Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2015, 09:53   #201
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата
Сообщение от shao Посмотреть сообщение
А в чем сейчас то проблема забей еще на год с оплатой, а там уже им будет чухаться поздно, твоя обязанность платить сгорит, пеня повисит еще чуть чуть и тоже до свиданья ...
Не путай народ. Ничего не сгорит, а только будет увеличиваться пеня! Это не штраф.

---------- Сообщение добавлено 28.09.2015 в 09:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Smartboi801 Посмотреть сообщение
А что налог тоже сгорает, через три года? Или только пени?
ничего не сгорает, не слушай!
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 28.09.2015, 10:29   #202
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Моя история по ТН..
Не платил ваще..,заходил лет 6 назад , с порога отшили, типа кому надо всем разослали, ушел не солоно хлебавши. Вину-то за собой чуял , и посему по пятерочке каждый год в дальний карман откладывал на это дело.
В июле этого года надо было перерегестрировать ОФФ. тушкан на сына, отказ в ГИБДД, ограничение от пристава. Я к приставу, в чем дело- ТН грит, где уведомление ? - рассылал ( нагло врет, все перепроверил, не было).
Лады достаю из дальнего кармана ТУ спец заначку, плачу 15 с чем-то штук, радуюсь, что наконец-то нашли, и я честный теперь. Так ровно месяц шло уведомление в ГИБДД, об отмене ограничения. Ладно дело сделано уже. Сегодня утром, под впечатлением от этой темы лезу на ГОСуслуги, восстанавливаю пароль, ищу штрафы, и обааа. еще есть по ТН задолженность в 2 шт. с малыми, да пеня в 3 малыми копейками, еще 6 шт.
Оплатил, через 14 дней минимум посмотрю что к чему, да и поеду разбираться возможно . Короче столько лет искали, наконец разрыли и нашли. Еще пару случаев таких же знаю.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2015, 10:36   #203
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата
Сообщение от shao Посмотреть сообщение
Заплачу как и раньше в ноябре, а пеню пускай сами платят
Назло бабушке отморожу уши

Цитата
Сообщение от shao Посмотреть сообщение
через три года максимум "сгорит" сама
Не надо играть с государством в азартные игры, впрочем, как хотите...
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
AlexMV, тебе сказали Спасибо:
Старый 28.09.2015, 10:42   #204
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Ну так надеюсь заплатил я за три последних года, с пени понятно . Раньше так было.
Кто как платит ?, интересует через госуслуги, просвятите плз. неграмотного в этом плане. Или все же надо лично явится, потому как заплатил, а за что ( машин с 2003 года тьма была) х.з.
По идее заказывал услугу по ТН, но че-то ,как-то в непонятке до конца.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2015, 10:45   #205
Алексей52
Ветеран форума
 
Аватар для Алексей52
 


ant25, у меня когда пени были по ТН, я с приставами черзе госусулуги переписывался. Оплатил через госусулги и высылал им скан чеков. Они потом ответили, что всё пучком, могу спать спокойно.
__________________


Тётя радует:
Алексей52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Алексей52, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.09.2015, 10:55   #206
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Скан сделал тоже на всяк случай, с приставом разобрался, последняя задолженность висела в налоговой, нашел через ГУ, оплатил ( инфы 0 было , только долг и все), надеюсь до приставов не дошло.
Интересует порядок оплаты через ГУ текущего налога. отображается ли как-то год, авто. кому не в лом..Я же теперь законопослушный блин.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2015, 11:01   #207
Алексей52
Ветеран форума
 
Аватар для Алексей52
 


Вот тут не знаю. Жена ТН оплачивает через сбербанк картой всё время. Я только штрафы и пени черз ГУ оплачиваю
__________________


Тётя радует:
Алексей52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Алексей52, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.09.2015, 11:12   #208
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Кто как платит ?, интересует через госуслуги
Через госуслуги год назад можно было только посмотреть сумму задолженности и все. А что, за что и оплатить - нельзя. Ходил в налоговую получал пароль (я еще описывал ее в 4-х действиях) (кстати, найти не могу и мои не подходят, сижу ржу...). Так вот потом на их сайте формируешь платежку и по ее данным платишь. Я не помню, возможно оплатил безналом, хотя скорее всего (да, точно!) я распечатал эти сформированные платежки и оплатил в Сбере.
Причем звонил им туда и они мне перезванивали - платить нужно сначала сам долг. Потом после посмотреть пеню и оплатить ее. Она начисляется раз в месяц. Я опалтил, затем глянул, а пеня уже больше. Звоню - какого УХА?? Говорят не сцы - пересчитаем. Действительно пересчитали и я в 0 ушел. Тоже неплатеж был на 5 тыр, а с пеней на 8 набежало за 4 года.
Так что кто не хочет платить - пусть не платит, но это не штраф и он не обнулится. Да и со штрафами у меня такой прикол не прошел, оплатил эти ср?ные 100р. Хорошо без пени.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказали Спасибо:
Старый 28.09.2015, 11:21   #209
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Спасибо, мотаю на ус.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2015, 11:27   #210
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Зашел на госуслуги. Можно только поглядеть задолженность. Оплатить и расшифровку узнать нельзя. Да и задолженность получить не удалось. Что-то там сбоит у них.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Про, налог, транспортный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый транспортный налог в Москве - 2009 Ember Юридический уголок 71 13.11.2009 22:31
Транспортный налог, неправильно присланный. Barm Юридический уголок 18 31.08.2009 23:15
Транспортный Налог Judje3 Юридический уголок 39 07.05.2007 01:07
Автомобильный налог NaoreD Hyundai Tucson - за и против 52 07.12.2006 17:30
Как вам такой налог Джи-дай Юридический уголок 7 22.09.2006 13:06



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin