Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 11:13   #31
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Аналитик, все это не так страшно. У меня талон спросили за 3 года 2 раза. Посижу в выходные дома, а на работу никогда не останавливали и не смогут.
Не сегодня-завтра его опубликуют. Майским придется попрятаться, а вот июньские и позже уже могут не пыжиться.
6. Планирую пройти все равно, т.к. на 2 года и снова поставлю ксенон в ПТФ. Я что? Зря его позавчера скрутил?
7. И как это ухудшит нововведение? Ну было и было, ну будет и будет. Как было так и осталось...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.05.2011, 11:33   #32
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


Всеобщие восторги по поводу мудрости и доброты Премьера хороший отвлекающий от реального подорожания бензина манёвр.
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 11:44   #33
dimka855
Ветеран форума
 
Аватар для dimka855
 


Цитата
Сообщение от klm1141 Посмотреть сообщение
а у меня по 01.2012.... что потом ждать.........
И мне так же не повезло ((
Буду надеяться что до этого момента его вообще отменят.
dimka855 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 13:19   #34
Alex 3D
Ветеран форума
 
Аватар для Alex 3D
 


проходить нада, хоть и 7 дней, а потом будет хуже.[/QUOTE]

Переждём,а по осени можна и съездить....

---------- Сообщение добавлено 26.05.2011 в 13:20 ----------

Вот поедешь и узнаешь что да как , и нам расскажешь[/QUOTE]

Не поеду..
__________________
НАДМАЙОР...ПЕНСИОНЕР.... Папа 3D...
Alex 3D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 14:04   #35
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Аналитик, все это не так страшно. У меня талон спросили за 3 года 2 раза. Посижу в выходные дома, а на работу никогда не останавливали и не смогут.
Не сегодня-завтра его опубликуют. Майским придется попрятаться, а вот июньские и позже уже могут не пыжиться.
6. Планирую пройти все равно, т.к. на 2 года и снова поставлю ксенон в ПТФ. Я что? Зря его позавчера скрутил?
7. И как это ухудшит нововведение? Ну было и было, ну будет и будет. Как было так и осталось...
Хорошо, что ты эти моменты понимаешь.
Но многие думают, что все, ГТО отменен!
А он еще не совсем отменен. А если точнее - то пока еще солвсем даже не отменен.
6. Лишь бы не слепил
7. Никак. Я просто напомнил.
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 14:09   #36
Alex 3D
Ветеран форума
 
Аватар для Alex 3D
 


кто действительно не разобрался:
1. Постановление не опубликовано в печатном виде в Российской газете - или ином, уполномоченном на это печатном СМИ.
2. В связи с этим постановление не вступило в законную силу.
3. Всутпит в законную силу через 10 дней после опубликования, если в тексте не оговорено иное. А оно не оговорено.
4. Если опубликуют завтра - то в силу вступит 7 июня.
5. Сейчас продолжает действовать существующий порядок прохождения ГТО. И, соответственно, ответственность за не пройденый ГТО или отсутствие талона ГТО.
6. Неизвестно, что будет через год с ГТО.
7. ИДПС как имели, как и будут иметт право останавливать тс, у которых есть визуальные принаки неисправностей, перечисленные в перечне, а на стац. постах - техинспектора имеют и будут иметь право проверять техническое состояние (тонировку, выхлоп, ксенон, остаточную высоту протектора и т.д.)[/QUOTE]

Вступает в силу с 1 июня 2011 года,а талон у меня работает до 31.05.11 г. http://www.autonews.ru/automarket_ne.../05/26/1681501
__________________
НАДМАЙОР...ПЕНСИОНЕР.... Папа 3D...
Alex 3D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 14:13   #37
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
А он еще не совсем отменен. А если точнее - то пока еще солвсем даже не отменен.
Вот и плохо. У меня отметка в мае. Сейчас ехать не охото. Пусть поутихнет. Не люблю я в переходные моменты что-то делать. Получится как всегда: и уже не по-старому и еще не по-новому. И чего доброго (хотя совсем не доброе) заставят переделать. У нас всякое могут. Так что думаю в связи с ДР и отменой пари на сухой закон запить чтоли недельку и пешком походить

---------- Сообщение добавлено 26.05.2011 в 14:17 ----------

Цитата
Сообщение от Алекс 494 Посмотреть сообщение
Вступает в силу с 1 июня 2011 года,а талон у меня работает до 31.05.11 г.
Кабы знать бы точно. В статейке было указано, "опубликованное накануне, 25 мая, постановление вступит в силу через семь дней с момента публикации". Тока вот где была сия публикация?
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 14:38   #38
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Кабы знать бы точно. В статейке было указано, "опубликованное накануне, 25 мая, постановление вступит в силу через семь дней с момента публикации". Тока вот где была сия публикация?
http://base.garant.ru/100126/
Вступление в силу и опубликование правовых актов
Акты Правительства Российской Федерации
вступают в силу по истечении 7 дней после дня их первого официального опубликования

Акты Правительства Российской Федерации, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, устанавливающие правовой статус федеральных органов исполнительной власти, а также организаций
вступают в силу по истечении 7 дней после дня их первого официального опубликования
РГ, СЗ РФ


Под официальным опубликованием НПА следует понимать помещение полного текста документа в специальных изданиях, признанных официальными действующим законодательством.
Для ... актов Правительства РФ такими изданиями являются "Российская газета" и "Собрание законодательства Российской Федерации" (ст. 4 ФЗ от 14.06.94 N 5-ФЗ, ст. 2 Указа Президента РФ от 23.05.96 N 763).


Вообщем, не 10, а 7 дней. Ошибочка у меня. Но все-равно еще не опубликовано!
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Аналитик, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 26.05.2011, 14:46   #39
ToxaL
Ветеран форума
 
Аватар для ToxaL
 


Цитата
Сообщение от Алекс 494 Посмотреть сообщение
...Вступает в силу с 1 июня 2011 года,а талон у меня работает до 31.05.11 г. http://www.autonews.ru/automarket_ne.../05/26/1681501
кто сказал и где официально опубликовано? на сайте Автоньюс? хорошее место для публикации законов.
ToxaL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 14:49   #40
Andy Atta
Ветеран форума
 
Аватар для Andy Atta
 


В сегодняшней РГ публикации нет.
Andy Atta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin