал и где официально опубликовано? на сайте Автоньюс? хорошее место для публикации законов.
Цитата:
Сообщение от Andy Atta Посмотреть сообщение
В сегодняшней РГ публикации нет.
Господа! Неужели Вы пишите посты быстрее, чем Гугл с Яндексом справляются со своей задачей???
(если не затруднит, обратите внимание на время публикации)

http://www.rg.ru/2011/05/26/tehosmotr.html

Последний раз редактировалось Вадим2; 26.05.2011 в 18:24.
Вадим2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Вадим2, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 26.05.2011, 18:32   #42
ToxaL
Ветеран форума
 
Аватар для ToxaL
 


Цитата:
Сообщение от Вадим2 Посмотреть сообщение
Господа! Неужели Вы пишите посты быстрее, чем Гугл с Яндексом справляются со своей задачей???
где ты нашел противоречие в наших постах? на момент их написания в РГ опубликованного постановления не было. в этой статье РГ прямо сказано, что опубликовано будет завтра и вступит в силу с 4-го.
в отквоченной мной ссылке поста Алекс 494 журналюги утверждали, что уже опубликовано и вступит с 1-го, к этому утверждению также примкнул и автор этого поста.
ToxaL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 18:44   #43
Вадим2
Оставил немного сообщений
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Вадим2
 


Цитата:
Сообщение от ToxaL Посмотреть сообщение
где ты нашел противоречие в наших постах?
Публикация РГ 26.05.2011, 00:20
Время лично Вашего 26.05.2011, 14:46
Вы отписались?
Цитата:
Сообщение от ToxaL Посмотреть сообщение
в этой статье РГ
Я выложил: http://www.rg.ru/2011/05/26/tehosmotr.html
Вы когда по ссылке идете, хоть с текстом ознакамливайтесь (не в обиду).
Да и в этом ли суть?

Последний раз редактировалось Вадим2; 26.05.2011 в 19:08.
Вадим2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 19:26   #44
ToxaL
Ветеран форума
 
Аватар для ToxaL
 


Цитата:
Сообщение от Вадим2 Посмотреть сообщение
Публикация РГ 26.05.2011, 00:20
Время лично Вашего 26.05.2011, 14:46
Вы отписались?
в РГ наряду с обычными статьями публикуются также официальные документы. дальше там разделы "Опубликованы", "Вступают в силу" и др. так вот, в разделе "Опубликованы" ни за 25, ни за 26.05.2011 этого указа нет. я это проверил сейчас, проверил также и непосредственно перед написанием своего поста. можешь убедиться сам. я привел ссылку на анонс, когда ждать опубликования этого указа. разве этот анонс написан ранее моего первого поста?
причем, обрати внимание, приведенная мной ссылка находится как раз под текстом "Новые правила техосмотра в России вступят в силу через неделю после публикации в "РГ" по ссылке, приведенной тобой. наверное, по-этому ты предлагаешь мне ознакомиться с текстом приведенной тобой ссылки.

Цитата Да и в этом ли суть?
как раз в этом. многие и писатели, и читатели уже решили, что все уже прям щщас вступило в действие и заработало. а это - совсем не так.
ToxaL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 19:29   #45
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


хватит сраться! Правы оба! Но не правее правды!
Вобщем не с 1, а с 4-го. Ну чтож, пошифрусь недельку. Провел опрос на фирме - есть клоуны по 3 месяца без ТО...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 19:42   #46
Филипп Хардкоров
Ветеран форума
 
Аватар для Филипп Хардкоров
 


а я уже себе и жене замутил. надо было подождать неделю...
__________________

Филипп Хардкоров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 19:59   #47
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Филипп Хардкоров, на год? Если на 2, то правильно сделал. Я тоже себе сделаю. Только не щаз - не время. Думаю в течении пары месяцев.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 20:27   #48
Вадим2
Оставил немного сообщений
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Вадим2
 


Цитата:
Сообщение от ToxaL Посмотреть сообщение
в РГ наряду с обычными статьями публикуются также официальные документы. дальше там разделы "Опубликованы", "Вступают в силу" и др. так вот, в разделе "Опубликованы" ни за 25, ни за 26.05.2011 этого указа нет. я это проверил сейчас, проверил также и непосредственно перед написанием своего поста. можешь убедиться сам.
Не рви сердце.
"...Завтра "Российская газета" опубликует постановление правительства об особенностях проведения техосмотра.
Документ вступит в силу через семь дней после официальной публикации, то есть 4 июня.
......"
Вадим2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 20:51   #49
ToxaL
Ветеран форума
 
Аватар для ToxaL
 


Цитата:
Сообщение от Филипп Хардкоров Посмотреть сообщение
а я уже себе и жене замутил. надо было подождать неделю...
у меня июньские - машина отца и прицеп, но ехать - то все равно мне пришлось бы. прицеп надо немного подкрасить. краску купил вчера днем, а вечером эта тема замутилась... ничего, за год краска не испортится.
ToxaL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 08:47   #50
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Постановление Правительства Российской Федерации от 24 мая 2011 г. N 413 г. Москва "Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации"
Документ вступит в силу через семь дней, не считая сегодняшнего. То есть 4 июня
Цитата Автомобилисты, которым еще предстоит пройти техосмотр в нынешнем году, могут отказаться от этой идеи. Новое постановление правительства вводит мораторий на данную услугу. Сразу надо оговориться, речь идет не о всех машинах. Согласно постановлению правительства, на 12 месяцев переносится срок прохождения техосмотра только легковых автомобилей, максимальная масса которых не превышает 3,5 тонны. Причем эти машины не должны использоваться в коммерческих перевозках -не работать в качестве такси и не участвовать в другой предпринимательской деятельности.
Новые машины, с даты выпуска в обращение которых (это - получение техпаспорта) не прошло года, будут проходить техосмотр без так называемого инструментального контроля.
Талон их владельцам станут выдавать при регистрации автомобиля. А в качестве проверки будет достаточно того, что госинспектор, работающий на площадке, увидел при осмотре.
Мораторий на техосмотр распространяется на владельцев мотоциклов, а также прицепов и полуприцепов с максимальной массой не более 3,5 тонн.
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Аналитик, тебе сказали Спасибо:
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin