Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Официальные представители Hyundai в России (продажа и сервис) > Москва > ОРИЕНТ АВТО
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2008, 00:20   #1
Выдра
Завсегдатай
Автор темы
Автор этой темы

Радость Мы покупали в Ориент Авто. Отзыв.

После принятия решения о модели и цвете (черный, МКПП, 4WD) автомобиля были обзвонены все официальные дилеры Hyundai, перечисленные на этом форуме.
Автомир был исключен после общения с менеджерами в салоне (совершенно неподкованные технически и юридически, похоже и незаинтересованые в продаже), Рольф на этапе звонка (спасибо менеждеру Филиппу. Может он и присутствовал на каких-то тренингах по работе с клиентами, но нужна была конкретная информация, а не "поговорить"). В Леон-Ателье на начальном этапе стали выплывать несостыковки между обещаниями и действиями. (Сроки поставки, наличие комплектаций по телефону одни - по приезду сильно другие, понятно в какую сторону)
Остальные не подошли по срокам (машина придет скоро на словах, а по договору оказывается потом - полгода).

На официальном сайте Hyundai был обнаружен еще один дилер - ОРИЕНТ АВТО.

Менеджер Дмитрий Заикин произвел очень хорошее впечатление, досконально ответив на все вопросы в том числе и сложные технически, разъяснил ситуацию. Салон заключает договора только на произведенные уже авто и погруженные на паром, в договоре указывается VIN. Сроки, в отличие от других салонов, подошли (и они были намного лучше всех остальных + они же и прописываются в договоре + цена фиксируется в рублях).
В этот же день по телефону была зарезервирована машина нужной комплектации с договоренностью подъехать на следующий день внести предоплату (15 тыс. рублей), что и было сделано.
Машина пришла на 10 дней раньше указанного в предварительном договоре срока и в +/- 2 дня от объявленного на словах.
Салон не практикует собственные (не дилерские) скидки, нет накопительных скидок, нет подарков по комплектациям, в качестве подарка презентовали плюшевую мышь с логотипом салона.
При нарушении салоном сроков, указанных в предварительном договоре, сумма залога выплачивается в двойном размере.

Во время приёмки автомобиля со списком "что смотреть при покупке" долго и тщательно всё выверяли. Дмитрий проявил завидную доброжелательность и терпение, лишь улыбнувшись "серьёзно подготовились" на доставаемое телескопическое зеркало и фонарь с целью сравнивания номеров двигателя в документах.

Вывод. Привлекли выгодные сроки в договоре, но продажу всё равно целиком и полностью вытянул на себе лично Дмитрий. При отсутствии каких-либо бонусов, халяв, подарков, скидок в Ориент Авто (видимо такая политика салона) могли б уйти и в другой салон.
Менеджер Дмитрий выше всяких похвал. Большое ему спасибо и наши рекомендации потенциальным покупателям.

P.S. С их сервис-центром пока не сталкивались.

Последний раз редактировалось Выдра; 16.02.2008 в 00:32.
Выдра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.03.2008, 23:44   #2
maxxxxx
Я тут недавно

изучив предложение на весну 2008 я перебрав всех официалов нашел свой вариант ...это 2литра автомат передний привод..тока у ориент авто причем под вин номер...машинку обещают в апреле ...во всех других кампаниях мне примерно заявили 3-6 месяцев т.к. это самая востребованная комплектация....свой отчет о ориент авто я напишу после получения авто(кстати мой менеджер тот-же Дмитрий)
maxxxxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2008, 22:22   #3
maxxxxx
Я тут недавно

Наконец 15 апреля я стал тушкановодом.
Ориент-авто сделал все четко в сроки уложился.
Допы не навязывали (я привез свою сигналку и магнитолу) их работа ,экономия таким образом есть.Цены на доп оборудование ниже по сравнению с другими официалами.
Подарки за нал расчет тока комплект автомобилиста(объяснили что в данный момент Хундай моторс в данный момент не проводит акций)
Отдельное спасибо ст менеджеру Дмитрию Заикину.
Старый 28.04.2008, 19:53   #4
elektro
Забыл про Клуб :-(

maxxxxx,
1. Сколько времени прошло от подписания договора до получения авто?
2. Сигнализация и магнитола были те же что и в прайсе ОРИЕНТа или можно любую другую модель принести?
elektro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2008, 00:00   #5
maxxxxx
Я тут недавно

elektro
1.договор составили на 1 месяц (в нем был прописан вин номер) ...по договору если машина по каким либо причинам не приходит в эти сроки то возвращают в двойном размере,а если покупатель сроки не выполнил то задаток не возвращается(но менеджеры в разумных пределах готовы подождать)
2.с сигналкой мудрить не стал купил такую же как у них
а магнитолу взял другую JVC B1 (у них в прайсе такой нет)с влютуз и USB-без вопросов и доплат микрофон вывели на козырек а провод USB в бардачек

PS В сервис центр пока не обращался

Последний раз редактировалось maxxxxx; 13.05.2008 в 00:08.
Старый 13.05.2008, 20:30   #6
qwe72rty
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от maxxxxx Посмотреть сообщение
Наконец 15 апреля я стал тушкановодом.
Ориент-авто сделал все четко в сроки уложился.
Допы не навязывали (я привез свою сигналку и магнитолу) их работа ,экономия таким образом есть.Цены на доп оборудование ниже по сравнению с другими официалами.
Подарки за нал расчет тока комплект автомобилиста(объяснили что в данный момент Хундай моторс в данный момент не проводит акций)
Отдельное спасибо ст менеджеру Дмитрию Заикину.
maxxxxx,а как с ценами на доп. оборудование?Ты говоришь не высокие.Чиркани хотя бы приблизительные цены на тонировку,к примеру,полностью,пороги,кенгурятник,дракон,партро ник на задний бампер,это то что меня интересует.
qwe72rty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2008, 22:54   #7
maxxxxx
Я тут недавно

Вот такой расклад по ценам:
установка защиты картера 4600
установка моей сигналки+автономка моя 5000(старлайт в6 без автозапуска)
доводчик 4х стекол 3500
парктроник задний 4х 9500
дракон на кор. автомат 12500
дракон на капот 7364
дракон2 в1 19000
дракон 3 в 1 21400
пороги меня не интересовали по моему около 20000(но мне кажется штатные хлипкие)
тонировка чето предлагали около 6000 без передних (я делаю лет 7 в одном месте сделал за 4500 все окна кр. переднего)мне каж тонировать у официалов нет смысла...
кенгурин не помню...
установка магнитолы клиента 1400
Старый 20.05.2008, 16:48   #8
Олегыч
Тут живет

Цитата:
Сообщение от maxxxxx Посмотреть сообщение
Вот такой расклад по ценам:
установка защиты картера 4600
установка моей сигналки+автономка моя 5000(старлайт в6 без автозапуска)
доводчик 4х стекол 3500
парктроник задний 4х 9500
дракон на кор. автомат 12500
дракон на капот 7364
дракон2 в1 19000
дракон 3 в 1 21400
пороги меня не интересовали по моему около 20000(но мне кажется штатные хлипкие)
тонировка чето предлагали около 6000 без передних (я делаю лет 7 в одном месте сделал за 4500 все окна кр. переднего)мне каж тонировать у официалов нет смысла...
кенгурин не помню...
установка магнитолы клиента 1400
Подтвержаю эти цены и договор на месяц,машинку получил ровно через месяц
Старый 20.05.2008, 17:26   #9
sapiensok

Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
Подтвержаю эти цены и договор на месяц,машинку получил ровно через месяц
А щуп в бачке омывателя у тебя был?
sapiensok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2008, 00:45   #10
elektro

Ну вот и мой конь пришёл!
Сегодня позвонили из Ориента и сообщили эту радостную вещь!!!
25 дней от предоплаты - отличный результат!!!
Так держать, Ориент.
Но я жду ещё неделю, т.к мою маздочку (которая вносит посильный вклад в стоимость Туссана) купят только ближе к концу месяца...
Бог терпел и нам велел
elektro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Авто, Ориент, Отзыв, покупали
Реклама на сайте