Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2006, 17:52   #231
Артемий
Ветеран форума

В любимую вещь всегда вкладываешь частичку души. Когда расстаешься с вещью...уходит и эта частичка души. Навсегда уходит.....
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.08.2006, 17:54   #232
Павел
Ветеран форума

Я так подозреваю основная тема исчерпана, больше нет таких кто передумал покупать Туксон?
Старый 22.08.2006, 18:03   #233
E.A.
Ветеран форума

[QUOTE]Я так подозреваю основная тема исчерпана, больше нет таких кто передумал покупать Туксон?
/QUOTE]
А были? Кроме,пожалуй,вчерашнего любителя активно указывать на орфографические ошибки,все остальные вроде бы уже купили и прибывают в радости от покупки?! Кстати,"филологу" вчерашнему я бы настоятельно порекомендовала обратить самое пристальное внимание на изрядно хромающие синтаксис и пунктуацию! Вот!
E.A. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2006, 19:26   #234
zoro-z
TucsonFishingTeam

Цитата:
Сообщение от Ember
Ага, как купил Туссан расхотелось покупать Туссан. и фиг поспоришь, уверен на все 100, что следующей машиной Тусан вряд ли у кого будет И тусан в этом не виноват, приедается знаете ли....
Зря уверен, лично мне Тушкан очень нравится, и следующий авто будет Тушкан, но с движком 2.5 (обещают сделать, движок уже разработали) или 2.7 . Остальные однокласники меня не устраивают, цены на запчасти высокие, обслуживание. И еще мне нравится что все считают марку Хенде не пристижной, значит у угонщиков к нему интерес очень маленький (если вообще нет). Да и много их, значит запчастей будет много (то есть выбор будет).
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2006, 19:32   #235
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от zoro-z
Зря уверен, лично мне Тушкан очень нравится, и следующий авто будет Тушкан, но с движком 2.5 (обещают сделать, движок уже разработали) или 2.7 . Остальные однокласники меня не устраивают, цены на запчасти высокие, обслуживание. И еще мне нравится что все считают марку Хенде не пристижной, значит у угонщиков к нему интерес очень маленький (если вообще нет). Да и много их, значит запчастей будет много (то есть выбор будет).
Посмотрим какие цены будут к тому моменту когда ты надумаешь следующий покупать Тенденция к росту очень хорошая. Кстати, как Тушкан станет распространенным и появится много машин на вторичном рынке старше трех-пяти лет, которые будут ремонтироваться не по гарантии, вполне возможно и угоняемость пойдет вверх. Вспомним Нэксию. От абсолютно неугоняемой машины она перешла чуть ли не в хиты по угонам, потом угоняемость несколько спала.

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2006, 19:36   #236
zoro-z
TucsonFishingTeam

Цитата:
Сообщение от Ember
Посмотрим какие цены будут к тому моменту когда ты надумаешь следующий покупать Тенденция к росту очень хорошая...
Все равно он будет дешевле конкурентов, и по цене и по запчастям.
Если конечно я буду зарабатывать в несколько раз больше чем сейчас, то тогда куплю машину по дороже, но прежде куплю квартиру.
Старый 22.08.2006, 19:38   #237
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от zoro-z
Все равно он будет дешевле конкурентов, и по цене и по запчастям.
Не забудь, что через три года наверняка будет уже рейсталинг тушкана...., если вобоще не следующее поколение. А там цены могут вырасти как на Санта Фе, про который уже доступный не скажешь, в отличие от предыдущего за 27 штук.
Например года три Элантра была почти самая доступная в гольф-классе, а щас? Под двадцать штук уже...

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Старый 22.08.2006, 19:39   #238
zoro-z
TucsonFishingTeam

Цитата:
Сообщение от Ember
Не забудь, что через три года наверняка будет уже фейслифтинг тушкана....
Например года три Элантра была почти самая доступная в гольф-классе, а щас? Под двадцать штук уже...
А че такое "фейслифтинг" ?

Цитата:
Сообщение от Ember
.... А там цены могут вырасти как на Санта Фе, про который уже доступный не скажешь, в отличие от предыдущего за 27 штук....
А вот Тушкан и заменил Санта Фе, а Санта ушел в разряд престижных.

Последний раз редактировалось zoro-z; 22.08.2006 в 19:42.
Старый 22.08.2006, 19:40   #239
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от zoro-z
А че такое "фейслифтинг" ?
тьфу ты е мое, реклама уже в зубах и мозгах РЕЙСТАЛЛИНГ
А фейслифтинг это подтяжка кожи, чтоб морщины убрать

правила форума
Старый 22.08.2006, 19:43   #240
zoro-z
TucsonFishingTeam

Цитата:
Сообщение от Ember
тьфу ты е мое, реклама уже в зубах и мозгах РЕЙСТАЛЛИНГ
А фейслифтинг это подтяжка кожи, чтоб морщины убрать
Да, как представлю подтяжку на Тушкане......
Ответ

Метки
forum, image, Расхотелось, Туссан, покупать
Реклама на сайте