Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2014, 18:11   #171
mve
Ветеран форума
 
Аватар для mve
 


Цитата:
Сообщение от SerGUN_13 Посмотреть сообщение

p.s. и если получится, то, скорее всего, это останется в тайне, так сказать, только для меня, моих близкий друзей и родственников, ибо не вижу желания у форумчан включаться, а соответственно помогать.
Умиляет.
__________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают ...

Замены 2.0 и 2.7

Народ - источник власти.
mve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.12.2014, 18:13   #172
SerGUN_13
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для SerGUN_13
 


Цитата:
Сообщение от mve Посмотреть сообщение
Умиляет.


Но писал я это не для того, чтобы тебя повеселить.
А чтобы потом не было вопросов, типа, "Куда пропал тот тип, который хотел биться с налоговой?" и не глумились, говоря, "Наверное, не получилось у него ничего, вот и молчит"
Я находил людей, которым так писали на других форумах. Переписывался с ними, собирал информацию. Да, действительно, есть такие, у которых не получилось, но есть и такие которые дошли до конца и в свою пользу решили этот вопрос. Все по-разному, и не все так, как хотелось сначала, но всё-таки решили.

Последний раз редактировалось SerGUN_13; 17.12.2014 в 18:39.
SerGUN_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 00:47   #173
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от SerGUN_13 Посмотреть сообщение
А чтобы потом не было вопросов
Да не будет никаких вопросов. Захочешь - поделишься результатами, не захочешь - промолчишь. Вольному воля. Удачи тебе! И... эта... Сервантеса перечитай ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 09:21   #174
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от SerGUN_13 Посмотреть сообщение
и если получится, то, скорее всего, это останется в тайне, так сказать, только для меня, моих близкий друзей и родственников, ибо не вижу желания у форумчан включаться, а соответственно помогать.
Вот поэтому тебе никто и не говорит.

---------- Сообщение добавлено 18.12.2014 в 09:22 ----------

Цитата:
Сообщение от SerGUN_13 Посмотреть сообщение
Восхищают люди, которые рвутся защищать всё человечество, но себя даже не пытаются.
Т.е. облить грязью всех гораздо правильней с твоей стороны? Гм. Больше отвечать тебе не буду.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 14:05   #175
SerGUN_13
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для SerGUN_13
 


Сообщение

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Сервантеса перечитай ...
тоже считаешь это борьбой с ветряными мельницами?..

Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Вот поэтому тебе никто и не говорит.
То есть, тут ясновидящие? ну, тогда пардоньте, господа маги!

Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Т.е. облить грязью всех гораздо правильней с твоей стороны?
Если это кто-то принял серьезно и тем более на свой счет лично, прошу прощения, но... имхо, может, тогда, надо сходить на прием к специалисту по психиатрии и совместно с ним сменить жизненные установки, если такая низкая самооценка у вас, что всё принимается настолько близко к сердцу?
Еще раз, прошу прощения, не со зла, манера общения такая "грубая". Ну, грубиян я, если модератор посчитает, что я кого-то оскорбил, пусть забанит меня навсегда.

Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Гм. Больше отвечать тебе не буду.
Гхм... а ты что-то конкретно полезного, не считая стёба про обращение в думу, написал мне, вообще?

---------- Сообщение добавлено 18.12.2014 в 14:16 ----------

Давайте так, чтобы я не был похож на пиз... лжеца.
У меня есть документ, который основывается на праве спора о собственности. И он работает. Но он носит характер превентивного удара по НС.
Сейчас я пекусь не о себе, у меня всё хорошо. Брат поздно спохватился и теперь мы подошли к апелляции в районном. Я являюсь его представителем, имею доверенность.
SerGUN_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 15:24   #176
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от SerGUN_13 Посмотреть сообщение
тоже считаешь это борьбой с ветряными мельницами?..
Конечно. Хотя отнюдь не считаю это дело таким уж совсем бесполезным. Но претендентам на лавры "рыцаря печального образа" полезно освежить в памяти все издержки этого пути ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 16:15   #177
АНТИОБАМА
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для АНТИОБАМА
 


Цитата:
Сообщение от SerGUN_13 Посмотреть сообщение
Видимо тебе всё равно, что в бензине заложены 4 части твоего, так называемого, транспортного налога, так как ты можешь и пятую часть живыми деньгами отдавать. У меня, сорить деньгами, желания нет.
Я в году месяца по четыре в командировках, еще пару месяцев не езжу, так как без надобности, а бомбило на ушатанной нексии по 50 тыщ в год накатывает, а платит в 10 раз меньше меня. Справедливо?
Похоже, пытаешься сам себя перехитрить. Ну этож государство. А с ним даже не каждому специалисту по ЮП тягаться по силам, каковым ты явно не являешься. Начни с того, что у нас нет ТН, есть налог на право владения собственностью. Уже половина вопросов отпадет. В т. ч. и обида на бомбилу, на дорожников и т.п. Совершенно им ***, сколько месяцев в году ездиш и по каким дорогам. Имееш- плати.
АНТИОБАМА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 16:38   #178
SerGUN_13
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для SerGUN_13
 


Цитата:
Сообщение от АНТИОБАМА Посмотреть сообщение
Начни с того, что у нас нет ТН, есть налог на право владения собственностью. Совершенно им ***, сколько месяцев в году ездиш и по каким дорогам. Имееш- плати.
Налоговый кодекс говорит, что он есть.
Глава 28 НК РФ. ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ (введена Федеральным законом от 24.07.2002 N 110-ФЗ)
То, что он фактически не является "транспортным налогом", согласен с тобой. К тому же он региональный, поэтому у нас ставки одни у "других" совсем иные. Не открою тебе тайну, наверное, но он не целевой и никогда не шёл только на дороги. Больше того скажу, он идет куда угодно, но не на дороги.
Ну, на счет права владения собственностью, это ты верно подметил, только давай уж быть честным до конца. Чтобы позиционировать его так, то надо полностью его определить в Законной форме. Иначе получается, что назвать его назвали, подразумевается под ним совсем другое, а в итоге он оказывается еще и незаконным, потому что уже был, некогда, внесен в стоимость бензина.

Цитата:
Сообщение от АНТИОБАМА Посмотреть сообщение
Совершенно им ***, сколько месяцев в году ездиш и по каким дорогам. Имееш- плати.
Им всё равно, а тебе?
SerGUN_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 20:54   #179
ASA
Ветеран форума
 
Аватар для ASA
 


Что слышно про повышение ТН на не экологичные авто(ниже4 класса) в 4 раза? Будет, не?
__________________
А как бы мне, жизнь подлинней чуть прожить,как бы кайф растянуть.(с)
7529 год от СМЗХ.
ASA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2015, 15:49   #180
AlexPiter
Ветеран форума
TucsonFilmMaster
 
Аватар для AlexPiter
 


Цитата
Сообщение от ASA Посмотреть сообщение
Что слышно про повышение ТН
Автомобилистам стоит готовиться к худшему

Транспортный налог не только не отменят, но и посчитают по-новому
http://www.newizv.ru/economics/2013-...-hudshemu.html
Боюсь что опять нас нагнут, хоя уже столько раз обещали в стоимость топлива его включить! Топливо дорожает а воз и ныне там
__________________
Если моё МНЕНИЕ не совпадает с вашим это не значит что оно не правильное ,оно просто другое!
https://www.drive2.ru/r/hyundai/491089997672218857

Последний раз редактировалось AlexPiter; 08.03.2015 в 15:55.
AlexPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Про, налог, транспортный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый транспортный налог в Москве - 2009 Ember Юридический уголок 71 13.11.2009 22:31
Транспортный налог, неправильно присланный. Barm Юридический уголок 18 31.08.2009 23:15
Транспортный Налог Judje3 Юридический уголок 39 07.05.2007 01:07
Автомобильный налог NaoreD Hyundai Tucson - за и против 52 07.12.2006 17:30
Как вам такой налог Джи-дай Юридический уголок 7 22.09.2006 13:06



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin