Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2006, 20:05   #131
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Есть шанс оставив нишу китайцам и сравнявшись с японцами остаться ни с чем. Уже в салоне возле Санта Фе несколько раз слышал презрительное я за эти деньги лучше Паджеро возьму, а это ведь только начало повышения цен.
Согласен-сегодня эту картину наблюдал воочию-посидят,посидят,почешут люди репу и идут к "мицам"
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.05.2006, 21:34   #132
piligrim
Ветеран форума
 
Аватар для piligrim
 


Цитата
Сообщение от GLEB 1964
А вот новый аутлендер -ждут
Обещали вроде к концу 2007 на Россию поставки? уже все переиграли?
__________________
Нет хреновых машин, есть хреновые водители.
Tucson Black 2.7 V6 АКПП
piligrim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2006, 18:21   #133
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Тест-драйв 4 внедорожников......

Сегодня посетил выставку полноприводных авто та, что в КРОКУС-ЭКСПО.
Покатался на 4 машинах. Трасса была несложной по началу теста, пока не пошел дождь, и превратил ее в осеннюю грязевую ванну, и тут очередь дошла до меня.

Первым был Тушкан. Комплектация 2.0 АКПП
Сразу как сел в машину, отключил блокировку вискомуфты заднего привода (очень было интересно, скорость срабатывания, и само срабатывание).
Ну поехали. Немного о трассе, хотя это была не трасса, более похожа на лесную или проселочную дорогу с достаточно крутыми подъемами и спусками. Въезды на горки и спуски были скользкими (на моноприводе точно не подняться).
Ощущение от езды просто восторг (до этого не когда не ездил на полноприводных авто).
Едиш как по рельсам, не большие виляния конечно присутствуют, но нет ни какого сравнения с моноприводом (как то приходилось ездить на девятке по таким дорогам). По поводу подключения заднего привода, все что писалось в журналах про жесткое, резкое, о не приятных ощущениях, откровенная ложь. Привод подключается очень мягко, я даже скажу что не заметно, чувствуется только как начинают крутится задние колеса. Сперва я подумал что такое подключение из-за того что я плавно трогаюсь, остановился придавил педальку, и не каких толчков или еще что нибуть. Въезжаю на горку и останавливаюсь (не забираясь на макушку горки, вообщем вишу в положении нос кверху, задница вниз), резко трогаюсь и, все тоже самое без всяких проблем, из этого положения влезаю на горку.
По ходу езды не разу не где не забуксовал, и не задел что нибуть днишем, съезжая с горки носом не утыкался (геометрия нормальная).

Вторым был Subaru Комплектация 2.0 АКПП
Полный привод не каких блокировок. После Тушкана Субару по посадке кажется обычной легковой машиной (низковато). Салон поменьше. Едет уверенно, взбирается на горки отлично. Но вот с горки, сидевши рядом инструктор посоветовал поосторожней со спуском, и правда чуть не уткнулся носом (слишком длинный нос.) Не где не буксовал, вообщем Субару тоже нечего.

Третий Mitsubishi Outlander Комплектация 2.0 АКПП
Полный привод не каких блокировок. Подойдя к Отлендеру сразу заметил испачканный нос (у Субару и Тушкана они были чистыми). Салон не плохой , посадка тоже низковата. Оутлендер сперва поехал не плохо пока не подъехал к горке, и тут я понял почему нос был грязным, почти на всех горках как на спуске так и на подъеме, он чиркал носом (геометрия худшая). Вел себя на дороге похуже чем Субару, хотя тоже полный привод.

Четвертый SsangYongRexton Комплектация 3,2 АКПП
Три режима раздатки (Авто, 4WD, 2WD). Посадка самая высокая, салон большой. Включаю первый режим и..., инструктор слева говорит, что в этом режиме по бездорожью ездить нерекомендуется, переключаю 4WD. Едет уверенно, подъезжаем к горке, останавливаюсь и оппа не едем, буксуем. Включаю 2WD, не каких изменений. Инструктор сказал что горки надо с разгону брать, но кагже на предыдущих машинах я легко забирался с таким же трюком. Пришлось здавать назад, и брать горку с ходу. Толи изза того что SsangYongRexton тяжелее, толи резина хреновая.

Поскриптуп.
Больше всего по езде понравился Субару, а по комфорту и посадке Тушкан. А Оутлендер не понравился совсем.
Еще раз убедился в своем правильном выборе. (Мой выбор Тушкан).
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2006, 21:56   #134
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


zoro-z, а Субару-то какой?!.
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 11:22   #135
IL-77
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для IL-77
 


zoro-z,
Спасибо за бальзам на душу тушкановода.
Но все-таки, это сообщение не тянет на Новость (в разделе "В мире машин"), даже если исправить все грамматические ошибки.
IL-77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 20:40   #136
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
zoro-z, а Субару-то какой?!.
Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от Scorp
zoro-z,
Спасибо за бальзам на душу тушкановода.
Но все-таки, это сообщение не тянет на Новость (в разделе "В мире машин"), даже если исправить все грамматические ошибки.
Я просто поделился своим впечатлением, а на счет раздела, я здесь не давно, и решил что здесь моему рассказу место.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 11:12   #137
ПАВ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ПАВ
 


Цитата
Сообщение от GLEB 1964
И вообще,из разговора с менеджерами вынес одно:корейцы уходят по ценам выше,постепенно уступая ценовое место китайцам
В форуме уже обсуждался вопрос реальной цены корейцев - она существенно ниже, чем объявлена в России. Может быть наши диллеры анализируя высокий уровень продаж решили дополнительно заработать? Есть ли информация о поднятии цен в других странах, на сколько?
__________________
Александр (Москва) Фрил-2 TD 6АКПП
Каждый кулик хвалит свое болото!
ПАВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 11:17   #138
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


ПАВ,
Комментировать поднятие цен в других странах не готов, нет информации. Разве что на буржуйские форумы слазить...
А вот то, что маржа дилеров на корейских машинах существенно выше, чем на том же ФОРДе - абсолютно точно. И "падать" они явно не хотят. Но это ненадолго, как только продажи упадут процентов на 20 - дилеры тут же получат дополнительный стимул "сверху".
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 13:06   #139
Mr.Lovkiy
Я тут недавно
 
Аватар для Mr.Lovkiy
 


Сегодня наткнулся в инете на информацию о том, что Tucson оказался в списке наименее надежных автомобилей по версии Consumer Reports

Последний раз редактировалось Mr.Lovkiy; 26.05.2006 в 13:11.
Mr.Lovkiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 13:58   #140
piligrim
Ветеран форума
 
Аватар для piligrim
 


Но там не только Туссан, там и Х5 - соседство радует
__________________
Нет хреновых машин, есть хреновые водители.
Tucson Black 2.7 V6 АКПП
piligrim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
image, Расхотелось, Туссан, покупать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собираюсь покупать..... pechatnik Корея Моторс 11 11.02.2009 22:22
Есть ли смысл покупать лицензионное ПО или пиратство рулит? zoro-z Юридический уголок 99 18.12.2008 16:32



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin