Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2006, 19:13   #171
viv
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для viv
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Народ! Ну до чего же вас купить легко! Или читаете невнимательно?
Это между прочим сказано про тестовую машину из Рольфа ... Хм-м... Где же это такие покатушки-то? На трассе? На какой? Хотел бы я посмотреть на рожу менеджера Рольфа, если бы клиент предложил бы так "потестить" ...
Я уже не говорю про разные технические неувязочки и задних пассажиров (кто?.. откуда?.. покататься сели?.. или менеджер "бомбил"?..) ...
Отвечаю: Трасса в Куркино (три полосы, немного извилистая, но часто используется стрит-рейсерами для тусовок, есть где сделать маневр "разгон-ход-разгон") Ездили мы в троем (я + девушка + еще один желающий купить). Если нормально разговаривать с менеджером, то много чего позволяется.

Последний раз редактировалось viv; 21.08.2006 в 19:29.
viv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.08.2006, 19:14   #172
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от viv
Вы идиот?
У меня тоже хорошее настроение, и если хотите, можем создать новый трейд и поизгаляться и над морковками, и над яйцами у морковок и над всем, что хотите.
Ну насмешил. Давно так не смеялся.... А вот оскарблять не надо, а то
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 19:21   #173
Алексей
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Алексей
 


Ну все, мужики завелись!
АУ, давайте жить дружно!
__________________

lelik (Тушкан 2004 г.в., 2.0 л., МКПП)
Алексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 19:22   #174
viv
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для viv
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Ну насмешил. Давно так не смеялся.... А вот оскарблять не надо, а то
Извините.
Я рассказал о своих впечатлениях. Вы придрались, по-моему мнению, не к самой важной вещи. Я был готов отдать за машину 35 тыс. не вопрос. Но мне действительно не понравилось, что эта цена доскакала почти до 40 тыс. и при этом, сильно машина не улучшилась. Мне это не понравилось. Для меня 5 тыс. большая разница, как для вас - я не знаю. Так что рассказал все как увидел собственными глазами.
И еще момент, пишите, плс, без ошибок - "оскорблять"
viv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 19:25   #175
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от viv
Извините.
Я рассказал о своих впечатлениях. Вы придрались, по-моему мнению, не к самой важной вещи. Я был готов отдать за машину 35 тыс. не вопрос. Но мне действительно не понравилось, что эта цена доскакала почти до 40 тыс. и при этом, сильно машина не улучшилась. Мне это не понравилось. Для меня 5 тыс. большая разница, как для вас - я не знаю. Так что рассказал все как увидел собственными глазами.
И еще момент, пишите, плс, без ошибок - "оскорблять"
Ну ладно прощаю, а по поводу ошибок ну вот такой я безграмотный
Цитата:
Сообщение от Алексей
Ну все, мужики завелись!
АУ, давайте жить дружно!
Согласен.

Последний раз редактировалось zoro-z; 21.08.2006 в 19:28.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 19:29   #176
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Народ! Ну до чего же вас купить легко! Или читаете невнимательно?
Это между прочим сказано про тестовую машину из Рольфа ... Хм-м... Где же это такие покатушки-то? На трассе? На какой? Хотел бы я посмотреть на рожу менеджера Рольфа, если бы клиент предложил бы так "потестить" ...
Я уже не говорю про разные технические неувязочки и задних пассажиров (кто?.. откуда?.. покататься сели?.. или менеджер "бомбил"?..) ...
Сказывается конец рабочего дня.Словом решили-"засланец".Кто "За",прошу поднять руки и больше не отвлекаться на этого парня.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 19:30   #177
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Сказывается конец рабочего дня.Словом решили-"засланец".Кто "За",прошу поднять руки и больше не отвлекаться на этого партя.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 19:36   #178
viv
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для viv
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Сказывается конец рабочего дня.Словом решили-"засланец".Кто "За",прошу поднять руки и больше не отвлекаться на этого парня.
Честно сказать, польстили. Никогда не имел отношения к автобизнесу, да и не собирался. Мне больше нравятся "крылатые машины"
Если уж вас так настораживает мое сравнение, я его сейчас уберу.
У меня есть вопрос к владельцам 2,7 с АКПП - действительно существует описанная мною проблемка с мотором&АКПП?
viv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 19:37   #179
Алексей
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Алексей
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Сказывается конец рабочего дня.Словом решили-"засланец".Кто "За",прошу поднять руки и больше не отвлекаться на этого парня.

Воздержусь, не хочется человека недоверием обижать, до конца не разобравшись.

Вопрос по моторам 2.7 с АКПП обсуждался постоянно в соответствующем разделе, надо в «поиске» пошукать по ключевым словам.
__________________

lelik (Тушкан 2004 г.в., 2.0 л., МКПП)

Последний раз редактировалось Алексей; 21.08.2006 в 19:39.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 19:43   #180
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата
Сообщение от viv
Честно сказать, польстили. Никогда не имел отношения к автобизнесу, да и не собирался. Мне больше нравятся "крылатые машины"
Если уж вас так настораживает мое сравнение, я его сейчас уберу.
У меня есть вопрос к владельцам 2,7 с АКПП - действительно существует описанная мною проблемка с мотором&АКПП?
А зачем Вам это,выбор сделан в пользу Авенсиса.И никогда Вы не узнаете,какой он Туссан.А по поводу дорого,что так много прибавлено к цене:тонировка,каско и т.п.?Разве к Авенсису не надо прибавлять?Да, по поводу Авенсиса,мне перечислить его недостатки или уже сами будете узнавать во время эксплуатации?
Главное в выборе авто понять самому,что хочетьсяь - быстро и экономно ездить,или ездить не глядя на бардюры,колдобы,грязь,снег и т.п.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
image, Расхотелось, Туссан, покупать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собираюсь покупать..... pechatnik Корея Моторс 11 11.02.2009 22:22
Есть ли смысл покупать лицензионное ПО или пиратство рулит? zoro-z Юридический уголок 99 18.12.2008 16:32



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin