Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2014, 12:52   #111
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата
Сообщение от NEANKO Посмотреть сообщение
наверное приплюсовался долг за прошлые годы.
Не получается, тогда меньше.

Цитата
Сообщение от NEANKO Посмотреть сообщение
от добавления 0,39 сумма налога меняется? Если нет, то и нечего беспокоится.
Смотря где. В Москве по 25 лошадей градация. 175 - по одной цене, а 175,39 - это уже следующая цена, а далеко не 0,39 лошадей. Если ты не в Москве и градация по 50 лошадей, то можно и забить.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 31.01.2014, 13:25   #112
mve
Ветеран форума
 
Аватар для mve
 


Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Мне насчитали за 2013 год 14038.00. Я как ни считаю, получается 9850. 197 лошадей. С чего такой побор?
Звоню в налоговую. Трубки не берут. Не удивлен.
На электронную почту пиши. Быстрей ответят.
__________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают ...

Замены 2.0 и 2.7

Народ - источник власти.
mve вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 13:35   #113
Basil
Ветеран форума
 
Аватар для Basil
 


Цитата:
Сообщение от mve Посмотреть сообщение
На электронную почту пиши. Быстрей ответят
Вряд ли. Во Владимирскую налоговую писал, в Самарскую и звонил и писал - и трубки берут без проблем и на почту отвечают быстро. В Москве как в болото, дозвониться просто не реально и на почту они забили. Я и в Управление по Москве и по России писал - тишина. Раньше хоть сайт был, где можно было свои долги посмотреть, и это лишили, сцуки, теперь к ним надо явиться, заявление написать и дадут тебе пароль, что б в свой кабинет зайти. А придёшь к ним минимум день потеряешь, и главное народищу стока там трудится, все чё-то бегают по коридорам, щёки надувают, а люди сидят в коридоре ушами хлопают, приём вести не кому. Самая поганейшая контора на сегодняшний день. Они сами по себе, а налогоплатильщики сами по себе. ИМХО.
__________________
Все мы ошибаемся, одни чаще, другие всё время
Basil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Basil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 31.01.2014, 13:35   #114
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от AZ1990 Посмотреть сообщение
Не пришёл разбираться, будь добр плати, а пришёл, у них одна отмазка-комп ошибся.
Ошибиться в 1,5 раза! бальники не треснут там с радости?
Цитата:
Сообщение от mve Посмотреть сообщение
На электронную почту пиши. Быстрей ответят.
не нашел адрес. Прислали вот отсюда

---------- Сообщение добавлено 31.01.2014 в 13:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
В Москве как в болото, дозвониться просто не реально
не, трубки не берут и все. Звонил на несколько. Если только начальнику.

---------- Сообщение добавлено 31.01.2014 в 13:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
сцуки, теперь к ним надо явиться, заявление написать и дадут тебе пароль, что б в свой кабинет зайти.
Там можно электронно подать, но за паролем все равно самому. Суки, не спорю. Вот думаю когда можно бы съездить. Там 2 и 4 субботы рабочие. Думаю к 10 явиться...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 15:36   #115
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Всю голову разбил, так и не понял суммы 14 038. Ну если с прошлого года, то на 197 не делится. Если за 2 машины, то 197*50 + 150*45 = 17 725. Тоже не то... Вот уроды!
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 15:16   #116
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Итак, расскажу тут, хотя походу нада бы в Юмор.
Сделал я заявку через интернет, но т.к. мы живем в России, то за паролем нужно в налоговую явиться лично, причем со всеми бумагами. Вторая и четвертые субботы рабочие с 10. Ну думаю, поеду, съезжу. Пока Москва спит, авось прорвусь. Приезжаю... Захожу в подъезд. Судя по всему выкуплено или арендован целый подъезд. Первый этаж сплошь из кабинетиков, на которых тонны объявлений и снующие между дверьми люди. Причем 90% дверей закрыты. Т.е. открыты 2 и между ними шарахаются смерды. Решил поступить проще - не взирая на шикарное объявление, что охрана справок не дает, подошел к охраннику в дверях и спрашиваю - а где тут операционисты? Сразу получил (как оказалось) удар поддых - на 5-м этаже. Почему поддых, спросите Вы? А потому что как оказалось он всех отправляет на 5-й этаж. Чтобы у него не спросили - хоть прикурить. Ну чтож, грузимся в лифт еще с 3-мя горемыками и поехали. Цифры в табло на лифте отображались не полностью, что придавало мистичности этой трагической сцене, поэтому когда открылись двери и я увидел решетку, то очко не сразу съежилось. Зачем нужна была там остановка - не знаю. Вспомнился кадр из фильма Кин-Дза-Дза и мама ПЖ. Тоже лифт проверяла.
Доезжаем до пятого. Выходим и УРА!!! 3 окна операционистов, которые с трудом просматриваются между тонны объявлений. Рано мы обрадовались. Угадайте, сколько окон работало? Неправильно - ни одного! После перевода дыхания заметили, что людей подозрительно мало - кроме нас 4-х приехавших, еще всего двое. И те что-то рылись на стульях в своих сумках. Я еще услышал гул, как-будто много человек о чем то разговаривают. С трудом обнаружил зловещее объявление - "дежурный кабинет 534". Человек я не глупый и понял, что все пути от охранника ведут именно в этот загадочный 534 кабинет. С опаской я выглянул из-за угла межлифтового пространства. Так и есть человек 35-50 толпились в узком проходе к этому кабинету. Парень, который приехал вместе со мной героически ринулся в толпу с криком: я на госууслугах записывался к 10.30, пустите! Народ оценив угрозу с пониманием и сочувствием сомкнули ряды перед парнем. Ну а чо. Я бы сделал также. Парень потерев ушибы, полученные о внезапно выросшей перед ним стеной, с грустью всего еврейского народа в голосе спросил крайнего. Толпа заметно оживилась. Видно развлечений мало, поэтому они снова стали устанавливать очередность поступления смерда в этот зловещий и трагический кабинет. Про парня моментально забыли.
Тут я включил моск (перед этим почесав его, а затем и зад) и произвел нехитрые вычисления. Примерно по подсчетам людей было порядка 30. Кто-то вдвоем, кто-то походу тут живет, в общем если на каждого по хотябы 5 минут получаем 150 минут или 2,5 часа. Это в лучшем случае. Нащупав в кармане 0,7 бутылку самогона, я с громкогласным возгласом "вот это пид%расы!", ринулся занимать место на лифте вниз. По дороге звякнул своему товарищу и сказал, что через 15 минут буду у него. Перед тем как дверцы лифта сомкнулись я услышал жалобный голос парня - ну так кто последний?...
Итог. Пароль я не получил. Со своими налогами я не разобрался. Пусть ждут дальше. Домой вернулся к 6 вечера, вхлам, зато довольный. А налоговая - %&$%&$#^@#!!!! Причем это еще мягко сказано.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 16:16   #117
AlexPiter
Ветеран форума
TucsonFilmMaster
 
Аватар для AlexPiter
 


Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Итак, расскажу тут, хотя походу нада бы в Юмор.
Олег, тебе б книжки писать, прочитал на одном дыхании!
__________________
Если моё МНЕНИЕ не совпадает с вашим это не значит что оно не правильное ,оно просто другое!
https://www.drive2.ru/r/hyundai/491089997672218857
AlexPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 16:28   #118
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


AlexPiter, Мнеб пароль... Я бы даже наверное налоги бы заплатил.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 16:47   #119
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Я бы даже наверное налоги бы заплатил.
С книжек заплатишь, когда напишешь.
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2014, 16:53   #120
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Мнеб пароль... Я бы даже наверное налоги бы заплатил.
Вытер слезы.....
И вот что то ИМХО пароль то на Гос услуги то на почту шлют. А что если не побояться и попросить по аналогии ....???? ААааа...?
Оно конечтно и на почте народу пално и там территория вечно получающих пенсию ветеранов... Но это же уже другая история?
Не так ли... святой отец... А ?
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Про, налог, транспортный
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый транспортный налог в Москве - 2009 Ember Юридический уголок 71 13.11.2009 22:31
Транспортный налог, неправильно присланный. Barm Юридический уголок 18 31.08.2009 23:15
Транспортный Налог Judje3 Юридический уголок 39 07.05.2007 01:07
Автомобильный налог NaoreD Hyundai Tucson - за и против 52 07.12.2006 17:30
Как вам такой налог Джи-дай Юридический уголок 7 22.09.2006 13:06



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin