Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2006, 18:33   #291
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Цитата:
Сообщение от potaskuns
Тогда у тебя есть все основания зайти на их форум и заявить, типа машины ваши какашечные, но на форуме меня принимайте!!!
да не-е-е,машины вполне:отцовской уже 2 года,а братовой-1 год-и вроде всё нормально.правда отец тоже к паркетнику склоняется.
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.12.2006, 12:24   #292
biograf
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для biograf
 


спасибо за теплый прием..

Я написал сообщение,просмотрев внимательно всю эту ветку.Сами-же пишете,проблемы с акпп на 2,7.Или может я чего не понимаю?Может это общество анонимных алкоголиков,у кот. темы для общения кончились?А может ,ребятки, вы теперь себе простить не можете,что вбухали последние бабки в ломающийся автомобиль?А теперь, когда я всего-лишь сказал, что ВОЗДЕРЖУСЬ (не откажусь-для непонимающих) от покупки, то злоба, что в ваших рядах не прибудет еще одного бедняги,обреченного ездить на метро 2 месяца,пока вы ждете акпп,просто так и забрыжжела из вас?
Я кстати на многих автоклубах общаюсь с людьми,и сератоводов,и элантроводов, и авенсис-клуб и хонда-там люди гораздо спокойнее реагируют на негативные посты,хотя ничего обидного для каждого из вас ПЕРСОНАЛЬНО я не сказал да и не собирался.Но если просишься принять в свои ряды,отказа я еще не разу не слышал..
Деградируйте дальше,тушкановоды.
biograf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2006, 12:58   #293
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от biograf
Я написал сообщение,просмотрев внимательно всю эту ветку.Сами-же пишете,проблемы с акпп на 2,7.
Что есть то есть. Проблема существует.

Цитата
Сообщение от biograf
...Я кстати на многих автоклубах общаюсь с людьми,и сератоводов,и элантроводов, и авенсис-клуб и хонда-там люди гораздо спокойнее реагируют на негативные посты,хотя ничего обидного для каждого из вас ПЕРСОНАЛЬНО я не сказал да и не собирался.
Тут не все так реагируют, только один (не будем показывать пальцем).
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2006, 15:59   #294
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата
Сообщение от biograf
Может это общество анонимных алкоголиков,у кот. темы для общения кончились?
Цитата
Сообщение от biograf
может ,ребятки, вы теперь себе простить не можете,что вбухали последние бабки в ломающийся автомобиль?
Цитата
Сообщение от biograf
злоба, что в ваших рядах не прибудет еще одного бедняги,обреченного ездить на метро 2 месяца,пока вы ждете акпп,просто так и забрыжжела из вас?
Цитата
Сообщение от biograf
Деградируйте дальше,тушкановоды.
Мда, нет слов...
Ember, может сотрешь уже этот поток сознания?
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2006, 17:55   #295
лора
Оставил немного сообщений
 
Аватар для лора
 


Мужик,любящий свою машину, доводит свою любовь до абсурда,т.е если проблем нет- мы их найдем(именно мужик). Люди не ссортесь-машина наша хорошая именно для тех целей для которых она задумана служить.
Покупайте движок 2,7 и это то что надо за эту цену.
лора вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2006, 18:22   #296
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Не ломающихся автомобилей не бывает! Самая простая аналогия - инструмент. Есть любительский, есть профессиональный. Любительский рассчитывается на 15-30 минут непрерывной работы, профессиональный - на 8 часов. Соответственно закладывается ресурс. Автомобили, пригодные к профессиональному использованию, можно пересчитать по пальцам. Как пример - наша Волга(о комфорте речь не идёт). Как только эксплуатационные условия автомобиля выходят за рамки любительских, он автоматом попадает в "группу риска". К профессиональному исползованию также можно отнести и "спортивный" стиль езды - постоянная перекрутка двигателя, газ-тормоз и т.д. Из своего опыта скажу - коробки и движки ломаются и на САМЫХ крутых машинах, стоит их "чуть прижать". Ну и конечно нельзя не отметить роль "прокладки между рулём и сиденьем", насколько в машине продумана "защита от дурака". Может прежде чем пенять на автомобили, к себе присмотреться? Проблему "ломающихся марок машин" считаю несколько надуманной
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2006, 20:10   #297
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата
Сообщение от biograf
Я написал сообщение,просмотрев внимательно всю эту ветку.Сами-же пишете,проблемы с акпп на 2,7.Или может я чего не понимаю?Может это общество анонимных алкоголиков,у кот. темы для общения кончились?А может ,ребятки, вы теперь себе простить не можете,что вбухали последние бабки в ломающийся автомобиль?А теперь, когда я всего-лишь сказал, что ВОЗДЕРЖУСЬ (не откажусь-для непонимающих) от покупки, то злоба, что в ваших рядах не прибудет еще одного бедняги,обреченного ездить на метро 2 месяца,пока вы ждете акпп,просто так и забрыжжела из вас?
Я кстати на многих автоклубах общаюсь с людьми,и сератоводов,и элантроводов, и авенсис-клуб и хонда-там люди гораздо спокойнее реагируют на негативные посты,хотя ничего обидного для каждого из вас ПЕРСОНАЛЬНО я не сказал да и не собирался.Но если просишься принять в свои ряды,отказа я еще не разу не слышал..
Деградируйте дальше,тушкановоды.
Я так понял, что это камушек в мой огород?
Ну так злобы никакой и не было!
Нравится наша машинка - добро пожаловать на наш форум!
Ну а если не нравится, то... какой смысл? Только для того чтобы писать нам негативные отзывы о наших авто? Ну так у всех марок есть проблемные места!
Все логично! И ничего личного!
Мне вот Тушканчик очень нравится!
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2006, 21:28   #298
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Цитата
Сообщение от biograf
Я написал сообщение,просмотрев внимательно всю эту ветку.Сами-же пишете,проблемы с акпп на 2,7.Или может я чего не понимаю?Может это общество анонимных алкоголиков,у кот. темы для общения кончились?А может ,ребятки, вы теперь себе простить не можете,что вбухали последние бабки в ломающийся автомобиль?А теперь, когда я всего-лишь сказал, что ВОЗДЕРЖУСЬ (не откажусь-для непонимающих) от покупки, то злоба, что в ваших рядах не прибудет еще одного бедняги,обреченного ездить на метро 2 месяца,пока вы ждете акпп,просто так и забрыжжела из вас?
Я кстати на многих автоклубах общаюсь с людьми,и сератоводов,и элантроводов, и авенсис-клуб и хонда-там люди гораздо спокойнее реагируют на негативные посты,хотя ничего обидного для каждого из вас ПЕРСОНАЛЬНО я не сказал да и не собирался.Но если просишься принять в свои ряды,отказа я еще не разу не слышал..
Деградируйте дальше,тушкановоды.
и не надо тут нам "хлопать дверью" !Да, и алкоголь любим..и о проблемках поговорить(иногда отступая от темы),и самое интересное:НЕ ПОСЛЕДНИЕ бабки вбухали,как Вы думаете(у некоторых по 2,по 3 машины,причём разных марок)...,и злобного (несостоявшегося тушкановода),совершенно не понимающего лёгкий клубный юмор,отказом в принятии в клуб "не наградили"(хотя Вы и вынесли такое решение).Ну а то,что,как Вы пишете:сератоводы,элантроводы,авенсисоводы,хонда-тамводы и т.д. воспринимают Ваши негативные посты легче....,так это не наши проблемы...Так что это не МЫ на Вас плюнули-это Вы на нас................

Добавлено через 38 минут
Цитата
Сообщение от biograf
когда я всего-лишь сказал, что ВОЗДЕРЖУСЬ (не откажусь-для непонимающих)
Да,кстати,для НЕ СОВСЕМ ЗНАЮЩИХ(ИЗ ТОЛКОВОГО СЛОВАРЯ)-ВОЗДЕРЖАТЬСЯ-удерживать себя,отказаться от какого-нибудь действия.......
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.

Последний раз редактировалось GLEX (GLEB 1964); 24.12.2006 в 21:38.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2006, 21:34   #299
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от GLEB 1964
и не надо тут нам "хлопать дверью" !......
А вот он щасс как пойдет по автофорумам и напишет "правду" о нашем форуме, какие мы тут "грубые", "злые", и "с тонким клубным юмором" .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2006, 22:21   #300
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
А вот он щасс как пойдет по автофорумам и напишет правду о нашем форуме, какие мы тут "грубые", "злые", и "с тонким клубным юмором" .
ну так ездим на паркетниках-сидим выше:видим дальше и "глыбжЕе"(о юморе.....)

Добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Mishustik
Мда, нет слов...
Ember, может сотрешь уже этот поток сознания?
да нет,думаю стирать не надо-а вот выделить в отдельную тему(типа "меня обидели" или "я на вас плевал") думаю можно.....
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
image, Расхотелось, Туссан, покупать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собираюсь покупать..... pechatnik Корея Моторс 11 11.02.2009 22:22
Есть ли смысл покупать лицензионное ПО или пиратство рулит? zoro-z Юридический уголок 99 18.12.2008 16:32



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin