Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2006, 18:56   #161
Алексей
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Алексей
 


Цитата
Сообщение от viv
Я бы вас спросил, как вы ездите за городом, да только у вас 2,0 с механикой. Не по теме.
Кстати 2.0 с МКПП за городом, очень даже не плохо, динамикой доволен. Включил передачу пониже и вперед, обгоняй на здоровье!
__________________

lelik (Тушкан 2004 г.в., 2.0 л., МКПП)
Алексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.08.2006, 18:58   #162
viv
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для viv
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Я так понял,Вы менеджер по продажам Авенсиса.Или ошибся?А почему Вам не сравнить Туссан с другими паркетниками,наверное это корректней и правильней?
Да нет. Просто салон тойоты рядом был. А мне Туссан нравился, даже очень. А получилось "как серпом по яйцам".
viv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 19:02   #163
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от viv
.... Если нацепить маску и шпагой помахать, то точно в самый раз будет! Морковки сами сбегают! И так "морковка" через "о" пишется. ...
Марковки сбегают, ой держите меня, да еще в масках .

Цитата
Сообщение от viv
...А получилось "как серпом по яйцам".
Марковку серпом по яйцам, а у нее яйца есть?

Последний раз редактировалось zoro-z; 21.08.2006 в 19:04.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 19:02   #164
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Я прочитал как то на авто ру хорошее правило. Мне очень понравилось и я теперь делюсь с ним всем. Возьми легковую машину которая тебя устроит по всем параметрам. Далее умножаем ее стоимость на 1,5 и получаем стоимость вседорожника который подойдет так же по всем параметрам. А в лоб сравнивать вседорожник и легковую машину неблагодарное дело
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 19:03   #165
viv
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для viv
 


Цитата:
Сообщение от Алексей
Кстати 2.0 с МКПП за городом, очень даже не плохо, динамикой доволен. Включил передачу пониже и вперед, обгоняй на здоровье!
Да это понятно. У меня вольво с 1,8, прекрасно знаю. Но вот хотелось АКПП. К тому же 2,7 Туссан с МКПП не поставляется
viv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 19:07   #166
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Алексей
Кстати 2.0 с МКПП за городом, очень даже не плохо, динамикой доволен. Включил передачу пониже и вперед, обгоняй на здоровье!
А вот на счет 2.0 с МКПП за городом, маловато, лошадок 20 не хватает. Вот если бы 2,7 да с МКПП, во круто было бы .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 19:07   #167
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Народ! Ну до чего же вас купить легко! Или читаете невнимательно?
Цитата
Сообщение от viv
...Едете вы в потоке, поток движется 80-120 км/ч. И хочется Вам кого-нибудь обогнать...
Это между прочим сказано про тестовую машину из Рольфа ... Хм-м... Где же это такие покатушки-то? На трассе? На какой? Хотел бы я посмотреть на рожу менеджера Рольфа, если бы клиент предложил бы так "потестить" ...
Я уже не говорю про разные технические неувязочки и задних пассажиров (кто?.. откуда?.. покататься сели?.. или менеджер "бомбил"?..) ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 19:07   #168
Алексей
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Алексей
 


Цитата
Сообщение от viv
Да это понятно. У меня вольво с 1,8, прекрасно знаю. Но вот хотелось АКПП. К тому же 2,7 Туссан с МКПП не поставляется
Вот об этом сам в свое время жалел, во динамика была бы.
Ну, хотя бы Тушкан с 2.5 литра МКПП, хоть сейчас готов поменять.
__________________

lelik (Тушкан 2004 г.в., 2.0 л., МКПП)
Алексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 19:08   #169
viv
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для viv
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Марковки сбегают, ой держите меня, да еще в масках .



Марковку серпом по яйцам, а у нее яйца есть?
Вы идиот?
У меня тоже хорошее настроение, и если хотите, можем создать новый трейд и поизгаляться и над морковками, и над яйцами у морковок и над всем, что хотите.
viv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 19:12   #170
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
....Я уже не говорю про разные технические неувязочки и задних пассажиров (кто?.. откуда?.. покататься сели?.. или менеджер "бомбил"?..) ...
А точно , "бомбил" ......
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
image, Расхотелось, Туссан, покупать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собираюсь покупать..... pechatnik Корея Моторс 11 11.02.2009 22:22
Есть ли смысл покупать лицензионное ПО или пиратство рулит? zoro-z Юридический уголок 99 18.12.2008 16:32



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin